V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Это должно насторожить родителей». Врачи рассказали о характерном признаке COVID-19 у детей

Гость
7 октября 2021, 11:26
"Политик уверена, что заболеваемость среди детского населения, связана в основном с заболеваемостью в семьях, несвоевременным обращением к врачам и самолечением родителей" - ох как же она далека от реальности
7 октября 2021, 12:30
Да, злые родители заражают своих детей прям в стенах дома. А может лучше все таки школы на дистант закрыть? И не на 2 недели то одну, то другую - а на полгода ВСЕ!
Гость
7 октября 2021, 13:36
Нелюди ((((....ничего не делать, только пугать, вызывать неврозы и портить психику!!! Взрослым, в основной массе, всё равно, медикам только на страхе держать и устраняться, а страдают люди, которые, хоть как-то, хотят защитить свою семью и дети, бедные, несчастные дети(((
Гость
7 октября 2021, 14:42
В том то и дело, что дети заражаются короной дома и приносят инфекцию в школу, а дальше по чепочке. Вывод:посадить всех родителей дома, что бы не болтались по заграницам, в транспорте, кафе ну и так далее по списку.
Гость
8 октября 2021, 14:58
Куда у нас, скажите, грипп сезонный, неизбежный вдруг подевался? Может хватит лгать? И все вышеперечисленные симптомы также характерны почти для всех штаммов гриппа! Когда вы т.вари признаетесь что в стране сезонный грипп? В том числе и от того что во многих городах при почти 0 температуре до сих пор не включают отопление!
Гость
8 октября 2021, 17:27
Если температура сбивается, то о чем вообще можно говорить? Отключить защиту организма, а потом пихать всякую химию в ребёнка! Супер меры и адекватное «лечение». Да, не забыть ещё проткнуть нос палкой до крови, чтоб наверняка. А чё, такова современная медицина. Люди, оглянитесь, вы сами травитесь, поливаетесь антисептиками, пьёте и едите химию, детей даже в садиках приучают «обрабатывать ручки». А потом пневмонии у вас… ещё и дышите через тряпочку, рассадник бактерий, которые размножаясь, прямиком попадают в лёгкие… голову включите, никто не виноват в болезнях и смертях, сами, это вы все сами…