V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Новости с ковидного фронта: в Волгоградской области COVID-19 убил здорового 33-летнего мужчину

Гость
27 июля 2021, 16:31
Шмудяком, говоришь? Один тоже так выражался,царствие ему небесное. А волонтером в ковидное отделение слабо?
27 июля 2021, 20:14
Так он здоров был или все же болел ковидом?
Гость
27 июля 2021, 16:51
Катя, конечно им слабо
27 июля 2021, 17:45
Те неадекваты,что меня минусуют,неужели вас самих не интересует,отчего умер молодой и здоровый,как это произошло,почему?Я приводил мнение врача-практика с 25-летним стажем именно в этой,интересующей всех области медицины,где он писал,что мы придем к коллективному иммунитету через людей,легко и бессистемно перенёсших болезнь,тотальная вакцинация не нужна,надо заботиться о группах риска в первую очередь,как делали,например в Швеции,а теперь ,начиная с 22 июля, там регистрируется нулевой уровень смертности от коронавируса. В нашей стране всё наоборот,никого не интересует нулевая смертность,как же тогда бизнес на короне делать.
вакцина, в стадии испытаний с какой стати, ее "обязательно" колоть ? кто лично, ответит, за последствия, кто кормить будет ? жирный чинуша, жрущий наши деньги ?
27 июля 2021, 17:08
За полтора года нашли первого,якобы, здорового и молодого.Только это ни о чём не говорит,если не знать,как он заразился.И староват он для молодого,имхо, в наше поганое время.И слабо верится,что сопутствующих не было.Дать половину информации-это не дать ничего.
Гость
28 июля 2021, 08:56
Люди стали болеть от прививок и заражать окружающих. Вот вам и третья волна - спровацированная прививками!!!
Гость
28 июля 2021, 12:01
Скольких сегодня убил рак? А сердечно-сосудистые? Не слышу стенаний г-жи в красных погонах
Гость
27 июля 2021, 16:12
Достали уже кошмарить. Колитесь сами своим шмурдяком.