V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Это огромная потеря: в Волгоградской области скоропостижно скончался главврач Урюпинской ЦРБ

Гость
16 сентября 2021, 22:54
Светлая память🙏🙏🙏. Соболезнования родным и близким.
Гость
16 сентября 2021, 23:20
Владимир Геннадиевич был прекрасным практиком и главным!!!Пусть земля ему будет пухом. Родственники примите мои искренние соболезнования.
17 сентября 2021, 06:23
До светлого будущего, после путинского сокращения финансирования и штата медицины в ДВА раза, живыми дойдут не все. Глав врачи исключением не стали...
Гость
17 сентября 2021, 01:12
Царствие Небесное и светлая память прекрасному врачу,доктору от Бога,Макарову Владимиру Геннадьевичу,нет таких слов,чтобы выразить боль утраты.Помним,любим,скорбим вместе с родными,искренние соболезнования родным и близким.
Гость
17 сентября 2021, 07:17
Владимир Геннадьевич начинал свою врачебную деятельность в нашей сельской Перелазовской больнице! Он и детей моих лечил и был действительно хорошим специалистом!соболезнования его жене Ирине,детям и близким!
16 сентября 2021, 23:01
А Урюпинском районе и так почти не осталось врачей. Теперь стало еще на одного опытного специалиста меньше. Светлая память врачу.
Гость
17 сентября 2021, 08:44
А что вы хотите врачей не хватает из-за "модернизации", рывков и бездарных реформ, а главный врач за все в ответе, как хочешь так и лечи людей, вот и не выдерживает здоровье.
И прививка не помогла!
17 сентября 2021, 06:40
Соболезную
Гость
16 сентября 2021, 23:29
И все уфф не коронавирус. Не смешно совсем конечно. Соболезнования.
Гость
17 сентября 2021, 07:14
Эх, Володя, пытался ты объять не объятное, быть слугой двух господ. Вечная память, Вечный покой.
Гость
17 сентября 2021, 14:36
Это тот самый, что отстранял своих непривитых коллег от работы? Месяца не прошло? И? Чего в итоге добился сам? Стоила овчина выделки?
Гость
17 сентября 2021, 20:00
Так что не выдержало сердце, или мозг? Сначало говлриди что мозг, и это было убедительнее?
Гость
5 октября 2021, 16:47
Очевидно же, что скончался "после, но не вследствие". Клиническая картина однозначная.
Гость
17 сентября 2021, 06:28
Сколько времени прошло между вакцинацией и инсультом?
Гость
17 сентября 2021, 07:02
Думаю в ближайшие пол года в России начнётся вал инсультов, инфарктов и прочих заболеваний ССС. Не даром спутник не сертифицируют в цивилизованных странах. А после "выборов" массовое принуждение к т.н. вакцинации станет повсеместным. Перед "выборами" организаторы этого цирка не хотят ещё больше обозлять народ.
Гость
16 сентября 2021, 23:24
Инсульты, инфаркты и тромбозы - частое осложнение после укола экспериментальным ГМО-препаратом