V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Отказ от плановой медпомощи, дистант и провал вакцинации: COVID-19 в Волгограде выходит из-под контроля

29 сентября 2021, 18:19
Проблема номер один - финансируется в стране все кроме необходимого для жизни людей. Проблема 2, стою в аптеке, места не очень много, заходит один, второй, третий, четвертый. Первый зашедший встал вплотную у меня за спиной, прям хотелось предложить язык мне в ухо ещё засунуть ну что бы контакт более тесный был. Вопрос один что в чудную погоду мешает подождать когда очередь за дверью??? Глупость???
30 сентября 2021, 08:47
Дооптимизировали медицину насмерть!
Гость
29 сентября 2021, 21:57
Статистика говорит сама за себя - пока не прививали писали 2-3 умирали 10-15 заболевших.Как стали вакцинировать с каждым днем все круче и круче уже зашкаливает за 20 умерших а заболевших более 300 а с каждым днём все больше колят и они ещё заражают людей - толи еще будет /ой—ой-ой. Статистика однозначно занижена.
Гость
29 сентября 2021, 16:27
Почему не отменяют тусовки в ночных клубах для молодёжи и концерты заезжих поющих трусов в этих клубах? В школах и техникумах идёт распространение инфекции, а там в полном душном зале нет? Если такая серьезная ситуация, запретите все на месяц! Или ваша статистика ложь!
29 сентября 2021, 17:08
Необходимо срочно вводить противоэпидемические мероприятия. Хватит вранья и лжи. Ни выборов частных не получилось, ни ковид не остановили. Многие тут все шутят, пока лично их , или их семью не коснулось! Прислушайтесь к медикам! После выборов стало можно говорить больше правды! Нужны прививки, маски, самоизоляция, выход в общественные места только по острой необходимости. Я снова поражаюсь упрямству, глупости, самонадеянности нашего народа. Весь цивилизованный мир прививаеться , и только в россии котят силой тащут к блюдцу с молоком. Сходите, привейтесь ! В музее Россия это занимает всего 20 минут. Я давно привил всю свою семью.
29 сентября 2021, 18:12
Прощайте, рад, что вы больше не будете мне писать.))
29 сентября 2021, 17:32
О которых мерах вы говорите, и о которых масках? У вас на всю страну вещает придурочная Малышева на Первом канале - маски не нужны, они ничего не дают, это просто бизнес, и прививаться не обязательно! Бабки и дедки ежедневно слушают этот бред, и мрут аки мухи по осени.
29 сентября 2021, 18:42
Благодаря активному саботажу и неучастию в выборах большинства волгоградцев (50%- половина города), у партии "Единая Россия", в ГД РФ, сейчас 324 места из 450. От куда столько много скулящих и сопящих?
Гость
29 сентября 2021, 16:28
Сколько больных орз отвезли в ковидный госпиталь?
Гость
29 сентября 2021, 17:18
Надеюсь, Алимов искренне верит в то, что он говорит, и спит спокойно.
29 сентября 2021, 16:10
Пол года назад писали, что в сутки умирают по 2-4 человека, а теперь сразу 21! Явно где-то ложь!
Гость
1 октября 2021, 06:39
Ну как так то? Значит те у кого ковид- пожалуйста вылечим,а остальные? Почему за столько лет шествия ковида по земле не построили новые больницы,поликлинники?
Гость
29 сентября 2021, 16:21
А отказ от плановой медпомощи это что бы еще больше народу умирало? Плановое сокращение населения идет полным ходом.
Гость
29 сентября 2021, 17:55
Я то думал, храм открыли - как минимум вирус победили, как максимум врп утроили, но
Гость
29 сентября 2021, 23:48
Пока медикам будут платить по 100 тысяч, эпидемия не закончится, это и дураку понятно, результаты тестов подтасовываются, чтобы оставить красные зоны
29 сентября 2021, 17:17
Коронобесы игнорируют науку, здравый смысл. Эпоха научного мировоззрения заканчивается.
Гость
29 сентября 2021, 17:17
Ништо! Давайте ногомячей побольше проводить.
Гость
29 сентября 2021, 21:49
А за провал вакцинации, кто отвечать будет?
Гость
2 октября 2021, 10:49
Меня одно интересует: До каких пор нам будут врать? Пишут, что врачи порой "неправильно" ставят диагноз, ошибаются, потому что у КОРОНЫ и гриппа практически одинаковые симптомы. Так с чего вы взяли, что гриппа не было? ОН БЫЛ КАК ВСЕГДА, ТОЛЬКО ВАМ (врачам) УДОБНО ВМЕСТО ГРИППА СТАВИТЬ диагноз КОРОНА, ВЕДЬ ЗА НЕЕ вам ПЛАТЯТ. Не будут платить, всё встанет на круги своя. Заврались со статистикой - подкручивают как чиновникам удобно. Надоело ваше враньё!!!!!! НА-А-ДО-Е-Е-ЛО!!!! Сами-то хоть в это верите? А сколько достоверных фактов, что многие привитые вновь заболевают и .....к сожалению.... бывает......умирают. Так что..... КАждый выбирает свой путь....НО......ДОБРОВОЛЬНО.
20 чел в сутки это пойдет. Умерли бы от другого! Паника надуманная!!! Живите и радуйтесь.
Гость
29 сентября 2021, 16:28
Ну да..... Те, кто появился, а потом еще и перболел особенно верят в силу прививок....
Гость
29 сентября 2021, 16:08
В нашем ГБУ привились все, однако болеют так же как и непривитые люди
Гость
29 сентября 2021, 18:01
По полю танки грохотали Танкисты шли в последний бой....
Гость
29 сентября 2021, 18:14
Это все весело ровно до момента, когда родственники или знакомые не начинают чихать и температурить. А вот потом как получится. Повезет - пройдет легко, не повезет - окажется в больнице или в реанимации. После этого уже неинтересны споры о вакцинации, о том кому что там выгодно и сколько получают врачи...
Гость
29 сентября 2021, 20:31
В магазинах никто маски не одевает.
29 сентября 2021, 16:40
Плохо. Бедные дети. Образование остановлено. Хорошо останавливать образование когда на кону будущее не твоих детей. Будь прокляты производители наших вакцин. Какое уважение к ним? К позорному столбу их приковать надо.
Гость
29 сентября 2021, 17:10
Придумали новую фишку. Чтобы не заболеть нужно переболеть, а потом привиться. Потому что просто привитые болеют только так, да ещё других заражают. Пусть сначала порядок в поликлиниках наведут, потому что там большой источник проблемы, в очереди на прием в один кабинет, и первичные на проверку с признаками ОРВИ, и уже с подтвержденным ковидом. Никакой социальной дистанции, никакой обработки воздуха и рук. Впрочем никакого лечения не предлагают, кроме поглощения арбидола и Азитромицина. Хорошо если отправят на КТ, повезёт значит. В больнице получше все же отношение. Там более менее наладили. Хотя думаю в разных больницах по-разному.
Гость
29 сентября 2021, 17:02
Мэр Саратова Михаил Исаев предложил ограничить количество домашних животных, которых содержат жители города. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва". По его словам, сокращение числа питомцев в жилых секторах и на частных коммерческих территориях, к которым относятся строительные площадки и автостоянки, поможет решить проблему с бродячими животными. Как считает Исаев, прежде всего эта мера должна коснуться собак. Сейчас Ассоциация городов Поволжья разрабатывает нормативы для возможных ограничений.
Гость
29 сентября 2021, 17:03
ЗАРАЗНОСТЬ КОВИДА СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНА -Грипп заразнее это видно уже
Гость
30 сентября 2021, 10:46
Вы определитесь. У нас есть вирус или нет? Группу закрыли на карантин по короновирусу, были в контакте. Попросила взять у ребёнка тест. Ответ ошорашил. Прошли выборы, закончился короновирусу. Сейчас только грипп.
Гость
1 октября 2021, 06:41
Причём предполагаю я если кто-то из чиновников заболеет , то все будет и койка и персонал,а как же простые смертные?
Гость
29 сентября 2021, 17:30
Путин рассказал, что не заразился коронавирусом благодаря высокому титру антител - зачем они нам лгут ? уже известно что высокие титры не спасают от короны - будем называть модифицырованный ковид гриппом
Гость
29 сентября 2021, 17:00
Вакцины от д. Вовы не одобрены ВОЗ. Может тогда пусть Европа с Америкой помогает, как всегда.
Гость
29 сентября 2021, 16:23
Едросы разрулят.
29 сентября 2021, 16:43
354 человека не мало но это не катастрофа. Люди переболевают, получают иммунитет. Переводя на Московские цифры для нас даже 500 человек было бы не катастрофично (5000 чел в день в Москве было). Развели горячку какую то
Гость
29 сентября 2021, 23:26
Нужно лечить непривившихся за их счет, это их выбор
Гость
30 сентября 2021, 16:49
Мракобесы аниваксеры, как вы надоели!