V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде спустя почти месяц к парализованному больному с пролежнями пришел врач

21 сентября 2021, 17:08
Судя по регулярным новостям с Сарпинского, там происходят какое-то безвластие и анархия. Дорог нет, медпомощи нет, связи с большой землёй периодически нет, спусков к пароходикам нет. Электричество также регулярно вырубается. Власть на жителей острова забила. Выживают как могут.
Гость
21 сентября 2021, 13:23
Чистить раны надо регулярно, что так и будут статьи с этим выходить?
Гость
21 сентября 2021, 19:59
Моя дочь в Волжском 9 часов сидела в очереди, чтоб с больничного выписаться.беспредел просто.со слезами пришла, сказали завтра приходите,т к карточку не принесли, а уже девять вечера, регистратура разбежалась по домам.как попасть к врачу? Бедные люди не знают что делать.всеи бежать на телевизор к малахову
21 сентября 2021, 17:11
Врачи не лечат. Всех уволить и судить. Это хорошо, что народ поддержал Единую Россию на выборах. Они обещали в Новой конституции уделять особое внимание здоровью граждан. Подождите немного. Еще лет 20 и все наладится.
Гость
21 сентября 2021, 20:54
Это не только на Сарпинском. У свекрови компрессионный перелом позвоночника. Вызвала "скорую". Сказали" завтра ждите врача". Прошла ровно неделя. Опять "скорая" и опять ровно неделя в ожидании врача. Пошла к руководству. Врач тут же приехал. Не хотят они наших стариков лечить. Думают,что не состарятся. А,зря...
Гость
21 сентября 2021, 13:47
Не только там, но и в других поликлиниках творится тоже самое... Анализы и снимки, которые были сделаны по личной инициативе, а не врачей ещё в конце января 2021 года, ЧЕЛОВЕК не может до сих пор получить комплексное лечение, жалобы, написанные на имя Себелева в Облздравотдел не увенчались успехом... Одниписки по стандартной схеме...перечислены было всё руководство 30 поликлиники в Дзержинском районе посёлка Ангарский...который должным образом несёт ответственность за ,,лечение" -- не увенчались успехом, нет никакого дела до инвалида... У них нет времени до него... О чём можно говорить???!!! Клятва Гиппократа забыта напрочь...!!!
21 сентября 2021, 15:17
СМИ это четвертая власть. После этой статьи врачи вновь вспомнят о своих обязанностях о опять придут. А если объявят сбор средств и насобирают миллионов 10, то можно и вылечить будет его. Сейчас придет старый доктор и выскажет о том как мало зарабатывают врачи и как некогда им возиться с больным. (больными)