V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Говорят, что после прививки от коронавируса реже болеют ОРВИ. Разбираемся, так ли это

Гость
21 сентября 2021, 14:28
Опять проплаченными статейками готовят народ к возобновлению массового принудительного ширялова....
Гость
22 сентября 2021, 07:27
Мы вакцинировались ещев марте. И в начале сентября от гриппа. Пока ничем не болели с мужем. Хотя сейчас холод. Приходится често бывать на воздухе.
Гость
21 сентября 2021, 12:09
Мы привились всей семьёй, в августе. И сейчас также всей семьёй дружно болеем ОРЗ. Хотя по настоящему холодов ещё не было
26 сентября 2021, 20:48
А нас на работе заставили привиться, я даже не почувствовал. Температуры не было, зато уровень антител теперь высокий.
21 сентября 2021, 15:24
Это безопасная сплетня. Главное чтобы прививались
Гость
26 сентября 2021, 14:46
Вы знаете современные российские компьютеры аналоги apple или операционные системы аналоги Windows? Я нет. Тогда почему я должен доверять медицине?
21 сентября 2021, 17:12
Сегодня ради любопытства ходил на разведку в амбулаторный центр ковид (15 больница). Люди есть но не сказать что прямо валом. Удивительно, но почти все в масках (под носом или вовсе правильно одеты, одел и я - для конспирации). На кой поодевали маски? Задним числом?
Гость
21 сентября 2021, 11:52
Не знаю, как у вас в Одессе, а я после прививки вообще из простуд не вылезаю. И ещё. За неделю до прививки тяпнула оса в морду. Никаких последствий. Через неделю после прививки тяпнула другая - в первую фалангу безымянного пальца на правой руке. Руку раздуло до середины предплечья, несмотря на "Супрастин". Прошло через 4 дня под "Лоратадином".
Гость
26 сентября 2021, 15:39
Редакторы за эти статьи будете нести ответственность
Гость
26 сентября 2021, 21:04
На 80 процентов слабее защищает или защищает на 80 процентов?)но я думаю этот вопрос не к кому они и сами не знают что говорят
Гость
27 сентября 2021, 08:08
Это прозвучит странно, но переболев год назад ковидом я за год даже не чихнула, хотя обычно раза 4 могу кваситься. Болела я тяжело и уровень антител до сих пор очень высокий.
Гость
26 ноября 2021, 18:49
Сразу после 2го компонента заразилась орви от ребенка: так получилось, что мне 2 укол идти делать, а ребенок утром проснулась с больным горлом и температурой до 39,2, болеет жестко, аж до ложного крупа по ночам. Я тоже болею сильно: горло прям бордовое, насморк просто ужас какой, постоянно сморкаюсь, нос уже весь красный, тепмература выше 37,5 не поднимается, но голова тяжелая, видимо от насморка. При этом с первого же дня хожу в маске дома, обрабатываю комнаты Солнышком, но не помогло, раньше помогало. Может в этот раз вирус ядреный оказался?
Гость
2 января 2022, 08:55
В конце лета поставила прививку, с сентября месяца болею простудой каждый месяц! Такое ощущение, что прививка "съела" весь мой иммунитет,это ужасно! И что делать с этим, никто не знает.
Гость
13 сентября 2022, 16:55
Мы привились дважды и каждый раз я болею две недели очень тяжело у мужа нет ничего подобного также было и от орви прививка несколько лет подрят прививалась и каждый год болела .незнаю как быть .
Гость
21 сентября 2021, 10:21
А ещё говорят, что в Москве кур доЯт! Только сварили прививку от ковидлы, а уже и успели провести опыты, как она влияет на другие ОРВИ??