V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Обещать "более легкого течения" маловато»: политолог — о призывах чиновников к массовой вакцинации

Гость
28 сентября 2021, 08:20
Началась постепенная замена российского населения на азиатов.
Гость
27 сентября 2021, 14:16
а мазанов,мазанов то шо имеет сказать в эту тему???
Гость
28 сентября 2021, 08:17
Кто-то поставил задачу на уничтожение населения России и постепенную замену населения россиян на среднеазиатов, афганцев и китайцев? Очень похоже на то. Российское население вымирает, а вокруг зрительно увеличивается число гостей с юга, из азии. Замечаете? И они почему-то не болеют этой фигнёй.
27 сентября 2021, 15:08
Всё по делу сказал. Но, боюсь, ответ мы или не узнаем, или узнаем слишком поздно. Лично я не вакцинировался.
Гость
28 сентября 2021, 08:44
Столько воды, что статью можно было и не печатать. Вместо предположений и выводов просто повторение вопросов, которые граждане (да и то не все) задают по поводу прививок с "может дождемся ответа" в конце. Что можно интересного было бы вытянуть у политолога в данной ситуации. Ну, наверное, самое главное - почему люди не то что не спешат вакцинироваться, а всячески этому сопротивляются (политика к этому отношения не имеет?). Следующее - почему власти так топят за вакцинацию и почему она приобрела характер принудиловки, да ещё и таким безобразным способом? Это наш автор тоже не обдумывал, видимо. Вместо этого, традиционное уже, "кому то это выгодно - подсадить всех на вакцинацию". Политолог, которого мы заслужили.
Гость
27 сентября 2021, 14:33
ннну!шо продюсер всего и всея молчит?
Гость
27 сентября 2021, 21:16
Женщина 56- то лет при трудоустройстве в детсад сделала прививку от гриппа, но сказали, что надо обязательно и от ковида. Сделала! Мы её похоронили!
Гость
28 сентября 2021, 08:30
Думаю, эта принудительная вак цинация будет описана потом в учебниках истории как геноцид.
Гость
27 сентября 2021, 18:10
Чем больше стали вакцинировать, тем больше заболевших и умерших. пока не будут лечить каждого пациента не по протоколу, а индивидуально, с учетом его хронических заболеваний, смертность так и будет расти. При лечении надо голову включать и мозги, а не читать рекомендации неизвестно кого.
Гость
27 сентября 2021, 18:11
всех поголовно вакцинировать все равно что заставить ВСЕХ бросить пить спиртное.
Гость
28 сентября 2021, 13:37
Блестяще и профессионально написано. Аналитика супер. Побольше появляйтесь в СМИ, моё Вам пожелание.
Гость
29 сентября 2021, 09:08
Практически озвучил мысли большинства (не привитых) народа!! Колоть или нет, дело каждого человека! Вопросов много, а ответ где-то рядом. Боюсь чиновники всё равно отчитаются общим словоблудием и виновные не найдутся!
Гость
27 сентября 2021, 16:06
Еще один ковид диссидент.А что предлагается взамен? Сыграть в русскую рулетку?авось пронесет... При всех недостатках смертность в странах с высоким уровнем вакцинации смертность ниже чем у нас, где она просто косит