V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

17 умерших, 349 заболевших: в Волгограде признают всё больше смертей от коронавируса

24 августа 2021, 14:23
Умные вакцинируются,а антипрививочники пополняют ежедневную статистику заболевших и умерших.
Гость
24 августа 2021, 15:32
В Москве знакомый после первой прививки заболе, врач посещал его дома, на кт возили на скорой. Он соблюдал изоляцию. Врач приходила не один раз. А у нас в Волгограде поликлиники распространители ковида, т. к. в одной очереди и заболевшие ковидом. Прививку сходил сделал, чтобы не уволили с работы и ковид твой. И уже все понимают, что не так все просто с прививкой. Может она не работает?
Гость
24 августа 2021, 13:25
В заголовке надо писать, " Сразу у 349 жителей Волгограда и Волгоградской области подтвердился диагноз «новая коронавирусная инфекция» за минувшие сутки". Но зачем писать "17 умерших", которые умерли не за минувшие сутки, а полтора месяца назад? Я понимаю, числом инфицированных большой паники не создашь, надо добавить немного умерших и неважно за какое время.
24 августа 2021, 14:20
Так и будет расти ,и заболеваемость ,и смертность, пока не провакцинируется большая часть населения.
Гость
24 августа 2021, 14:56
Господа с V1,а вы новости смотрите?В субботу губер в Городище показал всему миру,что в Волгограде нет ни масочного режима ,ни дистанцирования,ни эпидемии.Ролик(30-секундный) доступен всему миру,где он со своей свитой без масок,разговаривает с пожилой женщиной без маски.В конце они даже обнялись.так что перестаньте свои страшилки печатать.После выборов снова начнёте.
Гость
24 августа 2021, 13:17
По всей стране падает заболеваемость. Что случилось с нашим городом? Почему у нас бесконечный рост, конца не видно? Почему бездействует облзрав, Роспотребнадзор и АИБ? Закрывайте город! Жестко закрывайте!
24 августа 2021, 15:01
В Москве очередное облегчение. Учителя могут на уроках одевать маски Добровольно. У них права человека. А у нас? Это обычная простуда. Все переболеем и никаких проблем
Гость
24 августа 2021, 13:50
Это только цветочки. Ягодки будут позже. Для этого всё сделали.
Гость
24 августа 2021, 20:25
"запрещен допуск детей в торгово-развлекательные центры без сопровождения взрослых,", а при наличии взрослых короновирус трусливо убегает? И еще. Как же не расти заболеваемости, когда в поликлиниках очереди, на вакцинацию очереди, транспорт битком. Даже если все в масках, то дистанцию соблюсти просто невозможно
Гость
25 августа 2021, 00:42
covid-19 не простой коронавирус. Простой коронавирус вызывает простуду. А этот быстро поражает сосуды (оттуда и страшные цифры поражения легких -пневмонит, который может быстро перерасти в пневмонию, дыхательную недостаточность и т.д.), может поражать различные клетки мозга (оттуда отсутствие нюха и т.н. немая гипоксемия), может поражать клетки других органов (внезапно у больных появляется диабет, цирроз и т.д.). Такое жесткое поражение органов в ряде случаев может вызвать неадекватно мощный иммунный ответ (т.н. цитокиновый шторм), и в этом случае легкие, как первая мишень для короны, быстро так отекают и человек умирает (пена изо рта, человек захлебывается, воздуха не хватает). Так что надежда только на иммунитет, если он есть. Если ваш иммунитет поборет вирус за 10 дней - будете жить. Нет - вам крышка. Имейте это ввиду. (добавьте туда отсутствие аппетита, обезвоживание из-за слабости и диареи и т.д. и будете примерно иметь представление, как нелегко будет вашему иммунитету) тут вполне себе русская рулетка - каждый пятый из заразившихся болеет тяжело и, без должного ухода, умирает или приобретает ряд болячек, которых у него не было или умирает. При этом он может заразить своих родственников, которые тоже включаются в эту рулетку. У них есть свои родственники и т.д. Ну а теперь в отпуск, на море...
Гость
24 августа 2021, 16:02
Что-то совсем мало коронолюбителей в комментах.Такое впечатление,что начинает доходить до них,в какую они вляпалясь историю с бесконечной вакцинацией.Только этих не жалко,вот к тем,кого заставили принудиловкой,море сочувствия.Надеюсь,для них всё обойдётся каким-то образом.
Гость
25 августа 2021, 09:06
Если без маски то враг - это то и добились те кто это начал - вакцина это болезни и смерти - в увидите это однозначно - так как под словом вакцина вас пичкают модификациями - в Европе это уже все поняли и идет жесткое сопротивление - люди начали массово подавать в суд иски
24 августа 2021, 18:09
У нас нет ограничительных мер и это правильно. Осталось лишь в законе это прописать. Хотя бы для учителей- учитель будет носить маску как дурак иначе ученики на смартфон сфотят и выложат в интернет.
Гость
24 августа 2021, 14:59
...а на улице никого в масках не видно... да и в магазинах их не много!