V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

753мм 26%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

114 комментариев к публикации

Отстранили из-за прививок: в инфекционном госпитале под Волгоградом лишили работы 9 медиков и 1 уборщицу

2 сентября 2021, 12:39
Ничего страшного в вакцинации нет. Пенсионеры вакцинируются, не боятся. Как можно себя подвергать риску, работая в больнице и не вакцинируясь. "Эпиваккорону " я даже никак не почувствовала, рука в месте укола первый день поболела и всё. Так она бы от любого укола болела) И больше ничего не было, даже забыла уже про свою вакцинацию. Организм никак не прореагировал, никакой разницы я не заметила, что до, что после одинаково. Просто когда идёшь на прививку, мне кажется, надо 100 процентно быть уверенным, что сейчас ты ничем не болеешь. У тебя нет простуды, горло не болит, нигде ничего не болит, вообщем. И между прививками беречься. Одеваться по погоде, не пить холодное и в общественных местах осторожнее быть. После второй тоже немного поберечься также и всё. И " волки сыты и овцы целы", как говорится)) и привит и работаешь))
2 сентября 2021, 17:06
Для капиталистического государства приоритет не здоровье граждан а их управляемость.
2 сентября 2021, 10:22
Не все еще зазомбированы это радует.
2 сентября 2021, 11:25
Елена Бор., антивасеры зомбированы антипрививочной пропагандой и это огорчает.
2 сентября 2021, 14:42
доверия нет любым капиталистическим вакцинам, а социалистических от ковидлы как-то и нет, поэтому обойдёмся.
3 сентября 2021, 06:08
Если бы все отказались, сразу эпидемия пропала
2 сентября 2021, 10:53
Пусть Зубарева теперь идёт туда работать, ведь у ней наверняка есть прививка.?
Гость
2 сентября 2021, 11:19
Что то глава Урюпинского района в настоящее время лечиться в Волгограде на 7 метрах, своей районной медицине не доверяет и не хочет как его земляки лежать в коридоре. И то что осталось отстранениями от должностей мед. работников добъёт...
Гость
2 сентября 2021, 16:05
Реаниматолог с бородой Денис Проценко яростно боролся с COVID -19 в МОСКОВИИ, в КОММУНАРКЕ... Поборол в себе и реаниматолога и ЧЕЛОВЕКА... Теперь он второй после САМОГО в ЕДИНОЙ РОССИИ... Мухосранск (ВОЛГОГРАД), равняйся ... отращивай бороденки...
Гость
2 сентября 2021, 11:21
Отстранили, а дальше что? Кто людей лечить будет? Главврач? Так она наверное и не врач уже. Может завхоз?
2 сентября 2021, 11:30
Не зря это всё. Умные люди понимают, что вакцина отнюдь не безвредна. Вспоминается, как вся команда ЦСКА отказалась вакцинироваться. Но ничего, играют, тему замяли. Мало кто хочет стать объектом медицинского эксперимента.
Гость
2 сентября 2021, 12:11
Медики хорошо видят последствия этой прививки и те кто посмелее между работой и здоровьем выбирают последнее. Остальные прогибаются от безысходности и вакцинируются.
Гость
2 сентября 2021, 11:07
Акция устрашения. Пробный камень.
Гость
2 сентября 2021, 22:10
В Котово почти все почтальоны не привиты а они к людям ходят
Гость
2 сентября 2021, 23:06
Медики так же покупают коды. Так что не факт что 6 вакцинировались из этого списка.
Гость
3 сентября 2021, 06:24
Значит после прививки сразу в красную зону?...
Гость
3 сентября 2021, 08:55
И открыто отказываются и липовые коды делают (медработники). Я не думаю, что они все тупые. Что то в этом всем далеко не так, как нарисовано.
Гость
2 сентября 2021, 10:52
Мы чего-то не знаем? Если не спешат прививаться те, кто на передовой борьбы с ковидом?
Гость
2 сентября 2021, 10:42
Отстранил врачей. А кто лечить-то будет? Или сам будет заступать на дежурства?
Гость
2 сентября 2021, 17:24
Отстраняйте лучше чиновников и депутатов!!! А от медиков и педагогов отстаньте, их и так не хватает! Да и экономия фонда оплаты труда в случае депутатов и чиновников будет намного больше!
2 сентября 2021, 11:51
И что, шестеро сдались? Ничего себе ЦРБ 1124 человека штат. Когда-то ходили на работу без зарплаты. Проглотили. Когда к сумме квартплаты еще раз добавили содержание и ремонт. Нагнулись. Теперь колоть будут ко всем праздникам и юбилеям. Привыкнут.
Гость
2 сентября 2021, 16:58
Мы работаем в ковиде,Трудового договора даже не у кого нет,но привит каждый!!.Знаю что мы быдло)))но деваться некуда,дома семья ждёт!
Гость
2 сентября 2021, 13:48
Уважаемые медики! Боритесь за свои права! Возвращайтесь на свои рабочие места! Вся надежда только на вас, т.к. государство, похоже, на нас давно забило....
Гость
2 сентября 2021, 16:32
10 августа Минтруд выпустил Письмо N 14-2/ООГ-7691, которое ставит точку в противостоянии властей и граждан. На этот раз — в нашу пользу. Из письма следуют выводы. 1. Работодатель вообще не вправе заставлять сотрудников писать согласие или отказ на вакцинацию. Это рекомендация. Сотрудник может написать согласие или отказ, а может ничего не писать. 2. Работодатель не вправе отстранять всех непривитых. Минтруд это тоже считает рекомендацией Это первый раз с момента старта вакцинации, когда Минтруд прямо заявил — все наши «рекомендации» это лишь рекомендации. В итоге вся эта «принудиловка» постепенно сойдёт на нет. Хотя работодатели, которые поверили «рекомендациям» Минтруда и начали отстранения, в ближайшее время получат приветы из судов. Вероятно, иски будут удовлетворены в пользу работников, ведь Минтруд вообще дал заднюю, а законы изначально были на стороне работника. отлично! Теперь эта больница выплатит материальный и моральный ущерб этим медицинским работникам. Составят правильно иск + адвокат. Желаем успеха подневольным людям.
Гость
2 сентября 2021, 13:28
Вчера позвонила в детскую поликлинику чтобы узнать примет наш участковый врач, на что врач ответил, его отстранили.... Я спросила много врачей отстранёны от работы, ответил да
Гость
2 сентября 2021, 17:45
Этим приказом он свою .опу прикрыл, да и перед губером прогнулся. Зубарева из Волгоградского РосПоповпозора отрабатывает орден. У каждого свои "проблемы".
Гость
2 сентября 2021, 22:06
В Котово все почти почтальоны не привиты
Гость
3 сентября 2021, 00:38
Медики-молодцы! Ребята, гордость за вас!!! Нельзя принуждать Человека! Нужно оставить их в покое и дать спокойно работать!
Гость
3 сентября 2021, 09:26
Пусть идут сниматься в клипе любе дядя вова мы с тобой
Гость
2 сентября 2021, 11:56
"уборщица технических помещений." А это где в больнице технические помещения? Палаты с больными? И что, уборщица только полы в помещениях моет, а кто же судна носит? Неужели сами больные? Даже лежачие.
Гость
2 сентября 2021, 14:15
Браво, мужественные медики! Ведь вы все прекрасно знаете об очковтирательстве, о приписках.Все болезни победили, выдумали ковид.К терапевту не попасть, лечить некому. Живем в мире зла, лжи, кощунства, лицемерия.
Гость
2 сентября 2021, 13:54
Для обывателей Мухосранска (ВОЛГОГРАД и другая РОССИЯ). Невозможно бороться с вирусом на уровне гуморального иммунитета. На пальцах объясню... Вирус есть ДНК либо РНК-содержащая структура. Это не живое существо, а белковая структура в виде четвертичной структуры белка, которая при определенных ситуациях в организме живого существа внедряет свою белковую структуру в существующую белковую структуру живой клетки и начинает " улучшать себя". Бороться с уже " чужими для организма клетками" могут только клетки иммунитета пораженного вирусом организма. Это клеточный иммунитет. Для его развития должен пораженный организм выработать эти клетки-киллеры. Гуморальный иммунитет от вируса - химера для вирусолога и очковтирательство для обывателя галактики Млечный путь. Вирусы миллионы лет прекрасно чувствовали себя до ЧЕЛОВЕКА, и будут после НЕГО...
Гость
2 сентября 2021, 12:14
правильно делают гнать в шею таких медиков которые заразу разносят урюпинск очаг и нечего антипрививочникам скулить нехотите идите в киоски шаурмой торгоавать помогать гостям
Гость
2 сентября 2021, 18:07
Россия свободная страна, хочешь - привейся и сдохни от побочек, не хочешь - не прививайся и сдохни от голода.
2 сентября 2021, 20:01
Таких врачей надо не отстранить а увольнять. Врач должен своим примером показывать что привиты и должны быть все. Впрочем чему я удивляюсь? А учителя которые не знают свой предмет?
Гость
2 сентября 2021, 17:35
Макаров сам как вакцинацию проходил. Кроме как пьяным поевляться в больнице и оскорблять персонал он больше не чего не умеет. Чтоб врачи работали нормально нужно Макарова уволить. И за какие за слуги он смог купить дом за 5000000 руб в урюринске.
Гость
3 сентября 2021, 00:35
Что за бред насильно вакцинировать людей, зачем ??? Эти прививки не дадут никогда коллективного иммунитета , это подтвердили создатели всех мировых вакцин. Зачем, только чтобы денег на них заработать? Это насилие над людьми надо заканчивать, хватит.
Гость
3 сентября 2021, 01:14
А вот вам и истина и вывод! Уж кому как не медикам знать об этом бесполезном шмурдяке!
2 сентября 2021, 12:12
Беда, если прям врачи отказываются вакцинироваться. Встаёт вопрос: а какого качества эти врачи оказывают медицинскую помощь, если их уровень позволяет быть антипрививочниками?
2 сентября 2021, 13:19
Гость, невакцинированный врач - не может быть грамотным специалистом...
Гость
2 сентября 2021, 12:00
Они отказываются делать прививку, так как медики не переболели этой заразой и не получили по 95000 руб. Как переболеют через неделю вакцинируются.
2 сентября 2021, 19:35
Опять «под Волгоградом»! Купите карту, циркуль и, как раз начался учебный год, в школу учиться географии
Гость
2 сентября 2021, 16:23
Хотелось бы узнать чем они обосновывают свой отказ от вакцинации. доводы типа она опасна я не принимаю, так как их образования не позволяет им говорить опасно-не опасно.
Гость
2 сентября 2021, 22:25
Ну а что? Все правильно! Это же ДОБРОВОЛЬНАЯ вакцинация))))
Гость
3 сентября 2021, 07:13
Значит врачи стойко оставались на своих должностях во время пандемии, спасали людей. А теперь их "отблагодарили" отстранением от работы вместо того, чтобы повысить им заработки. Врачей надо беречь, а то скоро врачевать будет некому. Одни в судебных процессах, другие ушли по домам из-за отстранения от работы, а некоторые ушли в мир иной, в их числе была и привитая врач из районной клиники.
Гость
4 сентября 2021, 13:37
Факцинация нужна правителям не для коллективного иммунитета, что в принципе невозможно достигнуть, а для коллективного безумия.
Гость
5 сентября 2021, 07:44
1. пробовали ребенка устроить в ясли-сад без прививок? ну-ну.... 2. на фото очень что-то похожее на поликлинику на Фридек-Мистек
Гость
7 сентября 2021, 12:52
Браво смельчакам, отказавшимся зомбироваться! Жаль, что они в меньшинстве!
Гость
2 сентября 2021, 10:26
Довыпендриваются . Запишит в иноагенты .