V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Закрытая статистика из красных зон: после какой вакцины чаще и тяжелее болеют коронавирусом

29 августа 2021, 21:15
Почему ситуация с эпиваккорона такая, два варианта: 1. Сейчас идёт одна из фаз по испытанию вакцины, при любом испытании должна быть пустышка 2. Товарищ Чубайс купил акции предприятия выпускающего спутник и если убрать конкурента прибыль возрастёт. Кстати вот интересно, Чубайс купил акции, а кто их ему продал? Кто и на каких условиях продал курицу которая начила нести золотые яйца? По поводу нет статистики, никогда не поверю, наверняка есть, но простолюдинам ее знать не нужно...
29 августа 2021, 14:46
Очень интересная информация. Однако , требующая подтверждения из независимых и названных источников. Прививки - многомиллиардный бизнес. А в России таких источников нет и не будет . Мы одна из самых закрытых стран мира. Секретно все. В том числе и количество заболевших и умерших. На это работает и 45 дневный мораторий на диагнозы умерших . Нет никакой достоверной оперативной информации. Нетрудно понять кто все всем рулит. Милитаризация максимальная. Смотри тв. Военные медики видят насколько высокой может быть эффективность боевого вируса. Заразив ковидом экипаж ядерной подводной лодки, боевой расчет пусковых установок межконтинентальных ракет можно при копеечных расходах нейтрализовать огромную военную мощь. Никакого секрета в этом нет. Так Войска радиационной, химической и биологической защиты занимаются не только защитой, и не надо детских иллюзий, но методами примения этого оружия. Хотя ,безусловно, оно запрещено, но технологии не забыты. Сколько времени потребуются для возобновления начала их массового производства ? Недели, месяц? Почему то во всех странах есть только министерства обороны. Но нигде нет министерства нападения? Но откуда тогда берутся войны? В любом случае, все противники прививок должны прочитать эту статью. Может быть тогда они поверят, что земля круглая, и нельзя упасть с края земли на большого кита и сломать руку. .
29 августа 2021, 22:47
Снова пан доктор к МО со своими баснями! А не слабо объяснить, чем военный врач от гражданского врача отличается? 😁
30 августа 2021, 05:08
И правильно делают что требуют привиться. . Почему я и моя семья привились, и теперь я должна из-за вас непривытых рисковать все же заболеть снова? Почему я должен рисковать от непривитого кассира магазина, водителя маршрутки? Я для него почти не опасен, а он будет заражать меня и своих пассажиров? Сидя в одной лодке грести должны все. Бугай сложивший ручки должен вызывать осуждение и наказание. Принуждение - обязанность и право государства для сохранения здоровья государства.
30 августа 2021, 21:31
Незачет! Отличие в том, что гражданский врач знает все, но лечит что-то одно. Военный врач ничего не знает, но лечит все! 😁 А антипрививочников я тоже не одобряю. 😎
29 августа 2021, 19:15
В Краснодарском крае от ковида скончались 35 человек, мы отстаём...
29 августа 2021, 14:56
Мы с котом на моей аватарке приваились Спутником. Прекрасно все перенесли , без последствий и осложнений. Сейчас кот требует кошку ( только привитую) ) Хотя у моих близких небольшие жалобы все же были. Все закончилось без проблем. Это не реклама а реалии.
29 августа 2021, 14:29
Странно. Но в статистике самый высокий процент тяжёлого течения стоит у спутника. Как же пришли к мнению что эпивак хуже? По статистике лучше всего ковивак
Гость
29 августа 2021, 14:23
А сколько непривитых не заболело вообще или переболело в легкой форме? Слабо посчитать? Да вообще, кто знает, заболели бы все эти люди, если бы не укололись...
29 августа 2021, 15:07
Как разобраться в таблицах. Более всего важна вторая таблица, второй вертикальный столбец. " привито всего" Чем меньше значение пятизначной цифры, тем более эффективна вакцина. У Спутника самая маленькая цифра - он наиболее эффективен и наоборот. Из той же таблицы видно, что привытые эпиваком болеют почти также часто , как и не привитые.
Гость
29 августа 2021, 14:05
Купили сертификаты, пусть не жалуются о последствиях. ФСБ отвратительно работает. В каждом городе ими торгуют, 3000 руб и вот тебе сертификат. И эти "привитые" конечно фигурируют в этой статистике.
Гость
16 ноября 2021, 23:45
Привита 2 компонентами Спутника 2,5 месяца назад - сейчас у меня ковид. Болею дома типа в легкой форме на самом деле на мне сильно это отразилось особенно работоспособности. Мама тоже заболела - тоже со спутником но 5 мес назад прививалась. Уж не знаю о какой статистике идет речь - вокруг меня куча привитых заболевает к сожалению. Да возможно не в тяжелой форме, но по факту защищает это слабо...
Гость
21 октября 2021, 15:33
может привитые и заражают, откуда такой рост.И ведь никому нет веры: то ли сторонники вакцинации имеют свой интерес, или привитые купили свои справки, чтобы от них отстали. Или такая вакцина как все в нашем царстве-государстве- быстрее отрапортовать, получить дивиденды. При Советах вакцина работала 10 лет, а то и всю жизнь. Было доверие, а сейчас купи-продай.
29 августа 2021, 20:50
Да сами люди уже признают, что спутник работает. Но антиваксерам и это не будет убедительным доводом
Гость
18 ноября 2021, 18:00
Чушь полнейшая. Где официальная статистика по России, по регионам? Хотя бы навранная и то можно было бы сориентироваться. Болел. Непривитый. Лежал в стационаре. Видел изнутри, "так скать". Через одного привитыши и, сами понимаете, с лёгкой формой не попадают в больницу. Пока в вакцинации преобладает коммерческая составляющая, а не забота о людях, лично я этим непонятным препаратом(любым) прививаться не стану. И сделаю всё возможное для противодействия проведению опытов над людьми. Люди умирают не от вируса, а от несвоевременно оказанной помощи. Вызванный терапевт приходит через 2-3 суток, мазок в течение суток приходят брать, результат через сутки-двое. Опять вызов терапевта, опять ожидание, поиск места в стационаре(лучше самостоятельно). Сколько суток набежало? Неделя. У меня было уже 44 процента поражения, КТ лёгких делал на собственные деньги... стыдный загибающийся город Кострома.
Гость
10 февраля 2022, 00:10
Никто этой статистикой не занимался.
29 августа 2021, 14:53
"Врачи подтверждают, что даже если вакцина не защитила от инфицирования, она может защитить от поражения легких любой тяжести и дыхательной недостаточности. По словам медиков, они смогут использовать этот сильный аргумент в разговоре с теми, кто сомневается в пользе вакцинации." – ни разу не сильный аргумент, 80%+ болеют и переносят корону бессимптомно или в легкой форме.
Гость
29 октября 2021, 00:59
Есть ложь, наглая ложь и статистика. Так вот это всё вранье, привитые болеют и чаще и тяжелее чем непривитые.
Гость
29 августа 2021, 13:27
Принимаются заявки На лечебные прививявки От бронхита, тонзилита, От печёнки, селезёнки, От полипа и от гриппа... Помогут вот эти вакцинявочки -
Гость
1 сентября 2021, 02:17
Ну вы должны сами понимать что использование ковивака ещё минимально и данные не информативны
Гость
1 ноября 2021, 13:52
Понятно одно, Всё шито-крыто.
Гость
6 ноября 2021, 13:22
Разрешили прививать беременных,дети рождаются с ковидом,смотрите новости.
Гость
24 ноября 2021, 09:37
Всё хорошо конечно, но смущает то, что по Спутнику статистику корректируют купленными сертификатами, а по другим вакцинам - нет. Т.е. всех заболевших моментом списывают в жуликов, а так ли это? Да и цифры по Ковиваку 24-92% - слишком большой разброс. В целом люди не доверяют вакцинации, т.к. многие видят своих знакомых и родственников, которые привились и заболели, и этот процент 20-30%, что в принципе сходится со статьей. Вакцина требует доработки и доведения до ума, а принудиловка дает только обратный эффект.
Гость
6 декабря 2021, 21:22
А знаете сколько переболевших естественным путём заболевают снова? Так вот 0,74%, то бишь переболевшим жижа и нахрен не нужна, после прививки начинают болеть, я таких знаю.