V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

южн.

754мм 31%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Сейчас здесь нет радости — одна тревога»: репортаж из «красной» зоны волгоградской больницы

Гость
19 августа 2021, 23:03
беременным опасно болеть. И так внутренние ресурсы ушли на ребенка, а тут еще и корона. Потребление кислорода должно быть выше, потребление калорий должно быть выше, органы работать с большей нагрузкой, а тут еще и корона. Большой вопрос - как на плоде скажется повышенный иммунный ответ мамы (тот самый цитокиновый шторм, если уж он сами органы начинает атаковать, а тут целый плод).
Гость
19 августа 2021, 22:57
Как же медленно до нас новости доходят... "Роспотребнадзор согласился отменить противочумные костюмы в «красной зоне», об этом заявил главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Альтернативой им станет защитный комбинезон или удлиненный хирургический халат."
19 августа 2021, 22:19
Крематорий работает три смены в сутки!
20 августа 2021, 07:43
Потрясающий, шедевральный пост. "что пугает больше...оптимизм молодых мамочек....или дети в кювезах" Надо отдать должное мужеству журналистов.
19 августа 2021, 22:29
Сегодняшние две статьи на v1 про ковид надо читать под расписку всем борцам с прививками и масками. Прочитал, расписался, так мол и так, если заболею, то к докторам обращаться не стану.
20 августа 2021, 00:59
Поразительная безответственность. Дикая страна, темный народ. Одни не в силах отложить рождение ребенка. Другие не способны организовать разумный график работы. Третьи готовы костьми полечь под напором глупости. Не надо про "безмерную усталость". Читать противно.
20 августа 2021, 20:58
Лео Бокерия устроил скандал в прямом эфире - «Как вы смеете ставить людям эту гадость!? Вы знаете последствия?
Гость
20 августа 2021, 00:17
9.08.2021 здала ПЦР- результатов сказали- не будет, здала 16.08.2021 сегодня 20.08.2021 результатов нет пока, возможно и не пока.За время болезни врачь ни разу не позвонил.КТ витамины, противовирусные,всё за свой счет. Да, ,противовирусные дали бесплатно. Только когда? Через неделю болезни, кода уже курс пропит? Кстати, я не беременная, просто у меня 3 детей, все с подтвержденным ковидом,которые тоже хотят ухода.Наблюдаюсь в данной поликлинике рядом с 5 роддомом.Медицина ?! Ау?! Ты где?!ВРАЧИ ВЫ ДАВАЛИ КЛЯТВУ ГИППОКРАТА!!!!Похоже за ПЦР придется в клинике платить.
Гость
20 августа 2021, 07:12
ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ? Прививки не защищают от Ковида? Костюмы утилизируются, какой бред, они все сушатся на веревках. БЕРЕМЕННЫМ!!!!!!!РАЗРЕШЕНО ПРИВИВАТЬСЯ? ВООБЩЕ УЖЕ ГЕНОЦИД!!!!!
19 августа 2021, 22:40
... в этом документе, который вы подписали, мелким шрифтом было написано следующее: "Под страхом смертной казни, обязуюсь не разглашать того, что здесь увижу"
Гость
20 августа 2021, 09:00
Им было страшно!!! А как быть с миллионами,которых принудили уколоться?Им не страшно было?Особенно,когда подписываешь бумаженцию "Добровольное информированное согласие пациента на вакцинацию ...",в которой написано :"Вакцина получена бла,бла,бла " и далее "Препарат состоит из двух компонентов:Компонент I и Компонент II ". ВСЁ!!! Всем,кто это подписал,надо орден за мужество давать. Я это согласие нашел в интернете на нескольких сайтах,так что ,если кто может подтвердить-опровергнуть эту бумажку,буду признателен.