V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Прогнозируется дальнейший рост заболеваемости»: в Волгограде вернули самоизоляцию

Гость
6 октября 2021, 23:16
О какой самоизоляции больных идет речь, если с подтвержденным диагнозом просят подойти на прием в поликлинику?
Гость
6 октября 2021, 14:11
Все что они делают и решают не имеет никакого отношения к борьбе с коронавирусом. Иначе бы были реальные результаты как в Китае. А не топтание на месте 2 года с 900 умершими в день!
Гость
6 октября 2021, 13:52
Маска у зубаревой на подбородке? Ну и что? Зато орден на груди за успешную борьбу с короновирусом!
6 октября 2021, 14:38
Зубарева на фото в маске, спущенной с носа - и этот человек рассуждает о мерах безопасности??
9 октября 2021, 09:34
Предлагаю отправить Зубареву, Старого дохтора и иже с ними куда подальше.
Гость
6 октября 2021, 13:32
Второй раз за год эта ситуация повторяется. На работе делают тест и он положительный. через полтора суток делаем повторный мазок и он отрицательный. Сделали спецом два мазка из одной ротовой полости и здали под разными фамилиями показал разные результаты))) как вам такое?
Гость
6 октября 2021, 13:27
Как Ракова объяснит что два теста на ковид проведенные с разницей в несколько секунд у одного пациента показывают разный результат? При том что у пациента даже нет признаков заболевания. Второй вопрос. Как должна поступить поликлиника если повторный тест через два дня показал отрицательный результат? Главный санитарный врач России постановил выписывать пациентов с первым отрицательным тестом. У нас в рачи 11 более ницы клали на все постановления и повышают статистику. Тесты дают ошибки и человека просто садят на карантин залечивая его. Хорошо что мы делаем повторный тест через два дня. А не знающим как быть? Загубить здоровье антибиотиками. Народ, очнись! Ваше здоровье губят врачи и скрывают ради прибыли им.
Гость
7 октября 2021, 20:11
Старикам нужно постоянно гулять и дышать воздухом. А иначе скорая смерть. И опять их лишают этого. Борьба с болезнью у нас заключается в двух словах: запретить и заставить. Согласно указаний чиновников. Наладить процесс лечения, начиная с первого обращения к врачу поликлиники, это слишком сложно для наших чиновников. Им на количество заболевших плевать, а некоторым, чем больше, тем лучше. Лекарства в привластной аптеке покупать будут больше. Крупнейшая аптечная сеть региона управляется женой вице-губернатора. Ну зачем им сокращение количества больных? Сами подумайте.
Гость
6 октября 2021, 13:44
Выборы прошли. Теперь можно.
Гость
6 октября 2021, 14:16
И как будет выглядеть самоизоляция пенсионеров 65+?
Гость
7 октября 2021, 18:37
Фото Зубаревой очень давнее. Зачем подставили? И после этого она на должности?
Гость
8 октября 2021, 09:41
Не в результате исследований , а в результате бардака и нежелания и неумения работать у наших чинуш ситуация будет ухудшаться.
Гость
6 октября 2021, 18:39
В Пятиморске Калачевского района стартует ковид по полной программе! В детском саду болеют и родители, и дети! Работаем в полном режиме! Из 50 детей посещают только 7
Гость
9 октября 2021, 12:32
Число заболевших резко идёт вверх. Цифры только растут. Значит, вакцинация даёт обратный эффект? При любом раскладе число заболевших должно падать. Если сложить число вакцинированных и число уже переболевших, то кто заболевает? По второму и третьему разу? Бред.
Гость
9 октября 2021, 15:34
что они не делают не идут дела видно в понедельник мама зубареву родиола
Гость
6 октября 2021, 19:28
Из за антипрививочников такими темпами года через 2 вымрут все старые и больные,потом через 5 лет все остальные.А из за постоянно мутирующего вируса это будет происходить всё быстрее и даже прививки перестанут действовать и уже не помогут.Вы обрекли людей на вымирание антиваксеры и антимасочники!
9 октября 2021, 11:20
Распространение ковида - лишь следствие общественной и социальной разрухи. Никто и никому не верит, мнение разбито на противоположные , враждущие группировки, доверие ко всем ветвям власти , к санитарным органам близко к нулю. Народ разрознен, испуган, его голова забита бредовыми слухами и сплетнями. Кто в лес , кто по дрова. Как можно верить органам управления , если они врут на каждом шагу? Примеры можно приводить каждый день. Любую критику они воспринимаю как экстремизм, угрозу общественной безопасности. Все общественные движения полностью разгромлены единороссами. Это последствия монопольного нахождения у власти - неспособность решать серьёзные задачи стоящие перед обществом. Говорил и говорю, нужны строгие противоэпидемические меры, нужно исполнять приказы главного сан врача. Нужны массовые ограничения, не допускающие массовые скопления людей. Нужно поддержать Зубареву, а не мешать ей. Считаю, нужны еще более жёсткие ограничения. Например , дистант во всех учебных заведениях. Да, врач иногда делает больно, делает операцию, но это только в интересах больного. Но сознание большинства народа не может думать перспективу. Главное, чтобы эти полчаса ему было хорошо.
Гость
9 октября 2021, 09:29
За все время пандемии в Украине: заболело - 2 529 913 человек; выздоровело - 2 287 846 человек; летальных исходов - 58 331; проведено ПЦР-тестирований - 13 217 913. разница на лицо - с Россией - но я уверен что цифры в России немного как обычно и как всегда врут - это выгодно тем кто имеет прямые выгоды от сложившейся ситуации