V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Они не могут столько стоить: ассоциация производителей СИЗов обвинила волгоградский облздрав в закупке контрафакта

18 августа 2021, 19:40
дада, те же стоны, что и от отечественных инет магазов, которым алишка мешает ставить х3 цены. заводиков наплодили, теперь надо заставить у них закупаться
18 августа 2021, 23:16
Новый Критерий качества: цена. Не проверка/исследования, а просто цена от балды...
18 августа 2021, 20:01
Реальная производим ая цена маски 89 копеек. Остальное это навар и налоги.
19 августа 2021, 13:16
Гляжу в книгу, вижу фигу (с) Читайте статью по слогам и три раза, может тогда дойдет, что речь про маски-респираторы классов защиты FFP2 и FFP3!
Гость
18 августа 2021, 20:28
Расстроились, что деньги не в тот карман ушли )))
18 августа 2021, 20:32
Красное и белое выиграло бы все тендера т.к. маска 50 шт = 100 руб.
Гость
18 августа 2021, 19:50
Кому война, а кому мать родна.
Гость
18 августа 2021, 21:18
Смотря о чем речь. Для масок это очень дорого, для респираторов ffp3 дёшево.
19 августа 2021, 12:07
Вот это прикол, почему маска не может стоить 9 рублей? Захотел человек продать по такой цене продал в чем вопрос то, значит ему выгодно) А если по качеству не проходят, то это уже сам Минздрав пускай разбирается.
18 августа 2021, 21:37
Почему-то вспомнила, как в Волжском придрались к какой-то фирме маршруток, у которой цены на проезд были НИЖЕ, чем хотелось врачам. У нас всё-таки есть рыночная экономика или её всё-таки нет? Все же всё понимают: то, что все эти маски нужны только для того, чтобы штрафов избежать.
18 августа 2021, 20:23
За 5 минут поисков нашел на российском рынке респираторы ffp3 за 20 руб/шт (при покупке 100 шт), на али - от 15,5 руб/шт (при покупке 100 шт). Заказ был явно не на 100 и не на 1000 респираторов - поэтому почему они не могут быть за 9 руб/шт?
18 августа 2021, 22:53
Гость, ну с али не знаю сколько доставка стоит - ни разу не пользовался. А вот в озоне доставка 1 руб
19 августа 2021, 07:18
Дед Фрейд, при чем тут госзакупки на али? Я лишь показал, что для простого человека есть возможность приобрести респиратор за 15-20 руб/шт. А в госмасштабах наверняка дешевле. Что-то старшее поколении совсем сдает
19 августа 2021, 13:14
19 августа 2021, 13:14
Дед Фрейд, при чем тут госзакупки на али? Я лишь показал, что для простого человека есть возможность приобрести респиратор за 15-20 руб/шт. А в госмасштабах наверняка дешевле. Что-то старшее поколении совсем сдает
это сделанное на коленке старым китайцем, то есть дешевый "аналог" настоящего ...
18 августа 2021, 19:30
обсуждение удачного бизнеспроекта в эпоху коронобесия.
19 августа 2021, 05:26
У путинской медицины, которая после очередного сокращения финансировани стоит в позе коровы, хотят добиться воспоминаний о молоке...
19 августа 2021, 07:24
Пусть фас проверит этих производителей, потому что маска не может стоить больше 9 рублей
18 августа 2021, 21:12
Информация нуждается в проверке . вводы делать рано..
Гость
18 августа 2021, 19:26
Даже боюсь мысленно назвать фамилию чела, являющегося бенефициаром этих закупок, неужели сам Ш.?!