V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Хотите уколоться Pfizer, а вам предлагают «Спутник V»? Когда в России появятся зарубежные вакцины и чем они лучше

27 июля 2021, 11:21
У нашей вакцины есть один и главный недостаток, всем предприятиям выпускающим вакцины невыгодно прекращение эпидемии. Им выгодны ежегодные, а еще лучше каждые 6месячные, а еще лучше ежедневные прививки, это рост их доходов. А вот контроль в Европе лучше, там не дадут выпустить препарат не соответствующий заявленной формуле. А у нас тотальный контроль только над гражданами, если посмотреть по крупному - пальмовое масло, гомеопатические лекарства! и т.д., все уходит в продажу.
27 июля 2021, 14:02
Откуда такая вера в Европу? Где вы взяли данные, что контроль там лучше? Данные 2016г(потребление в пищевом производстве). Европа потребляет 5.7кг на человека, у нас 6.1кг - глобальная такая разница
27 июля 2021, 14:36
27 июля 2021, 14:36
Откуда такая вера в Европу? Где вы взяли данные, что контроль там лучше? Данные 2016г(потребление в пищевом производстве). Европа потребляет 5.7кг на человека, у нас 6.1кг - глобальная такая разница
Пальмовое масло в нашей стране идет с превышением в 10 раз европейских норм по содержанию опасных канцерогенов, признанных очень токсичным ядом — так называемых глицидиловых эфиров (GE).В нашей стране содержание GE не регулируется вообще никакими нормами, а потому Роспотребнадзор считает, что оснований для реагирования нет. А кто лобирует использование пальмы и почему не применяют европейский стандарт все и так знают..
27 июля 2021, 14:38
В ланцете есть и вторая статья, о том что присланные результаты отличаются от переданного образца вакцины.
27 июля 2021, 12:50
Что же ни слова про Ковивак ?
Гость
28 июля 2021, 10:37
В ЖОПУ ЭТО!
Один сделал прививку, теперь не стоит
Гость
27 июля 2021, 11:47
Маленькая ремарка по Молдавии, там Спутник не принимают. И могут отказать при въезде.
27 июля 2021, 14:00
Вакцина "Спутник" нигде толком не копируется.
Гость
27 июля 2021, 21:13
норот мне завтра второй раз калоццо йа не хочу все мрут от тромбы