V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

343 заболевших, 15 умерших: в Волгограде безостановочно растет число жертв коронавируса

21 августа 2021, 11:13
Когда у жителей наше страны не было самых больших яхт Абрамовичей и Усмановых, элитных домов в Италии у Соловьёвых и у героев России - Ротенбергов. Православные храмы не росли как грибы после дождя... Я учился в школе №78 на Красном. В школе был школьный врач с медсестрой и отдельный кабинет с работающим там стоматологом. Врачи регулярно осматривали детей, лечили им зубы БЕСПЛАТНО. Легко и быстро делали вакцинацию всей школы, буквально за несколько дней. На входных дверях школы не было охранников. Скоро будет ГОД, как после путинского сокращения финансирования и штата медиков, медицина прививает от ковида половину населения нашего города. До вакцинации 50% жителей осталось 3-4 месяца!!! Если вам свои пенсии не жалко, пожалейте будущие своих детей, голосуя на очередных выборах как нибудь по другому, а не как всегда и лёжа на диване...
Гость
20 августа 2021, 16:37
Что значит "не удается остановить"? В городе наоборот созданы абсолютно ВСЕ условия, чтобы заболеваемость увеличивалась как можно больше.
Гость
20 августа 2021, 17:12
А его разве пытаются остановить. Или его останавливают переполненными автобусами или тем что 90% не носят маски ни в транспорте, ни в магазинах, или тем, что толпами едут на курорт и затем обратно в нагрузку с вирусом или него останавливают в многочасовых очередях в поликлинику, где стоят вместе и с вирусом и без. Или отсутствием ПЦР тестов. А знаю прозаседавшиеся из штаба его своими седалищами останавливают. Я тучи разведу руками.
Гость
20 августа 2021, 16:19
В общем, "ситуация сложная, но контролируемая"...
21 августа 2021, 10:26
Посмотрите внимательно на графики количества новых больных по дням недели в других странах - Франция, Италия, Беларусь, Румыния, Швейцария, Испания и т.д. ( yandex.ru/maps/covid19 ) На графиках новых больных по дням, хорошо заметны волны, период - одна неделя. Количество новых больных зависит от выходных и праздничных дней. В Волгоградской области график ровный. Каждый день около 340 новых больных и 15 трупов. Выходные и праздники на него никак не влияют, количество привитых тоже. Скорей всего "вожди" дали нашим медикам "лимит" и возможность заработать ...
20 августа 2021, 16:35
в Сочи этого нет.приезжайте лечиться.болезные наши
Гость
21 августа 2021, 01:35
Пришлось уволится с органов МВД держалась до последнего чтобы не прививаться но выхода не было /ушла только чтобы не прививаться. Судя по коллегам кто укололся очень плохо себя чувствуют несмотря что давно укололись и были поражения у кого 30 у кого 50 процентов! А что дальше будет трудно сказать . Выбрала все таки пока посидеть дома а дальше посмотрим.Рисковать не стала так как воспитываю ребёнка одна и не хочу чтобы он был сиротой. А так дело каждого личное. Мой выбор таков.Всем здоровья хочу пожелать и быть добрее друг к другу.
Гость
20 августа 2021, 16:56
Главное не прививайтесь, покупайте сертификаты и были квартиры ваши- станут наши! Морг баранов ждёт!
20 августа 2021, 21:43
... ровно пять дней назад вы опубликовали статью: "Плато третьей волны: в Волгограде снизилось количество заболевших COVID-19". И что теперь опять паникуете, как прокомментируете ?
20 августа 2021, 16:47
Вместо руководителей существа с гендерными признаками. Так все и перемрут помаленьеу.
Гость
20 августа 2021, 18:15
Остановит рост заболеваемости только уголовная ответственность за нарушение режима, включая тех, кто за соблюдением мер сознательно не следит. Без исключения всех нужно наказывать. Такова суровая реальность. Почему то для преступников лотереи не проводятся типа кто не ограбит банк, тому приз 100 тыс руб. Их просто сажают. А в чем разница? Нарушитель и есть нарушитель. Неужели непонятно что людям плевать на все уговоры?
20 августа 2021, 18:39
Неправильно сказано. Как раз таки умерших стабилизировалось. И это прекрасно: переболевание есть а смертей так же. В дальнейшем число умерших будет падать и заболеваемость станет сезонной
20 августа 2021, 23:02
Смертность чуть больше обычной - 15 человек. Что касается стариков - я абсолютно уверен, что им все равно от чего умирать: от сердца, от инсульта или от ковида. Никакого пафоса не вижу
Гость
20 августа 2021, 19:24
Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом.V1 на очереди😱
Гость
21 августа 2021, 09:26
Чем больше умрет, тем скорее противники прививок начнут вакцинироваться.
Гость
20 августа 2021, 17:11
нужно в волгограде отказатся от символики чорной магии тогда короновирус уйдёт туда откуда и пришол