V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Восемь тысяч коек в инфекционных госпиталях и круглосуточная работа поликлиник: о чём говорили на заседании клинического совета в Волгограде

17 августа 2021, 13:51
Кроме "увеличения числа коек" , всё остальное чиновничья демагогия.
17 августа 2021, 12:58
Городищенская поликлиника нет рентгена. "Поломался" Всех отправляют в Волгоград, цена 600 руб. Больным Ковид полагаются бесплатные препараты. Их нет....рапортуйте дальше 👍 Как так, Андрей Иванович?
18 августа 2021, 05:31
О закрытии производства наркотиков на территории Афганистана, смогли завить только Талибы, организация запрещённая в России. С победой над ковидом так же не может произойти?
17 августа 2021, 13:11
Бесплатные лекарства закончились? 3 поликлиника сегодня не выдает.
Гость
17 августа 2021, 13:22
Кому нужны ваши койки в неприспособленных для лечения и жизни сараях?
Гость
17 августа 2021, 13:26
Лучше бы обеспечили больницы аппаратами ЭКМО вместо бесполезных ИВЛ… денег нет?
17 августа 2021, 21:50
Новые "тысячи коек" за счёт каких направлений медицины, господин Бочаров? Какие больницы перестанут оказывать необходимую людям помощь по их направлениям? Сколько людей погибнет, не дождавшись помощи от других болезней? Вам мало времени было открыть, построить новые больницы в связи с этой не побоюсь этого слова, катастрофой? Все ресурсы надо было отправить на это. Нет же, у нас новые авиарейсы за рубеж, футболы-концерты. И.Б.С. - имитация бурной деятельности нашей "власти"
17 августа 2021, 21:53
И.Б.Д. - уточняю
Гость
17 августа 2021, 16:03
Подпись под фотографией: "Андрей Бочаров считает ситуацию с COVID-19 сложной, но контролируемой". Не поленился и архиве новостей V1 нашел: 29.09.2020: "Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Волгоградской области – контролируемая, но становится всё более напряженной, – сказал Андрей Бочаров." 21.10.2020: "Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Волгоградской области – контролируемая, но продолжает осложняться в условиях осенне-зимнего периода.." 21.06.2021: "Губернатор Андрей Бочаров заявил, что несмотря на недавнее смягчение «коронавирусных» запретов, Волгоград готовится к третьей волне коронавируса. Оперштаб продолжает принимать все необходимые меры, чтобы удерживать ситуацию в контролируемых рамках, внимательно анализируя происходящее в Московском регионе, Санкт-Петербурге, местах традиционного летнего отдыха людей, – рассказали в администрации Волгоградской области. –Надеемся, что осложнение ситуации в Волгоградской области не произойдет, но вместе с тем готовимся к любому развитию событий." 24.06.2021: "В настоящее время санитарно-эпидемиологическая ситуация на территории Волгоградской области стабильная и контролируемая, – заявил Андрей Бочаров." Как говорят врачи в реанимации: "пациент стабильно тяжелый", и хорошо это или нет - не понятно...
Гость
17 августа 2021, 16:07
к 17 сентября победим полностью! ура, товарищи,ура!
Гость
17 августа 2021, 20:50
Клиника налицо, для общества и власти.
Гость
17 августа 2021, 21:43
Дополнительная 1000 коек - где разместится, в палаточном городке? Где наберут столько медиков?Перепрофилируется из другого коечного фонда? У нас резко сократились другие заболевания?
Гость
17 августа 2021, 22:54
Некому было ему поправить маску? Цирк. Маску не умеет даже одеть. Банеры по всему городу Бочаров, Лихачев и Москвичев слоган, точно не помню, но что типа "защитим народ" ...
Гость
18 августа 2021, 01:04
ВСЁ ЭТО --- БЛА-БЛА-БЛА! ДРУГ У МЕНЯ УМЕР САМОЙЛЮК СЕРГЕЙ -- 11.08.21 г.5 го АВГУСТА,ПОЧУСТВОВАЛ НЕДОМОГАНИЕ,ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ, "ПРОСТУДА,ВЫЗЫВАЙТЕ УЧАСТКОВОГО ВРАЧА!" ЗВОНЯТ ВО 2 ю ПОЛ--КУ г,ВОЛЖСКОГО :"ВРАЧЕЙ -- НЕТ! НА СЛЕДУЮЩИЙ ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА,РЕЗКО УПАЛО ДАВЛЕНИЕ,"СКОРАЯ" ПРИЕХАЛА ,ПРОПИСАЛА "АРБИДОЛ! И ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА! СХОДИЛИ В ПОЛ-КУ,ТАМ ГОВОРЯТ;" У НАС ОДИН ТЕРАПЕВТ,И ОНА ПО ДОМАМ НЕ ХОДИТ..."А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ СЕРГЕЙ ,ОТ СЛАБОСТИ .НЕ СМОГ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ... И 3 я "СКОРАЯ " ОТКАЗАЛА В ГОСПИТАЛИЗАЦИИ,НЕ ОБЪЯСНИВ ПРИЧИНУ...А 9 ГО УВЕЗЛИ В ВОЛГОГРАД,ТАМ СКАЗАЛИ :"ЕСЛИ БЫ РАНЬШЕ ПРИВЕЗЛИ,ТО СПАСЛИ,Т.К.СЕРГЕЙ БЫЛ КРЕПКИЙ МУЖЧИНА,ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАНИМАЛСЯ СПОРТОМ! Я ДУМАЮ,У НАШИХ "СКОРЫХ" ЕСТЬ ПРИКАЗ;"НЕ БРАТЬ ТАКИХ,НЕ ПОРТИТЬ СТАТИСТИКУ..." А МОРГИ ЗАБИТЫ,УМЕР 11го .А ВСКРЫТИЕ,ТОЛЬКО 18 АВГУСТА...
Гость
18 августа 2021, 08:48
ну, конечно, именно по этому, что они работают круглосуточно, у них нет времени даже позвонить, СПУСТЯ НЕДЕЛЮ, по итогу положительного теста на ковид, пациенту! Не говоря уже о том, что необходимо назначить лечение, может быть сделать КТ и т.д о лекарствах и вовсе молчу! А потом пишут, что люди затягивают и не обращаются! Люди обращаются, только заниматься ими никто не горит желанием! Это хорошо, что наше поколение умеет пользоваться интернетом, имеет возможность обратиться в частные клиники, а вот я думаю как в такой ситуации должны поступать люди, не имеющие возможности, увидеть на госуслугах, что тест положительный? Ведь в поликлинике говорят как: если тест положительный, Вам обязательно позвонят! А никто не торопится сообщать эту информацию пациенту, назначить лечение...так и сидит бабулька кашляет потихоньку, а через неделю в больницу и на кладбище...
Гость
18 августа 2021, 10:44
Когда им выгодно они прекращают "самоизоляцию", когда им выгодно они возобновляют "самоизоляцию", все упирается в деньги маштаба региона. Огромные деньги на этом зарабатывают "люди". Вот если наши "Чесные СМИ" перестанут суету наводить, вся эта паника улетучится в момент.
Гость
18 августа 2021, 14:24
С какой совестью, депутаты идете на выборы, по всем показателям город на последнем месте Довели
Гость