V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В России вновь рекорд смертей от ковида. Врачи говорят, что будет еще хуже

Гость
7 октября 2021, 12:17
Медицина на глазах рушится, медики уже не выдерживают нагрузки, а позорные антиваксеры и часть выживших из ума пенсионеров погружают страну в состояние Зимбабве. По статистике приближаемся ко второй сотне стран мира по вакцинации.
Гость
7 октября 2021, 08:14
С Путиным будет и десятая. Это же скачок, или прорыв.
Гость
7 октября 2021, 14:51
Антиваксеры жгут.В России привито процентов 30 кто из них купил сертификат неизвестно, зато у антиваксеров привито 100 % знакомых и знакомых знакомых и все они заболели тяжело ,многие умерли.
Гость
7 октября 2021, 08:52
Судя по графику, смертность в Индии сейчас очень низкая. Но там привитых всего 19%. И это в ИДИИ, где много народу вообще никак не зафиксированы. Что то не вяжется. У нас же согласно статистике -42% взрослого населения вакцинированы и 29% от общего числа. В чём тогда дело? В отношении людей к мерам осторожности??
Гость
7 октября 2021, 09:20
Медицина на дне. Невозможно своевременно и качественно получить хоть какую-то помощь. В поликлиниках бардак, вся плановая помощь в больницах отменена. И кого-то ещё будет удивлять рост смертности?
Гость
7 октября 2021, 08:35
Не от вируса , так с голодухи. Выбор небольшой
Гость
7 октября 2021, 22:06
Главное - "выборы" прошли...
Гость
7 октября 2021, 08:25
А каг же воктсына? Воктсына-то, рибятки? Скрепниг-файв? Ась?
7 октября 2021, 10:09
Не всех барашки ещё ширнулись.Нужно 100%
7 октября 2021, 09:38
как накручивается статистика по COVID-19. Благодаря хитросплетениям методички Минздрава по кодированию болезней в COVID-19 включается всё что можно и всё что нельзя!!! Вот отсюда мы и получаем 800 смертей в день в стране от коронавирусной инфекции!!!💰Всего в день по стране умирает примерно 5000 человек. 15-ти процентам из них удается «влепить» COVID, а больнице удается получить за каждый случай сотни тысяч руб. Тактика не сильно изощрённая!!! Но как бы все в доле!
Гость
7 октября 2021, 10:02
У нас большинство протоколов имеют ключевые расхождения с рекомендациями ВОЗ и опытом других стран. Низкая оснащенность учреждений медикаментами, техникой. Врачи и вся медицина работает на износ. Этот износ начали в 2013 году с оптимизации здравоохранения. Гражданин, который ничего не приносит - не должен жить долго и хорошо и упаси боже - хорошо и долго. Но не стоит обвинять в этом только правительство и министерство. Все это, и вообще все жуткие дела делаются с молчаливого согласия окружающих. (Кто бы знал, что творится в структурах ФСИН, если бы кто-то из своих не слил весь компромат...) Врачи молчат, что им нечем лечить, или что лечение приносит больше вреда - например физраствор льют всем, без разбора и тем у кого есть проблемы с почками, и тем у кого нет - потому что больше лить нечего и так как дешево. А необходимы буферные кристаллоиды. Нельзя например альбумин - а его всем ставят. Что уж говорить про доступ, например к гемодиализу. Врачи молчат, не жалуются, и сами не повышают свой уровень знаний.
Гость
7 октября 2021, 09:42
Знаем, нам уже Бочаров на прошлой неделе это сказал
Гость