перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Заболели дома и лечились дома: оперштаб Волгоградской области рассказал о новых смертях от COVID-19

Гость
21 августа 2021, 19:43
пенсионный фонд ликует, судя по всему.... второй этап реформы в действии.
Гость
21 августа 2021, 19:38
Математически такой статистики быть не может. Каждый день должны быть перепады. Но не 1-3 человека. Также и в лотереи. Джекпот выпал у 20 человек из миллиона. Но заберёт его один. Потому что остальные 19 не предусмотрены лотереей. Иначе она перестанет приносить доходы.
Гость
21 августа 2021, 19:48
Если и дальше будет всё идти такими темпами, то скоро и пенсии платить некому будет. Старые "закончатся", а новые еще далеко на подходах (дойдут ли?). Хотя, несмотря ни на что, в пенсионном фонде ДЕНЕГ НЕТ!
Гость
21 августа 2021, 23:43
страдал от заболеваний сердечно-сосудистой системы _ Одна и таже методичка для всех - поменяйте ее - хватит врать - задолбали
Гость
21 августа 2021, 19:24
В этой статистике не достаточно важной информации: были ли умершие люди вакцинированы? Раньше эта информация ВСЕГДА присутствовала, а теперь она, видимо, портит какие-то показатели?
Гость
21 августа 2021, 21:18
Врачи на дому не лечат, это факт , выписывая «арбидолку», и считая это лечением. Мне 35 лет, чуть не померла, а тут старики. Дай Бог чтобы «люди в правительстве» пережевали то, что переживает простой народ на себе!
Гость
22 августа 2021, 05:26
Заболели дома и лечились дома - а где ещё лечиться? Все дома и лечатся если хуже не становится.
Гость
21 августа 2021, 19:07
Даже пенсинный фонд уже в шоке.
Гость
21 августа 2021, 22:28
Третьи выходные смотрю на три главные страны Европы,которые перестали обращать внимание на вирус.Англия,Франция,Германия.Кто-то из коронолюбителей может объяснить,чем мы от них отличаемся,если там нет не то что пандемии,а даже хиленькой эпидемии.Полные стадионы до 50000,сидящих плечом к плечу без масок,хотя недавно нам врали,что в Англии дела совсем плохи,как и во Франции.Там и близко нет коллективного иммунитета.Где мор,погибшие,переполненные больницы в этих странах?А нам рисуют строго по 15 + - 1 умерший преклонного возраста.От чего они умерли?Может быть их время пришло и хронические болячки доконали?Правильно кто-то писал-нет слухам про ковид и он исчезнет.Если я не прав,эти три страны вымрут до конца года,но это очень сомнительно.
Гость
21 августа 2021, 19:43
Умерших от ковид гораздо больше, поверьте. И не пенсионного , далеко не пенсионного возраста. И без так называемых" хронических сопутствующих заболеваний" Как мой зять ( в ежедневном прсмотре сводок его так и не увидела) Умер более месяца назад. Не болел, не курил даже, участвовал в спортивных состязаниях -забегах от завода итд. Без фанатизма, но такой здоровяк , который со спортом дружил. Тест на руках, подтвержден, поступил в больницу с пневмонией. Поражение в итоге более 80%, Реанимация, 6 дней и смерть. В свидетельстве о смерти короновирусная пневмония не подтвержденная лабораторно. Серьезно? Ну, тогда понятно, почему их 15-16 в сутки( что тоже много) Их в реальности- больше.Сразу хочу отметить- не прививался. Не верил, что заболеет Убеждена-зря.
Гость
22 августа 2021, 07:23
В США, Израиле, Италии статистика по летальным исходам очень оптимистична. Может как-то пересмотреть подход к лечению. Конечно, сейчас много противоречивой информации, но в этих странах уделяют внимание кроверазжижающим препаратам, очень многие лечатся амбулаторно (Италия).
22 августа 2021, 09:40
Может один старик умер уже после опубликования статистики? Оттого и разные цифры