V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«После второй прививки болела каждая мышца»: волгоградка рассказала, как вакцинировалась Pfizer за границей

7 октября 2021, 13:50
А кто эта Юля такая, что в1 пишет, то как она локдаун пережила, то чем привилась? Впрочем если по теме - жирный намек на прививайтесь отечественным, господа и дамы! Надо жить в подводной лодке, чтобы не знать, что всякие там пфайзеры и модерны не годятся под наши qr-коды!
7 октября 2021, 07:37
Даже читать не стал, по одному заголовку видно, зачётная агитка!
7 октября 2021, 09:17
Почему статья говорит, что Турция в Европе? Всего 3 процента Турции в Европе, Россия 23 процента. Нашли тоже мне европейскую страну.
7 октября 2021, 15:00
Andrewlya, Турция европейская страна, а Россия азиатская. континент Евразия разделён условной линией на Азию и Европу по принадлежности к формации, устройству государства.
7 октября 2021, 18:48
7 октября 2021, 18:48
Andrewlya, Турция европейская страна, а Россия азиатская. континент Евразия разделён условной линией на Азию и Европу по принадлежности к формации, устройству государства.
Новый взгляд на географию. Даже образования не надо, просто по устройству государства.
Гость
7 октября 2021, 07:51
Посмотрите в платёжки, посмотрите на цены, посмотрите на отношение к людям со стороны чиновников. Разве это не уничтожение населения России?
Гость
7 октября 2021, 08:44
Вот это очень правильно: "Сейчас в Турции как минимум одну прививку сделали уже более 85% населения, причем вакцинация добровольная. Но есть ряд профессий, где в случае отказа от вакцинации необходимо еженедельно сдавать ПЦР-тест, который делается бесплатно." И этот момент хочу выделить: — В Турции QR-код выдается вообще всем, его сканируют на входе в места массового скопления людей, чтобы отследить местоположение, — рассказала волгоградка. — Если, например, потом окажется, что ты ехал в автобусе с больным человеком, то тебя об этом уведомят. Здесь я пока не понимаю, зачем и кому нужен этот код. Кстати говоря, вернувшись, я очень удивилась, что в Волгограде нет серьезных ограничений. В Турции они есть, и очень жесткие.
7 октября 2021, 08:00
Обычная политика. К медицине не имеет никакого отношения
7 октября 2021, 07:25
Хорошая заметка о том, как надо бороться с ковидом. Наши прививки принципиально не отличаются от западных и китайских. Законы науки и биологии одинаковы во всем мире. У разных прививок те же плюсы и минусы. Россия сегодня изгой в мире. Это во всем. В политике, экономике, науке, спорте, культуре..., Большая, часть мира не признает Спутник, а мы их Пфайзер. Почему у них система работает, а у нас нет? У них Государство выделяет больше средств на медицину, на проведение тестов, контроля, обследования, лечения . На первичное выявление больных. Люди видят заботу государства. Есть бОльшее доверие людей к власти. И что у нас люди думают о нашем губернаторе, мэре, депататах.? Итоги опросов очень печальные .Уровень доверия низок. Любовь к ним хорошо воспитывает только росгвардия. Видели, знаем. Потому люди сейчас с таким недоверием относятся к приказам сверху. А любую беду можно победить только когда есть единство интересов на всех уровнях. Какое это единство показали прошедшие выборы. Барахтаемся и дальше в собственной невежесивенности. Делают прививки и носят маски только трусы! Предлагать такое могут только врачи - убийцы! Заболел сам- зарази другого! Выходи в толпу людей, ходи на работу! Надо так? Мне страшно за вас, россияне.
Гость
7 октября 2021, 07:49
Путин загнал страну в тупик. Кто это ещё не понял.
Гость
7 октября 2021, 09:16
Да вся эта гадость из одной бочки. Что наша, что импортная...
Гость
7 октября 2021, 16:02
Короче я слышу отовсюду только одно, что у нас очень хорошо, а вот у них там всё очень плохо... правда над этим уже даже не смеюсь потому, что всю правду вижу своими глазами!
Гость
7 октября 2021, 10:15
В чем проблема ширнуться ещё раз, но уже российской вакциной? Между первой и второй, промежуток не большой. Правда тут не Турция, и выбрать вакцину не дадут. Так как Ковивак доступен не более чем импортная. Всем колоться нужно вакциной от фонда прямых инвестиций Дмитриева и Ко. Так телевизор неустанно говорит.
Гость
7 октября 2021, 12:36
что означает "с мужем много лет живут в турции, периодически возвращаясь в волгоград" - он работает в сезон аниматором, она - Наташей, 3 месяца в году на съемной халупе в Кемере и 9 месяцев в году у себя в Красноармейском
Гость
7 октября 2021, 15:10
Да... Агитация и пропаганда, а, проще говоря, - втюхивание - любимое занятие так называемых сетевых источников. Девушку подобрали вполне, фруктовое меню - в полном порядке. А вот над остальным надо крепко думать. Например, сравнить процентные показатели. Думать! А не бросаться "за спасением".
Гость
7 октября 2021, 15:32
Чушь
Гость
11 октября 2021, 00:01
У меня после Спутника-Ви тоже болела каждая мышца.
Гость
7 октября 2021, 07:23
Скоро в1 будет за уши притягивать и называть волгоградцами тех, кто хоть раз побывал в волгограде
Гость