СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации С курорта — в «красную» зону: в Волгограде и области ждут резкого ухудшения ситуации с коронавирусом
С курорта — в «красную» зону: в Волгограде и области ждут резкого ухудшения ситуации с коронавирусом

26 июля 2021 в 13:56

Даже если развернуть ещё в десять раз больше коек,то от этого ничего не изменится, потому что не вводится никаких ограничительных мер,ни карантин,не соблюдаются никакие меры безопасности.Поэтому единственное спасение-это вакцинация,как бы антипрививочники это не отрицали.А пока вакцинировано всего 14 процентов населения,смертей будет всё больше.

26 июля 2021 в 14:57

А что там с 15-й больницей, где, судя по отчётам, люди мрут как мухи? Проверяли, как и чем людей лечат? Надо не только койки увеличивать, но и контролировать качество оказываемого лечения.

Гость
26 июля 2021 в 15:12

Точно так же можно бороться со смерностью открытием новых кладбищ.

Гость
26 июля 2021 в 15:17

Что???! Только койки ждать от властей???! И все, это и есть борьба с ковид

Беда прям
26 июля 2021 в 15:28

Кстати, а что с открытием новых кладбищ? Если открываются, то кому в концессию отдают? А почему именно ей?

Антон
26 июля 2021 в 17:30

Причём тут курорты? У Нас что лучше становилось когда то? Город рассадник заразы, транспорт битком, там 90% масок . Где дистанция в траснспорте? Почему её не сделают? Отрежьте половину кресел, не пускайте в автобус много людей! Кто за этим следит? Кондукторы, которые сами без масок?! Никто ничего решать не хочет! Все решения левые и бессмысленные

Гость
26 июля 2021 в 21:40

Людей не диагностируют и не лечат, специально создают условия для хождения по мукам,чтобы развивать ситуацию. Ни один Губер не заболел!

Народ 2
26 июля 2021 в 21:48

уже иммунитет к этому бреду.

Комментатор Геннадий Орлов
27 июля 2021 в 09:02

Раньше писали про 60% коллективный иммунитет, теперь про 80%.
При том что, к примеру на Мальте, где вакцинировано 80%, уже 4-я волна резко поперла вверх. То есть совершенно очевидно, что все люди там либо переболели, либо вакцинировались, и заболеваемость вообще практически к нулю должна упасть. А там резкий рост.
Очевидно, вакцинация бесполезна и только способствует распространению вируса.

27 июля 2021 в 09:08

Местные овощи никак не дождутся, когда их будут терроризировать уже по-настоящему. Тогда наконец свободно вздохнут - меры приняты))

27 июля 2021 в 10:16

Интересно как это решение скажется на выборах для партии "власти"? В Москве когда в одном из районах ни один таксист не вышел на работу, т.к. решили не делать вакцины, власти тут же отменили обязаловку. При чем Собянин то хотел, но кремль не устроило так злить людей перед выборами.

Живу я здесь
27 июля 2021 в 11:16

Переполненый душный добщественный транспорт с неработающими кондиционерами - главный рассадник заразы. Это ясно всем, кроме Бочарова.

ЕвгениЯ
28 июля 2021 в 14:31

Может эффективнее было дома сидеть, а не разъезжаться по всей стране и за границу. Если уж так страшно, а то как в цирке, есть антитела, все равно прививки делать. Очень выгодно! Одни турфирмы, автотранспорт поддерживают, а остальные службы, людей сгнобить