V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

«Ей говорили терпеть, и она терпела»: беременная волгоградка умерла после купленной у гинеколога таблетки

Гость
22 августа 2021, 20:52
не какую-то таблетку-а таблетку для мини-аборта. Мифепристон какой-нибудь. До 6 недель,чтоб не лезть туда хирургически.Единственное-врач безбоязнный какой-то. Раз были боли-надо было советовать вызвать скорую,а лучше было это сделать сразу на приеме.
22 августа 2021, 11:49
В наше время все диагнозы врачей нужно перепроверять у разных специалистов. Увы, никому нельзя верить на слово! Даже если у врача хорошая репутация - нужно перепроверять! Искренне сочувствую!
28 августа 2021, 15:06
На колу мочало, начинай сначала...
22 августа 2021, 09:10
Вагинального кандидоза не было? Уточните.
как догадался?
22 августа 2021, 13:57
Я во всем разбираюсь. И тут меня могут позвать как эксперта.
Гость
22 августа 2021, 14:23
"следователи спрашивали родных женщины, действительно ли они хотят расследования." - вот она, полиция африканского уровня. В нормальной стране спрашивать не будут. Человек умер при странных обстоятельствах, тут расследование должно быть обязательно.
Гость
23 августа 2021, 17:55
У меня была ситуация с замершим развитием.В этой ситуации делается достаточно сложная операция по удалению всего из матки,чистка очень сложная,могут быть последствия,восполения и осложнения.А этой девочке дали еще какую,-то гадость,химию,которая ее и убила.Нужно было срочно ложиться в больницу,делать повторное УЗИ ,а потом операцию.Никакие таблетки в таком случае не нужны.Ее просто бросили на произвол судьбы,сняли с себя ответственность с целью,что она вызовет скорую и там все решат.Я бы этого,,доктора,,женщину привлекла к ответственности.К ней опасно ходить.Такие доктора просто отсиживают место ради зарплаты.Я в шоке!
22 августа 2021, 12:59
А не в Серафимовиче до этого младенцы умирали? Две новости недавно было.
Гость
22 августа 2021, 11:09
вы сначала поинтересуйтесь где сейчас женщины из области рожают, только не удивляйтесь сильно, это результат оптимизации
Гость
22 августа 2021, 15:00
А вы там сами здоровы? У человека страшные боли и нормальному человеку ясно,что срочно скорую и в больницу!
Гость
23 августа 2021, 09:13
Такой диагноз не каждый компетентный врач может поставить сразу, что об этом говорить, случай далеко не единичный, беременность это всегда риск
28 августа 2021, 12:14
Достаточно имени. Айгуль.
Гость
22 августа 2021, 22:01
Сажать надо и очень на долго за такое лечение. И лишать диплома навсегда!!!
Гость
22 августа 2021, 10:21
Уровень Российской медицины как у африканских племён, больше половины женщин после родов не хотят рожать. Создают кучу проблем для рожениц на разных этапах беременности, женщины все терпят, они бедные рвутся на родах и тд и тп. Врачи создают столько проблем для рожениц, как ни в одной стране мира!
Гость
22 августа 2021, 10:11
Спаси и сохрани от встречи с таким врачом-коновалом!!!
Гость
22 августа 2021, 09:11
Путинский прорыв.
22 августа 2021, 22:33
Если есть халатность ,надо наказывать,но иногда лекарства действуют парадоксально.
Гость
22 августа 2021, 15:19
А вообще таблетки эти разве продавать должны ? Это ж сколько мимо кассы в карман то себе кладёт доктор , если эти купили за 2 тыс., а вообще говорят что дороже … мать 2 детей не должна обманывать женщин !!! Бессовестная
22 августа 2021, 09:28
Сейчас старый доктор скажет о вине путина о нехватке врачей и о низких доходах. За такое лечение сажать надо, а не деньги платить
Гость
22 августа 2021, 15:32
Хм, чм-чм... А когда она успела переквалифицироваться в управдомы, тьфу, гинекологи? Терапевтом вроде была... Опять же, от едра пыталась выбраться в 18 году... Усё ясно...
Гость
22 августа 2021, 19:48
Это результат замещения наших врачей гастарбайтерами.
22 августа 2021, 10:07
Айгуль Аксокор казачка? (Ай - Луна, гуль - цветок Лунный цветочек: Ак - светлый (белый) асакор - сладкий).
Гость
22 августа 2021, 23:56
Несколько лет назад моя знакомая тоже выпила таблеточку у гениколога в кабинете. Потом сказали иди домой. Через 15 минут открылось кровотичение. Тогда ее еле спасли. И таблетка стоила 8000 р. Врач эта и сейчас ими торгует.
22 августа 2021, 10:03
Бакулина?
Гость
22 августа 2021, 21:12
А что не через год результаты вскрытия, почему через месяц???!?!?!!!!!что за бредятина. На данном этапе уже следы заметают. Сейчас и карту напишут так что не подкопаешься
Гость
24 августа 2021, 09:29
Еще и доказать сложно будет что ей это лекарство выписали. Часто вместо рецепта пишут на каких-то листочках список лекарств. А назначение должно быть за подписью и печатью врача.
Гость
22 августа 2021, 15:26
Как это не поставили на учет в 4-6 недель беременности? Как раз в этот срок и становятся на учет все нормальные женщины, планирующие малыша. За раннюю постановку на учет женщине ещё и дополнительная выплата полагается. Врач совершила преступление, отказавшись зафиксировать беременность. Уже это должно было насторожить женщину, которая уже рожала и знает все этапы.
22 августа 2021, 12:30
Трагедия. Нет слов. Пока много непонятного, много белых , но важных пятен. Я могу здесь написать с десяток вопросов, только получив ответ на них можно делать какие-то выводы. Вы правы, Путин и близко не имеет никакого отношения к нашей медицине. Так, мимо иногда ходит.
Гость
22 августа 2021, 23:21
А почему нельзя просто почистить, это замершая беременность, зачем продавать всем подряд эти таблетки, никак не наживутся, все хотят разбогатеть. Ответственность должна быть! Айгуль Хайрадиновна заелась на своём месте.
22 августа 2021, 10:58
Ой сколько знатоков гинекологии! Дистанционно ставят диагноз ...
Гость
22 августа 2021, 14:29
Конечно соболезнования родным, но до чего же дремучие люди! Вроде и молодые и двое детей, а пьют непонятную таблетку, выданную врачом. Сейчас конечно никто не признается, что давал эту таблетку, тем более что, скорее всего, это делалось в обход кассы! Тут разрешенные лекарства пьешь и то не знаешь чем это закончится!
Гость
22 августа 2021, 16:20
ну найдут может быть крайнего но человека- двоих то нет вот в чём беда .Отцу соболезнование вот такая она власть и медецина под ней
Гость
23 августа 2021, 11:11
Горе страшное. Медики убивают людей. Уголовное дело заведут, а решения по нему не будет, такова наша действительность.
Гость
27 августа 2021, 12:23
Да у нас кругом эти "айгули" в налоговой, банках, медицине (особенно в медицине, что не медсестра или врач, то "айгуль" ), а это потому что приезжают их родственники с пастбищ и платят баранами и деньгами за места в колледжах и вузах!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 августа 2021, 20:28
А где инфа о смерти 25 летней в 4 роддоме? Остановка сердца при проведении спинномозговой анестезии?
Гость
23 августа 2021, 13:59
Все у Вас на контроле. Только контроля нет.
Гость
23 августа 2021, 14:04
Куда ни посмотри, кругом бардак.
Гость
23 августа 2021, 18:52
Я все таки думаю что это была внематочная беременность и труба разорвалась вот и внутреннее кровотечение Истекала кровью и были боли адские А если замершая беременность то это уже ДВС несворачивание крови Конечно же не оказывание своевременной помощи привело к гибели молодой женщины Соболезную семье
Гость
25 августа 2021, 15:35
Это не люди и не врачи первым делом врача не навреди даже во время войны в первую или во втарую не важно врачи спосали кого могли и не важно враг он или свой они чтили закон и клятву сейчас врачи дали клятву демону убей и получи деньги
Гость
29 августа 2021, 08:33
неудивительно что так много людей умиает от ковида - им некогда лечить
Гость
1 сентября 2021, 20:13
Однозначно необходимо привлекать к уголовной отвественности !Чтобы осознавали ответственность свою врачи и в будущем не повадно было другим совершать такие поступки !
Гость
22 августа 2021, 15:26
К гастарбайтерам лечиться? Серьезно? Ну-ну.
Гость
23 августа 2021, 09:51
К сожалению, правды в нашей стране не добиться. Всякая структура стоит на защите другой, ни в коем случае, не граждан. Это и есть государственная система. Сидят там в своих белых халатах хамки базарные. Вечно не довольные лица, будто не в больницу, а к ним домой пришли. И только если ты хорошо при деньгах тебя оближут, а к простым людям скотское отношение. Это и врач и акушерски. Ужасная история, просто дичь. Только правды ждать нечего.
Гость
22 августа 2021, 20:52
ойгуль, МОЖЕТ БЫТЬ, поедешь только в колонию-поселение, не на общий режим