V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

227 комментариев к публикации

Как будто через мясорубку прокрутили всё тело: привитые волгоградцы рассказали, как болели ковидом после вакцины

17 августа 2021, 15:53
Случаи 1, 4, 6- заболели, когда прививка еще не могла подействовать. Во время пандемии заболеть несложно. Случаи 3, 7 - заболели во время действия прививки, но выздоровели. Случай 5 - заболели во время действия прививки, еще выздоровеет. Случай 2 - вообще болел ДО прививки. Но зато заголовок "привитые волгоградцы рассказали, как болели ковидом после вакцины". Клики не пахнут, да?
17 августа 2021, 23:51
Отдыхаю на море, всем покакать на ваши маски. Все тихо и спокойно! Люди живут как раньше, до лживой эпидемии. Никто косяками с ног не валится. Меньше тв смотреть надо. Засрали всем мозг уже. Надо выводы самим делать, а не слушать то, что хотят вам впарить! Для этого времени достаточно прошло)
18 августа 2021, 01:43
А потом после моря сразу в больничку на ИВЛ.
17 августа 2021, 17:29
Год назад не было вакцинированных и уровень заболевших был ниже. После начала тотального ношения масок уровень заболеваемости пошёл резко вверх. Просто цифры. Ваксеры - можете начать минусовать.
19 августа 2021, 00:17
Цитата: "делала две прививки в апреле. Титры были большие, то есть иммунитет сформировался, но в июле я попала в больницу. Сейчас вот лежу в госпитале с 50% поражением легких. Тяжело. В какой-то момент я действительно думаю, что вот-вот умру, очень плохо." Как-то это не согласуется с лозунгами "после прививки если и заболеете,то в лёгкой форме" ))
18 августа 2021, 10:35
Интересно, кто несет ответственность за заболевание или летальный исход после прививки? Как безмасочников штрафовать и закрывать кафе так все тут как тут, а кого привлекать за заболевание после прививки????
17 августа 2021, 15:45
Когда смерть придет за вами, вспомните свое нежелание воспользоваться одним из немногих шансов оградить себя от болезни.
Гость
17 августа 2021, 17:33
потому что прививка не гарантирует, что не заболеешь (а Эпиваккорона так вообще ничего не гарантирует). Она снижает вероятность заболеть и снижает вероятность тяжелого (летального) исхода болезни. (разница есть между снижает вероятность и полностью устраняет ?) Соблюдать стандартные меры в эпидемию тоже надо. И бежать колоться, вставать в длинную очередь за прививкой, тоже не надо - это опасно (а еще добавим любителей бегать на вакцинацию когда уже заболел - не надо так делать). Уже не раз говорилось, что вакцинация нашими властями организована безобразно и шанс подхватить инфекцию в очереди за прививкой слишком высок, чтобы бездумно переть туда и стоять там, вдыхая в себя все радости ковида. Прививайтесь, но осторожно.
Гость
17 августа 2021, 21:27
Мне интересно какие вакцины прививали эти люди.
Гость
18 августа 2021, 00:04
У чему статья - доказать антипрививочникам что они правы?
Гость
17 августа 2021, 17:31
Непонятно? Как вакцинированый человек может заразить? Он может заразить, если начал болеть. Все вакцины, которыми вакцинировались раньше (дифтерия, брюшной тиф и т.д.) не провоцировали заболевание, поднималась температура на день, два, но никто не заболевал, и тем более никого не заражал. А, вот с прививкой от гриппа ситуация другая. Например, я прививалась от гриппа один раз, и очень давно - заболела по полной программе, и заболевали некоторые из моих знакомых. Т.е. так же, как с ковидом, кто-то на "ура", а у кого-то всё проходит тяжело. Поэтому у людей такое отношение: каждый исходит из своего опыта. Говорят, вы могли быть инфицированны ещё до прививки. Так проводите тестирование! Тесты нечувствительны на ранних стадиях заболевания. Замкнутый круг. Никого не обвиняю, никаких претензий. Новый коварный вирус. Но не надо и из людей делать, этаких темных невежд, которые несут несусветную чушь. Ученые ещё не определились со своей позицией по поводу коронавируса. Особо хочется сказать про "оптимистичную" рекламу, про тихий коридор по дороге в морг. Пощадите людей, не нагнетайте, людям и так фигово.
Гость
17 августа 2021, 16:04
ни один астролог не предсказал появление короновируса и не один астролог на сегодняшний день не скажит когда короновирус уйдёт
Гость
17 августа 2021, 22:43
Очень грустно, что v1.ru это все публикует! У нас очень сложное эпидемиологическое положение, многие жители не хотят делать прививку! Вместо того, чтобы провести просвещение людей, рассказать о пользе вакцинации, здесь публикуют статьи о том, как болеют после прививки!!! Напишите лучше о том, скольких людей спасла вакцинация! Об этом надо писать в каждой статье!!!
17 августа 2021, 16:36
Вакцины создают, чтобы ты не помер или не занимал койку с аппаратом ивл, а то что описано выше подтверждает, что хоть болезнь и трудна, но люди сами дышат и остаются в живых
Гость
20 августа 2021, 10:29
Что дошло наконец? Тихо так понемногу всплывает правда. Убивает тупая кремлевская пропаганда промывшая и отупившая наверно 30% населения, которую и здесь воткнули : я чуть не сдох от вакцины, но люблю ее и дальше. Будем колоть до конца(летального). Браво, я не смотрю комедии, триллеры и т.д., я читаю о коронавирусе и все жанры вот вам.
Гость
17 августа 2021, 16:14
Ну вот что в голове у людей, которые заболевают тяжело после вакцинации, но всё равно всех агитируют прививаться?😎
Гость
19 августа 2021, 02:06
Вы вообще понимаете, что такое вакцина? Это значит она прошла испытания, укололи вакциной животных потом людей, взяли все анализы. Через полгода, а обычно год заразили этим штампом, который был в вакцин животных потом людей и только после минимум 3 лет испытаний вакцина может быть выпущена. Кто клялся видел все эти испытания?протокол всех этих испытаний читали?Сколько диабетиков, аллергиков заразили штампом вакцины спутник и как они легко переболели. Если вы увидели такой протокол поделитесь. Пока его не видел никто.
Гость
17 августа 2021, 15:44
Об этом прекрасно знают медики,но не в курсе "спецы " нашего штаба. В 2013 году, когда о коронавирусе никто из обывателей и не слышал, главный инфекционист Москвы Николай Малышев провел пресс-конференцию, на которой сообщил прописные истины основ теории и практики вакцинаций: во время эпидемии нельзя делать никакие прививки. И на той же пресс-конференции специалисты Департамента здравоохранения столицы рассказали, как уберечься от бушующей инфекции. Николай Малышев: "Нельзя в разгар эпидемии никакие прививки, помните о скрытой инфекции. Кстати, со своей стороны рекомендую в обязательном порядке пользоваться антибактериальными жидкостями и салфетками. Возьмите себе за правило - после любого похода на улицу, в общественные места, а уж тем более после метро, если нет возможности руки вымыть, хотя бы протереть салфетками. Только не пользуйтесь все время одной маркой, меняйте время от времени - микрофлора рук привыкает к ним и перестает реагировать оптимально. Не пользуйтесь устаревшими полотняными платками - микробы в них могут жить и заражать окружающих очень долго. Берите пример с корейцев - они пользуются бумажными платками один раз и сразу же их выкидывают. В их глазах человек, высморкавшийся в бумажный платочек и положивший его в карман, как будто сунул туда использованную туалетную бумагу".
Гость
17 августа 2021, 20:31
Вчера получила вторую прививку Спутником. Сутки боль в руке вполне терпимая. У мужа никакой реакции, ему 75 лет.
17 августа 2021, 16:31
И что в итоге?Один единственный человек ,который сделал 2 дозы заболел.Остальные просто заразились до прививки или во время,где в поликлиниках все перемешаны-и больные и здоровые.
Гость
17 августа 2021, 15:42
В1, ну зачем? Ради хайпа вы это все пишете? Ради просмотров? Призываете вакцинироваться на лого, а затем публикуете страшилки, не имеющие под собой почвы? Кто возьмет на себя ответственность за то, что сомневающийся человек откажется от прививки после вашей статьи, а потом заболеет и умрет? Всем читателям хочется сказать одно ПОСЛЕ НЕ ЗНАЧИТ ВСЛЕДСТВИЕ
Гость
17 августа 2021, 17:55
Прививка от ковид- необходимая реалия сегодняшнего времени. Мы с мужем глубокие пенсионеры. Сделали прививки в феврале.Записались в поликлинике.Очередь подошла где-то через 10 дней. Нам позвонили и назначили время приема. Работа медиков была очень четкой. Вакцинировались строго по времени.Пациентов в очереди было человек 5. Были на нас маски и . -перчатки-индивидуальная защита. Вторая прививка прошла по той же схеме. Страшилки не читайте. Обязательно вакцинируйтесь-это облегчит и спасет вашу жизнь!
Гость
17 августа 2021, 16:59
Порталу огромный респект даже за такой маленький вклад в раскрытии настоящей картины состояния людей после абсолютно "безопасных" вакцин.Вой коронолюбителей понятен,на хвост наступили.Только есть маленький нюанс:те,кто от вакцин загнулся нам уже ничего не расскажут,поэтому настоящих страшилок не будет. Почему-то никто не вспоминает,что Волгоград это едва ли не главный город-поставщик аллергиков,может,сейчас их чуть меньше стало,надеюсь,Красноармейский р-н не обидится,там и сейчас жесть.Так что в городе идёт большой эксперимент над ними с неизвестным концом.
Гость
17 августа 2021, 17:09
"Я привился и болел в лёгкой форме",- так себе аргумент. Я вот не прививалась и тоже болела в лёгкой форме, не напрягала нашу медицину вообще, даже врача не вызывала.Что это ковид, поняла только, когда нюх пропал( начал восстанавливаться через неделю, кстати).
Гость
18 августа 2021, 06:09
Да много таких!! Но нам рассажут о единицах((
18 августа 2021, 14:49
"Старый эскулапер" перевоплотился в "Доброго волгоградца"? Да молодец, че! И дурь тут всякую писать не будет?
Гость
17 августа 2021, 23:54
о каких лекарствах вы говорите????? нам аперфлю дали и все...муж болел сильно после 1 прививки через 5 дней заболел 34%%%% поражения нам сказали что лекарства от короны для избранных. куда я только не звонила чтобы нам дали лекарств но все тщетно. в итоге сами все покупали. также и друзья которые болееют фиг вам а не лекарства. везде вранье.
Гость
17 августа 2021, 16:14
Помогает Спутник - это факт! А ждать Защиты от Эпивака - смешно. Точно так же, как надеяться, что после первой дозы вакцины вы моментально получите 100% гарантию от ковида.
Гость
17 августа 2021, 20:01
Не фиг шарашиться после прививки. Строго три недели сидите дома - это минимальное время для антительного ответа на прививку. Иначе заразитесь как непривитые и будете болеть - трудно и тяжко.
Гость
17 августа 2021, 17:53
После прививки не значит вследствие
Гость
17 августа 2021, 17:58
Обидно,что в масштабе страны нет человека калибра академика Сахарова,который мог встать и под улюлюканье всего зала сказать правду.Пусть это была его правда,но он в неё верил и ничего не боялся. Может кончиться тем,что вакцинировавшиеся настучат по головам вакцинаторам😁Когда-нибудь им надоест колоться.
Гость
17 августа 2021, 15:35
Сейчас понабегут, будут кричать "Вы фсе врете"
Гость
17 августа 2021, 16:17
Не помог Скрепник чудодейственный?
Гость
18 августа 2021, 09:16
Что-то не понятно, что это за статья, для того что бы собрать комментарии за и против. Вообще реакция людей странная. Есть две половины - резко "за" и резко "против". Почему?
Гость
18 августа 2021, 12:03
Мне вообще лично по барабану:кто хочет ширяйтесь и отстаньте наконец уже от тех,кто не хочет.
Гость
17 августа 2021, 17:43
Тут частенько Израиль вспоминаем,но никто не писал,что они ,якобы,сделали лекарство для тяжелых.Пишу,якобы,потому что малое количество пациентов было,но 8 или 9 тяжелых сняли с ИВЛ.Причем,все,кому дали-выздоровели.Пару недель назад писали,а тройку дней назад уже на ю-т..е говорили они в своей программе.Именно о лекарстве речь.У них свой путь,они каждого еврея считают,а нам миллионом больше,миллионом меньше,главное,чтобы маски успели купить
Гость
19 августа 2021, 14:54
Прочитав все комментарии могу сказать одно: если раньше только мама знала, что ты у нее идиот - то теперь об этом знает весь интернет. Реально хочется уже вход по рилнейму/паспорту/госуслуги. Чтобы всех этих писателей из числа ковид диссидентов, антипрививочников и прочих дегенератов собрали уже в кучу как баранов и провакцинировали.
Гость
19 августа 2021, 21:27
Ну это не подтвержденная информация от людей, привитых. Чушь. После прививки заболевают, но не умирают! У каждого привщитого есть информация, где прописано, что делать нельзя.
Гость
24 августа 2021, 07:47
Когда читаю подобные выбросы, думаю о создании информационной безопасности населения. Истерия достала уже. Ну а девиз существования этого источника "Хайп ради хайпа".
17 августа 2021, 23:12
Вы уже определитесь кто у вас от прививки сдох, а кто не вакцинированных помер
Гость
18 августа 2021, 06:43
прививка - гарантия всегда. в масках единицы. и посмотрите: как они их носят! на подбородке! не вините никого- сами раздолбаи! прививайтесь! многие сделали по 1-ой прививке и больше не идут. надеются на русский "авось", не жалея ни своих детей, ни родственников. ПРИВИВАЙТЕСЬ! ведь из-за непривитых не заканчивается пандемия.
Гость
19 августа 2021, 21:14
Благодаря прививки мои родители живы после перенесенного ковида. Просто надо соблюдать меры безопасности даже привитым.
17 августа 2021, 23:15
Вы сами не знаете, что лучше вакцинироваться или нет?
17 августа 2021, 23:14
Сколько можно людей пугать, вакцинируйся сдохнешь, не привьешься все равно сдохнешь
Гость