V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Волгоград ждет полного запрета массовых мероприятий

4 октября 2021, 19:29
И оба без масок. Это как понимать?
4 октября 2021, 19:37
Как в анекдоте: "Толпой больше одного не собираться!"
4 октября 2021, 19:15
Волгоград ждёт?! Чего - оккупации запретов? Ну, магазины закройте для не привитых. Решили совсем страну остановить...
4 октября 2021, 19:36
Будь прокляты власти со своими ограничениями
Гость
4 октября 2021, 19:44
Срочно пора выборы еще одни провести. Ковид он выборов боится. Сразу и смертность падает и заболеваемость. Или храм еще один открыть и причаститься с одной ложки. Для КОЛЛЕКТИВНОГО иммунитета.
Гость
4 октября 2021, 19:52
что положено ЮПИТЕРУ - не положено быку!😜 вот все что нужно знать о государстве РФ
Гость
4 октября 2021, 20:02
Службу в новой церкви у вокзала тоже запретят? Или это совсем другое?
Гость
4 октября 2021, 19:50
Да что же массовые мероприятия? Даешь закрытие всех магазинов, школ, садиков, предприятий.Отмену всего транспорта. Всех закрыть по домам. На улицы выгнать толпы злых полицейских, которые бы ловили и палками гнали или домой или арестовывали тех, кто посмел выйти из дома? Вот тогда будет реально видна забота о здоровье населения.
Гость
4 октября 2021, 22:52
Фото к статье явно не про сейчас, такие довольные, а можно узнать чем
Гость
5 октября 2021, 12:53
Самое уродливое правительство за всю историю человечества.
5 октября 2021, 13:53
Надо писать Путину. Путин разберётся и накажет кого надо за всё это безобразие!
Гость
4 октября 2021, 22:17
Да пофиг
Гость
5 октября 2021, 11:59
Это истерия с короной просто достала выше крыши. А просто жить слабо. Закрыть, не дать, отобрать, запретить.....это что? Только и слышишь локдаун, не пускать, ......я хочу просто жить, ходить в театр, ходить в рестораны.......я хочу видить как растут дети, города, села..... ездить куда хочу, смотреть, что хочу....а тем, кто не может жить без запретов и локдаунов всяких на Калыму, там просторы, там лагеря, вот сидите там и запрещайте себя, что хотите сидя в масках, притивогазах и защитных халатах. Не проще найти средство и методы лечения этой заразы, а не варить бодягу под названием вакцина.
Гость
5 октября 2021, 12:08
Зато в других регионах Ковида нет!!! Всё разрешено!! Например, в Казани и других городах!
Гость
6 октября 2021, 17:03
Мне кажется что всё это бред собачий логдаун маски народ умирает потомучто умирает тот кому положено от болезни от старости и т д а корону придумали только кому это надо не понятно .. .
Гость
4 октября 2021, 20:42
Я уверен даже после годового локдауна особо вирус не уйдёт. Нужно объяснять людям на улице через громкоговоритель что опасно. Каждый час писать в интернете. Объяснять. А не давить. Должно прийти осознание беды. Иначе вымрем постепенно. Не коды вводить на футбол, а реально бороться!!! Через просвещение
Гость