V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Самой молодой пациентке на ИВЛ — 20 лет»: в Волгограде не могут остановить рост количества заболевших COVID-19

27 июля 2021, 13:19
срочно провести 16 матчей ротора, 24 концерта ноги вниз и открыть полеты в гваделупу. точно поможет обуздать эпидемию!!!!! ида, ввести вместо тряпошных масок обязательное ношение масок сварщика!
27 июля 2021, 13:20
Интересно узнать, кто из заболевших был на футболе, на концертах, корпоративах, в кафе и ресторанах. Сколько из них вернулось с курортов, санаториев. Ситуация мне напоминает массовое сумасшествие людей отрицающих очевидные вещи. Ковид проводя естественный отбор, проверяет не только иммунитет, но уровень интеллекта. Без иммунитета прожить можно соблюдая известные правила. Человеку без интеллекта не поможет никто. Это навсегда. Медицина давно захлебнулась в потоке больных. Не хватает всего. В первую очередь медиков. Но людей это не пугает. Они в инете прочитали от нового мегаэксперта со стройки, что ковид не опасен. И точка!
что то, после укольчиков и панические атаки проявляются и потери сознания бывают и температуры, под 40
Гость
27 июля 2021, 13:04
А как останавливают? Одними агитками за прививки
Гость
27 июля 2021, 13:03
Не могут остановить рост количества заболевших COVID-19... А что что-то делается для этого кроме вакцины? Почему транспорт переполнен. Почему в магазинах и транспорте половина работников без масок? Почему эти работники до сих пор работают? Камеры же отслеживают продажу алкоголя после 23 и т.п.. А это не отслеживают? Почему экраны на лице никто не носит? Вы это решите сначала...
Гость
27 июля 2021, 13:09
Спросите, с какого курорта она приехала…
Гость
27 июля 2021, 14:05
"Единственной реально действующей мерой, с помощью которой можно сдержать распространение коронавируса, сейчас считается только массовая вакцинация." Как же так? Ведь вакцинация подействует через 40 дней А сдержать распространения надо уже вчера
Гость
27 июля 2021, 13:00
Хватит кошмарить народ!!! Все эти молодые могут быть изначально с разрушенной иммункой по абсолютно любой причине, вот и не справляется организм. Они бы и при гриппе на ИВЛ легли. То диеты у них, то иммунодефициты, о каком иммунитете вообще может речь идти?? Одна 20-летняя легла в больницу, а нытья и ажиотажа как прям каждый второй 20-летний на ИВЛ. НАДОЕЛИ ПАНИКЁРЫ!!!
Гость
27 июля 2021, 13:42
Из 500000 тысяч привитых половина сертификаты купили!!! И как работадатель их проверяет.как только ввели обязательную вакцинацию так сразу по 300 человек с ковидом!
Гость
27 июля 2021, 14:56
Больше прививок всяких и разных!!!! Вообще трэш будет.
Гость
27 июля 2021, 19:24
ну и что дальше? будем читать себелевых-алимовых-зубаревых и их потуги или всё таки без болтовни они наконец начнут работать да и губер как то притих ведь положение стало ещё хуже чем в том году или уже привыкли к количеству умерших в общем печалька всё это
Гость
29 июля 2021, 23:51
Хочеться просто задать вопрос кому выгодна эта вакцинация? Если вакцинированые умирают и невакцинированые тоже умирают.Зачем тогда все это?
27 июля 2021, 13:22
Пошла волна музыкальных "пациенток Бузовой и велосипедных "пациенток Лихачёва". Скоро подтянутся ортодоксальные "пациентки Шурика Невского".
Гость
27 июля 2021, 15:22
А может просто надо прекратить вакцинацию. Это всё последствие прививки.
Гость
27 июля 2021, 13:25
Опять народ достают. Перед выборами сознательно в стойло и в шеренгу на участки. А лучше электронное голосование.
27 июля 2021, 22:37
Переболевать надо и от этого никуда не деться. Иммунитет сам по себе не появится
Гость
28 июля 2021, 15:03
Не прививайтесь! Только на кладбище вперёд ногами! Ваш город и ваши квартиры нужнее мигрантам!