V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Сколько можно болеть: почему даже спустя месяц ПЦР-тест на ковид остается положительным

6 октября 2021, 09:43
Вчера оставлял коммент: вчера прошёл исследование КТ, поредение легких 15% матовое стекло, также вчера утром сдал ПЦР сегодня в 9 утра получил результат, ПЦР отрицательный. До сдачи теста и КТ болел 5 дней (today 6), симптомы: кашель, насморк, сдавливание в груди, мокрота, t-37 - 37.8, слабость, отдышка остались. Завтра пойду на работу ....
10 октября 2021, 08:20
"сидите дома", отличный совет, для олигархов
14 октября 2021, 02:31
В нашей семье все заболели с одинаковыми симптомами, у двоих ПЦР положительный, у двоих - отрицательный. По странному совпадению, двое с отриц. тестом подпадают под обязательную вакцинацию. Сдали на антитела через месяц - их выше крыши. Такая же ситуация у двоих знакомых, один в один. Теперь, похоже, лицам определенных профессий запрещено ставить диагноз ковид.
9 октября 2021, 16:12
Основной критерий здоровья - самочувствие человека, а не наличие в нем каких то патогенов. Мы всю жизнь ходим с вирусом герпеса, риновирусами в носу и ничего. Пцр тесты нужны как диагонстика а не как способ запирать человека дома
9 октября 2021, 10:43
Во-первых, тесты крайне неточны - они дают до 30% ложных результатов (как отрицательных, так и положительных). Почему за 1,5 года их не сделали более чувствительными - загадка. Во-вторых, у кого приходит постоянно положительный тест - вы не знаете, что делать? Ну сдайте одновременно 2-3-4 теста - один из них точно будет отрицательным. Прополощите горло мирамтстином или алкоголем - как делают те, кому за границу надо. Чтож вас всему учить надо?
9 октября 2021, 10:51
Уважаемый ТВ, коллега, не могу одобрить ваши советы как нужно распространять ковид. С бактерионосительством надо бороться.
Гость
6 октября 2021, 14:02
Тесты -59/50. Как из можно наштамповать на каждый день матирующий вирус?
Гость
9 октября 2021, 14:14
Доктор к тебе вопрс:почему в рабочие дни, в рабочее время ты такой активный в коментариях, а в не рабочие пишешь редко? И как тебя на работе терпят?
Гость
6 октября 2021, 08:19
У меня Капся переболел,120 голубков, и ничего - полёт нормальный.
Гость
9 октября 2021, 23:15
про тифозную мэри врач ничего не слышал....