V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Его послали небеса»: в Волгограде меценат пожертвовал более 70 миллионов рублей малышу со СМА

3 августа 2021, 11:40
Эту новость надо прокручивать в уме , когда слышите что Россия выделила деньги или простила долг ещё одной банановой республике.
Гость
2 августа 2021, 17:56
ну,хоть одна хорошая новость!пацану-здоровья,меценату-низкий поклон!!!!!!!!!!!!
Гость
2 августа 2021, 18:55
Ильюше желаю выздоровления, а мецената благодарю за доброе сердце.
2 августа 2021, 20:27
Можете меня не благодарить, что мог, то и передал вам!
2 августа 2021, 22:24
Я перечислил им свою зарплату за один месяц. А меня почему-то минусуют.
3 августа 2021, 06:07
3 августа 2021, 06:07
Я перечислил им свою зарплату за один месяц. А меня почему-то минусуют.
Старый врач, спасибо вам, добро всегда вернется. Здоровья вам.
2 августа 2021, 21:31
А чёт про день вдв ни чо не пишете? Выходить боитесь?
Гость
2 августа 2021, 20:02
Проклятая страна, где гаишники с*ут в золотые унитазы, а на на укол, от которого зависит жизнь ребенка, приходится побираться с протянутой рукой. Спасибо, мир еще не без добрых людей и нашелся спонсор.
2 августа 2021, 19:38
красавчик!!!
3 августа 2021, 07:26
У меня вопрос - почему заблокировали трансляцию в тик токе по сбору денег больному ребенку? Кому мог помешать, навредить прямой эфир? Наверное тем, кто обязан отвечать и заботится о здоровье граждан, и кто не делает это. В канун выборов где и когда наши депутаты, многие отсидевшие уже не один срок, отчитались от своей работе. Что они сделали для людей и что они сделали для себя любимых? Между ростом числа миллиардеров и ростом смертности в стране самая прямая связь.
Гость
3 августа 2021, 04:43
Низкий поклон и пожелания всех благ такому человеку!!! Не перевелись еще Такие люди! А маленькому человечку крепкого здоровья на долгие, долгие годы!!!
Гость
2 августа 2021, 21:07
Спасибо этому Человеку! Мальчишке здоровья!
Гость
4 августа 2021, 13:55
Недавно от жары или от нечего делать вкл канал Тнт и вот сделала вывод, что там ни разу не сказали про обязательную, как нам выбивают вакцинацию и ни разу не просили денег на больных детишек... Почему????? На других каналах порой включаешь тв не выдержав эти просьбы, потому что пенсионерка с минималкой..всем перечислять не в силах и с чего. Поэтому плачу и вык!!!
Гость
2 августа 2021, 21:43
Достали своими детьми ,моему ребёнку ни копейки никто никогда не дал .
2 августа 2021, 21:31
А кстати где ливни и ураганы?
Гость
2 августа 2021, 22:03
меценат, не Черепахин? или он пока, еще, медиамагнат?
Гость
3 августа 2021, 13:27
За тысячу рублей органы душу вытрясут, обвиняя в финансировании терроризма или даче/получении взятки, а тут 70 миллионов безналом, и благодетель неизвестен? Серьёзно? Так возможно???
Гость
3 августа 2021, 21:29
Из чего делают это лекарство??????Откуда такие цены??????Оно из слезы единорогов?????РОССИЯ......Спасибо вам, добрый человек!!!Здоровья Илюше!!!!
Гость
4 августа 2021, 13:57
Поэтому, если повезло и попался настоящий меценат, его послал Бог!! А ждать, что депутаты разработают законы о помощи больным детям бесполезно их воровство перешло все границы!!!
Гость
4 августа 2021, 20:51
Есть ещё на свете люди, у которых открытое и доброе сердце,он живёт и работает не для наживы ,а для того чтобы помочь больному и слабому. Пусть живёт и здравствует долгие годы, пусть к нему текут деньги, и пусть он будет в сто раз богаче прежнего.
Гость
5 августа 2021, 22:20
Очень хороший дяденька нашёлся.Где бы мне найти такого дяденьку с моей пенсией ниже прожиточного минимума ,нужен адвокат который стоит 63000.Так зарядили юристы в одной компании по делу риэлторов которые чуть не оставили меня на улице,содради деньги и кинули .Пришлось жить в захолустье.Дяденька появись такой же . Очень нужна помощь.
Гость
5 августа 2021, 22:32
Хороший дяденька.Где бы такого дяденьку найти который помог оплатить адвоката, очень нужен.Цена вопроса 63000 такой ценник у одной юр.компании,которая составила документы для подачи в суд за 28000 на риэлторов которые меня опрокинули.Пришлось жить в захолустье.Пенсия моя ниже прожиточного мин.Позор государству. " Красные пришли- грабят,белые пришли грабят,куда бедному крестьянину податься..."И вообще как жить на этом свете не знаю,ни кто не знает.
2 августа 2021, 18:40
В регионе жизнь или смерть тысяч людей тоже зависит от наличия современных, нужных медикаментов. Во многих регионах сокращено, прекращено финансирование лечение орфанных ( редких и дорогостоящих ) заболеваний.