V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

10 осложнений после коронавируса (их лечение затянется на месяцы)

8 октября 2021, 08:50
А правда ли, что после прививки Спутником к человеку подключается Вай-фай?
Гость
8 октября 2021, 09:18
Вопрос один. Прививки изучены? Да, или нет?
Гость
8 октября 2021, 08:40
Вывод. Все переболевшие нуждаются в реалибитации , многие и в инвалидности.
Гость
8 октября 2021, 23:29
Спасибо за статью, очень помогла.
8 октября 2021, 09:01
Осложнений много. Могут страдать почти все органы. Разве нужны прививки и маски?
8 октября 2021, 09:07
Среди переболевших в тяжёлой форме в течении полугода от осложнений умирает до 15% больных. Не делайте прививки ! Бывают тяжелые осложнения . Один миллион.
8 октября 2021, 08:23
Спасибо за статью
Гость
8 октября 2021, 15:37
В первую очередь разовьётся психоз и нервенное расстройство. От посещения наших поликлиник во время болезни. Выписали вчера из госпиталя. Пришел в 20 поликлинику и выпал в осадок. Если раньше в начале болезни я приходил в поликлинику в 10 утра, в два часа уже уходил, потом приходил в 2 дня, уходил в 4. Приходил вечером в 5, заходил к врачу уже в 6. Сейчас пришел в два. Людей полный коридор. Теперь уже пишутся в очередь. Нововведение. Записался во втором десятке второй сотни. В это время у врача на приеме только 30-ый. Шансов пройти до вечера до 8 практически нет. Придется идти завтра. Врачи принимают очень неспешно, скорей всего судя по темпу принимает один врач. Все для народа, все для борьбы с болезнью. Плечём к плечу в тесном коридоре сидят и ковидные и нековидные (пока ещё). Никакой дезинфекции воздуха в коридоре нет. Это где все кашлют и чихают. Зато очень много медперсонала бегает рядом в соседних кабинетах, где приема нет. Ну как тут не получить психоз и трясучку? Особенно организму ослабленному ковидом? Но горздрав и облздрав проблему просто игнорируют. Вместе с губернатором и его замами. Есть предположение, что персонала мало в поликлинике, так как много врачей и медсестер отправили в прививочные пункты, выполнять план по вакцинации. Где они сидят скучают. Стоит ли удивляться большому количеству больных ковидом и тяжёлым пациентам в госпиталях? И высокой смертности.
Гость
8 октября 2021, 17:57
Сравниваем год назад и сейчас. Год назад 200 заболевших в сутки , два трупа в день. Прививок не было. Спустя год количество больных увеличилось в 2 раза, количество трупов - 10 раз. Ах, да, появились прививки. Какие причинно-следственные связи?!
Гость
15 октября 2021, 16:42
"Осложнения после коронавируса". Это похоже на эпизод о "монтаже" из фильма "Человек с бульвара Капуцинов". Человек заболел, (монтаж), человек получил осложнения. Так вот "монтаж" это 2 недели болезни и совершенно непонятно человек не лечился или лечился прописываемыми препаратами, что в принципе НЕ одно и тоже. Если лечился то прописываемые препараты дают осложнения на все внутренние органы, а если не лечился то бабушка ещё надвое сказала. ТАК ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО ВОЗНИКАЮТ ОСЛОЖНЕНИЯ!
Гость
4 июня 2023, 09:02
Болею коронавирусом с самого начала и мучает жар в теле-это самое страшное, что есть на свете.