V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Коронавирус помолодел и убивает быстрее»: чем третья волна COVID-19 отличается от остальных

Гость
22 июля 2021, 11:23
Этот должен знать, что КТ можно делать не более двух раз в год! Так как влияние КТ на организм - это далеко не витамины!
Гость
22 июля 2021, 11:38
То есть вирус помолодел и убивает быстрее? На фоне нарастающих объемов вакцинации?! Это КАК?!
22 июля 2021, 12:12
Где молодые здоровые люди,которые лежат в реанимации или тяжело перенесли ковид?Таких нет,иначе их бы давно показали.Им не нужна вакцинация,если у них есть антитела.Миллионы перенесли ковид бессимптомно.Почему идёт враньё,что и в этом случае надо вакцинироваться и вообще не проверяют на наличие антител?На камеру и под запись,медики говорят другое-вакцинация не нужна,если есть антитела.
22 июля 2021, 12:30
Инстинкт самосохранения один из основополагающих для любого существа имеющего головной мозг. Все животные убегают, прячутся от очевидной опасности. Если опасность не так ясна и конкретна ( ловушки, засады охотников) , то животных можно обмануть и поймать. Точно так ловят людей с недостаточным уровнем знаний, излишне самоуверенных или легко внушаемых. Ковид проверяет не только уровень иммунитета , но и уровень интеллекта. Выживает сильнейший, кто лучше адаптирован к решению проблем.
Гость
22 июля 2021, 13:21
прекратите варварскую вакцинацию и перестанут множиться штаммы вируса. Неужели никого не настораживает, что взрывной рост заболеваний и смертности начался именно с периода массовой принудительной вакцинации?
23 июля 2021, 09:25
«Ее минимум 3 года испытывать нужно!» — Именитый вирусолог Полетаев. Кто в ответе за тяжелые последствия?
22 июля 2021, 11:13
"Врач рассказывает о побочках после вакцины. Ставят ли себе вакцину медики?"Кто загуглит,попадёт на очень интересное видео,где два мужика,якобы хотящие вакцинироваться,распрашивают медперсонал о вакцинах,побочках и т.п.Два интересных факта:показывают,как должна храниться вакцина,чего нет во всех левых пунктах вакцинации в ТЦ и кусочек из аннотации к вакцине,где говорится,что исследования взаимодействий вакцины с другими лекарствами не проводилась. Такие мелочи,как бардак с масками у персонала,враньё в ответах медиков сами смотрите,кому интересно. Имхо,железные факты:вакцина сляпана на скорую руку,побочки не известны до конца,хранят в левых пунках вакцинации не по правилам.
22 июля 2021, 11:19
Если быть точным,вирус пришел за лицами муж пола в возрасте от 0-32 лет
22 июля 2021, 11:58
"Опасна ли вакцинация? Состав вакцины. Консилиум врачей отвечает на вопросы."То же самое,загуглите и узнаете,что если вы имеете антитела,то вакцинация не нужна(12 мин 20 сек).Мужики снимали и врачи не смогли соврать.
22 июля 2021, 13:00
Сегодня ехал домой, впереди меня в трамвае сидели две женщины, обсуждали новости о короно вирус, одна говорила другой о том что коек в больницах мало осталось и они с мужем решили побыстрее заболеть чтобы не остаться без помощи... Вирус распиарили так что люди думают о том чтобы специально заразиться