V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Больные офигели от такого»: в поликлинике под Волгоградом пациентку выгнали с приема после просьбы выдать лекарства

17 сентября 2021, 13:47
В нашей городской Думе, из 38 мест, 28 принадлежат партии "Единая Россия", где все долларовые миллионеры и миллиардеры. Им вполне хватает доходов, что бы получать медицинские и образовательные услуги за плату. Все социальные движухи и затраты им очень мешают. И уже на протяжение двух десятков лет социлка проходит через постоянное сокращение финансирования и штата. Места медработников занимают охранники, управленцы и профаны... Какое право волгоградцы имеют возмущаться, когда на выборы приходит 48% граждан? Остальных ВСЁ устраивает, это больше половины населения, это БОЛЬШЕВИКИ!!!
Гость
17 сентября 2021, 14:55
Не так страшен коронавирус, как встреча со здравоохранением.
17 сентября 2021, 12:52
Что означает слово "офигели"🤔
17 сентября 2021, 12:20
А что нам скажет по этому поводу товарищ "Старый доктор"
17 сентября 2021, 13:42
Т.е. носить маску мы не хотим, а бесплатные лекарства хотим? А точно ли врачи "офигели"?
17 сентября 2021, 14:15
Рядом с сектой неверящих в коронавирус потихоньку формируется другая - желающих получить на халяву лекарства и наглотаться вдоволь.
17 сентября 2021, 17:08
Офигеть, это, точно. Пришла одна тетя и требует дать лекарства на троих. Так можно? Результаты тестов то есть? Какие? У всех троих. Вынули из заначки лекарства, если только срочно не подвезли, ага, арбидол с коронавиром и парацетамол, наверное. Это то, что спасет, от короны, только еще молиться надо, до и после приема таблеток...
Гость
17 сентября 2021, 13:27
Иловля. ПЦР готовятся больше 10 дней, часто теряются. Школьников не выписывают при отсутствии признаков заболевания, если не пришёл тест. На сегодняшний день (17.09) нет тестов от 31.08. Со взрослыми дела ещё хуже. Приём в красной зоне вел терапевт, у которого жена заболела Ковидом и который сам был инфицирован, без маски. Про очереди не говорю: те же часы
Гость
17 сентября 2021, 14:30
Конгениально! Заболевают трое, лекарства дают на одного, двое или за свой счёт, или памяти достаются. Что тут непонятного?!
Гость
17 сентября 2021, 12:47
Коронавирусом болели родственники (31 год и 14 лет), подруга (61 год). Никому не выдавали бесплатно лекарства. Все лечились за свои деньги. Слава Богу, амбулаторно пролечились.
Гость
17 сентября 2021, 13:03
Все, кто не пойдут на выборы 19 сентября, дальше могут жаловаться только на самих себя.
Гость
17 сентября 2021, 14:40
Вообще непонятно, кому и что положено при диагнозе ковид и лечении на дому?
17 сентября 2021, 13:23
Зла не хватает. Если будем терпеть то дальше будет лишь хуже. Как в случае с женщиной которую бил сожительль.
Гость
18 сентября 2021, 09:58
Представьте ситуацию, семья заболела короновирусом, лекарства выписали одному, второй больной пошел за рецептом в больницу! Вообще нормально, молодец. Этот больной дошел до больницы, а на тех кого он заразил и кто будет лежать пластом заболев этой дрянью он наплевал!!!
17 сентября 2021, 13:21
Мы все раньше видели как власть влияет на людей. Люди во власти бронзовеют, поэтому и нужна сменяемость власти. А сейчас все люди видят что происходит с врачами от огромных зарплат и все того же чувства власти. Надо ходить на приём с диктофоном или спрятанным смартфоном. В суде врач будет становиться добрее на глазах
17 сентября 2021, 13:18
Надо скрыто записывать на смартфон подобное поведение врачей (кам рип) и в суд. Врачи понимают только такой разговор. Вкус денег зато все попробовали.