V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

вос.

760мм 15%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Три минуты на прием, и передо мной 100 человек»: жители Волжского жалуются на очереди на вакцинацию от COVID-19

30 июля 2021, 05:38
Вакцинация в г.Волгограде и Волжском приняла принудительную форуму. Вакцинация проводится под угрозой увольнения, что не могло не спровоцировать толпу в прививочных пунктах...
29 июля 2021, 21:54
И еще. Сама формула "три минуты на прием" никого при записи не смущает и воспринимается как норма?
29 июля 2021, 21:51
То есть, ребятки только сейчас поняли, что "запись на портале «Госуслуг» никак не передается в поликлинику"? Вот прям честно-честно? А раньше даже не подозревали, хотя им об этом говорят уже с самого начала вакцинации в декабре прошлого года? Ну надо же!
30 июля 2021, 09:07
ГлавМедВрачРоссии Попова забыла указать одно место, где больше всего заражаются КОВИДОМ. Это очереди на прививку!))
Гость
29 июля 2021, 21:21
Какой кошмар. Эпидемия, похоже, не закончится никогда. (((
Гость
30 июля 2021, 05:56
А как же расспросить прививающегося о состоянии здоровья, наличии сопутствующих заболеваний, измерить давление - на это всего 3 минуты???? Сильно!!!
30 июля 2021, 12:23
В такую толпу! По своей воле! Да там инкубационные и бессимтомные остальных валят сотнями. Это с какой головой идти туда... Ладно, кому на работе руки крутят, но пенсионеры... Зато количество обеспечено для отчетов
29 июля 2021, 20:41
Скопление таких очередей в период пандемии совершенно недопустимо. Срочности вопроса нет. Необходима предварительная запись, дистанция , маски. Нужны волонтёры для организации предварительной записи. Что за безобразная толпа нарушающая все постулаты эпидемиологии? Медицина захлёбывается от нагрузки. Ей нужна помощь. Особенно от молодежной фракции партии которая у нас в стране отвечает за все. У нас тысячи и тысячи сотрудников отвечают якобы за нашу безопасность. Только не там где это действительно надо.
30 июля 2021, 10:45
Больше ада! Тогда и упоротые ковидобесы начнут что-то подозревать.
30 июля 2021, 05:27
В Волгограде тоже такая же ситуация.
Гость
30 июля 2021, 01:05
Жители ада возмущены недостаточным подогревом котлов и пишут гневные статьи в АД1. Оптимизировали даже чертей.
Гость
30 июля 2021, 16:46
Эти 100 человек стоят там каждый день, кроме воскресенья. Вранье про одноразовый наплыв незаписанных на прививку людей. Тоже записалась, провела в очереди 3часа!
29 июля 2021, 22:07
Приезжайте в волгоград.здесь нет очередей.вливайтесь сколько влезет.
Гость
29 июля 2021, 22:15
Какая нежная! Упал на пол и ножками стучать! Истеричка, его не пустили!