V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

В Волгограде девушке с COVID-19 и лихорадкой Западного Нила отказали в госпитализации

5 августа 2021, 00:17
Про бардак : он там и раньше был Бежал из инфекционной с диагнозом " опоясывающий лишай" - когда тебя ложат с больными других заболеваний...2019г
4 августа 2021, 20:35
Скоро будут выборы, попробуйте проголосовать не за партию власти ЕР, а за что то другое, от кого вам вреда за последние двадцать лет было меньше всего.
4 августа 2021, 20:22
Вы 4 часа ждали скорую, а я ровно сутки. У меня серьезное заболевание сосудов и давление было высокое, я просто умирала, плакала и умоляла прислать неотложку, 3 раза звонили, так на меня еще и наорали, у нас инфекция, а вы тут со своим давлением и сосудами. Отхаживали меня соседи, одна из них мед сестра.Вся квартира вверх ногами стояла, головокружение , рвота от высого давления. Вот так у нас скорые сейчас работают. А могли бы приехать и к трупу.
Гость
5 августа 2021, 09:44
Девушку, безусловно, жалко, но быть такой безграмотной - это моветон.
4 августа 2021, 20:19
Её супруг не пойдёт делать прививку, потому что врачи не умеют лечить короновирус. Логику вообще не нахожу в его словах.
4 августа 2021, 21:07
Часто снижение интеллекта происходит и до заболевания, ковидом. Читаем текст. В госпитализации отказали, но в больницу положили. Это как? Почему , зная , что есть большая проблема со скорой, то почему нельзя на своей машине доехать до больницы? Или мне все должны и обязаны? Врачи не знают что делать? Так прямо и сказали - спасите помогите? Положили в палату к ковидным больным? А куда ее нужно положить? В отделение кишечных инфекций. ? Жена болеет коавидом , поэтому я не буду прививаться? Никого не дозовешься? Здесь не 5 звездный отель. Это не реанимационная, палата, вы лежачая больная? Вы узнайте сначала сколько больных лечит одна сестра . А сколько, в 2-3-4 раза больше нормы нагрузки? Медики болеют в 5 раз больше обычных людей. Сестер нет, они болеют по 2-3 разу.. Анальгетики могут вводить и внутривенно. Чем лечат? Спросите у врача, чем вас лечат , не надо домыслов и фантазий. Люди пишут жалобы , ориентируясь на новости гос СМИ - у нас все хорошо, мы всем обеспечены, есть все необходимое , мы лучшие, ура, мы победим!!!,
4 августа 2021, 21:17
Девушка с такими заболеваниями вообще не должна была попасть на территорию города Волгограда. Во время эпидемий существует карантинный заслон.
Гость
4 августа 2021, 21:27
https://www.mk.ru/politics/2021/08/03/gubernatorov-nado-lechit-bez-ocheredi.html
5 августа 2021, 10:29
Если медики быстро распознали лихорадку, значит это уже не первый случай. Думаю, она вовсю летит уже по городу вместе с комариками.
5 августа 2021, 08:56
С Египта приехала умница
4 августа 2021, 20:35
эта болезнь комарами передается. Интересно у нас не будет вспышки этой тропической болезни?
Гость
4 августа 2021, 22:29
Меня вот тоже очень интересует, откуда такой комарик появился......очень интересно.
Гость
4 августа 2021, 23:15
Тёмные люди(((....вакцинируются, чтобы предотвратить болезнь или лечиться без тяжёлых последствий и смертельного исхода...это же вирус и лечится не он, а его последствия в тяжёлой форме...боже мой, молодые люди, вроде....что уж тогда от других ждать(
Гость
4 августа 2021, 22:19
В жилгородке нет 25 поликлиники
Гость
4 августа 2021, 21:09
"Если я раньше был готов на вакцинацию, то сейчас я могу сказать, что я на это не пойду, — утверждает Константин. — Потому что люди не имеют представления, как лечить COVID-19" Кто бы объяснил дураку, что ковид лучше предупредить, чем лечить. Для того и вакцинируются.
5 августа 2021, 15:30
А если побыл пол часа на улице,тоже откажут??ээ,вы чё там??не шути так,пришел,вся морда в песке обгаревшая
5 августа 2021, 15:39
Если ее,не,лечить,то конечно ковид будет вытеснять западный Нил,потому что ковид изначально это боевая инфекция,биоруж,может начаться цитокиновый шторм,что наверняка от полного непонимания происходящего
Гость
4 августа 2021, 22:29
25 поликлиника в Жилгородке? Это что-то новое построили? "бОшка болит" у нее.....уровень безграмотности у ее мужа такой же? "прививку не буду делать, т.к.....
4 августа 2021, 21:02
Я даже не читал статью.по заголовку понятно что бред.
Гость
4 августа 2021, 22:09
Это где же девушка гастролировала, если ей удалось такую экзотическую бяку уцепить? Пусть туда и едет лечиться..