V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

15 умерло, 346 заболело: распространение COVID-19 в Волгограде и области остановить не удается

Гость
9 сентября 2021, 16:10
Как и не привили 800 тыс с лихуем. Что не так? Чего зараза прёт, как с бакена сорвалась? Кого виновными назначат? А, мож, в консерватории чо подправить?
Гость
9 сентября 2021, 16:20
Для одарённых вчера был пост,где написано про эпидемию гриппа и это:"Также санитарные врачи уверяют, что единственной защитой от гриппа является вакцинация, которую рекомендуется сделать до начала эпидсезона. В том случае, если удастся привить более 60% населения, то эпидемии можно будет избежать из-за достижения коллективного иммунитета". Ничего не напоминает?Ранее писали эти же "врачи",что вакцинация от ковида спасёт и от гриппа.Теперь мнение у них поменялось,так что все тупые бегут колоться от гриппа и его новых штаммов,как их там назвали-Пхукет и Камбоджа,кажется.И смотрите, чтобы был перерыв между вакцинацией от ковида и гриппа.Люди трудятся,чтобы наша популяция была постоянно на уколах,а вы вечно недовольны. Приберегите свои эмоции для выборов,иначе эти пандо-эпидемии никогда не закончатся.
Гость
9 сентября 2021, 16:59
Не для того развели такой бардак в поликлиниках, чтобы заразу останавливать
Гость
9 сентября 2021, 14:37
Если к вам в метро никто не прижимается, это не значит, что метро не существует... P.S. Ко всем придурковатым...ковид существует
Гость
9 сентября 2021, 14:41
Волгоградская область скорее всего на 1-м месте а не на 13-м,судя по переполненным больницам и поликлиникам,а также по тестам,которые практически не делают,а если и делают ,то у большинства отрицательные с симптоматикой ковида.
Гость
9 сентября 2021, 14:22
долго вы не истерили по ковидле!я уж волноваться начал!
Гость
9 сентября 2021, 16:01
Если заболеваемость не падает должны отвечать те, кто принимает меры, точнее не принимает и ничего не контролирует. Все везде без масок . Мне вот интересно зачем нужен Оперштаб? Чтобы тупо сводки сообщать?
Гость
9 сентября 2021, 15:34
У нас больше чем в Москве,если считать как положено на сто тысяч населения! Хватит людей дурить!
10 сентября 2021, 00:06
Цифры нарисованы. После "выборов" ОНИ готовятся развязать локдаун. А пока затишье.
9 сентября 2021, 16:21
Вакцина это временное. Уже сейчас есть штамм для которого вакцина что есть что нет. Поэтому необходимо не просто вакцинироваться но и заболевать, например смешивать людей с ковидными при второй вакцинации. Только так удастся достичь нормального иммунитета. А для тех кто соблюдает - вечная самоизоляция
Гость
9 сентября 2021, 16:24
Надо зубаревой ещё один орден повесить на грудь за успешную самоотверженную борьбу с короновирусом. Одного, видать, мало.
Гость
9 сентября 2021, 16:43
А пошто мой Камент удалял?
Гость
9 сентября 2021, 17:40
В поликлинике № 2 на Красном, на проспекте Металлургов заболевшим ковидом никто не даёт никаких положенных бесплатно лекарств. Ни Коронавира, ни Эликвиса, говорят, что закончились. Будем завтра в облздрав жаловаться, на сайт генпрокуратуры и на сайт кремлин.ру. По другому никак.
Гость
9 сентября 2021, 17:18
Кто подкинул его миру?
Гость
9 сентября 2021, 21:47
Ситуация плачевная, но поражает "пофигизм" некоторых наших сограждан. В транспорте половина без масок или маске на подбородке. Кондуктора уже перестали замечания делать. Особенно возмутииельно, что студенты- иностранцы, (индусы, их оооочень много) демонстративно не надевают мед.маски.
9 сентября 2021, 16:16
Избитая фраза: ковид остановится когда у всех будет иммунитет. Переболели не все еще. Необходимо вакцинироваться и тут же подхватить вирус, чтобы не пришлось болеть потом, более сильным вирусом
Гость