V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«Вероятность выжить у вакцинированного возрастает в 10 раз»: врач ФМБА — о тотальном недоверии к власти и пятой волне

15 октября 2021, 11:32
Сначала писали, что вакцинированные не заболеют коронавирусом, потом, что могут заболеть, но в легкой форме, затем, что могут заболеть в тяжелой форме, но не умирают, теперь же пишут, что вакцинированные умирают, но только в 10 раз реже невакцинированных.
Гость
15 октября 2021, 12:29
Очередная статья медика-утописта.Он же оторван от реальности полностью.Его срочно в Волгоград надо привезти и отправить в любую поликлинику на экскурсию,может потеряет там свою девственную иллюзию о реальной жизни в России.Также можно показать,как на предприятиях бегом уколы делают уже заряженными непонятно чем шприцами. Пусть почитает,какие решения за полтора года губернатором принимались,а потом с народом пообщается и послушает,что реально происходило в городе. Три дня новому постановлению о принятых мерах:бла-бла-бла.Кто-то заметил изменения?
15 октября 2021, 16:36
Дикий рост заболеваемости при росте количества Вакцинированных.👍
Гость
15 октября 2021, 11:30
Загребли. До, ре, ми, фа, соль, ЛЯ. Пластинку смените.
16 октября 2021, 12:10
Как вы уже задрали своими экскурсиями в красные зоны пугать. Ну организуйте в тюрьмы, чтоб за права не бороться, в детские онко центры, чтоб детей лишний раз не заводить, на производство колбасы и молока, чтобы не есть что попало. Проблем много, решал нет. Как же кайфуют использовать инструмент - "под страхом смерти". Статистику не ведут, а выводы делают, и нам, как помои, сливают. А про вакцины так и будут - вот вам не две , а 10 надо поставить, все население, конечно, заколоть, а если все равно болеют и мрут - тогда вот вам новая разработка - еще мощнее предыдущей, точно поможет, а через год - еще новее А вы ревакцинировались 100-тый раз? Нет? Разве так можно, она на 101 - ый только в полную силу войдет. Да вы диссидент, антиваксер. И ребенка колите, желательно, сразу в утробе, чтоб по выходу из пузыря - сразу от вируса отбиваться мог. Очнитесь, люди, вы в коконах и провода из затылка торчат.
Гость
15 октября 2021, 10:26
V1 склабо написать, что в Нехаевском районе с 16 октября без qr кода не пускают в Магнит, Пятерочку и АЗС??? Строят загарадительные барьеры у магазина. Между тем люди там гуляют и толпами везде ходят. Никто особо не болеет. И пусть ваш доктор объяснит что опаснее 3 человека в пустом магазине или 300 человек на вечеринке. И главное там никто не возмущается.
Гость
15 октября 2021, 13:33
Задача медиков и чиновников ПРЕДЛАГАТЬ решения из придуманных ими же ситуаций, но никак не навязывать и заставлять делать что-либо тех, кто не хочет.
15 октября 2021, 09:56
А врачей с фамилиями Иванов, Петров, Сидоров, Захаров нет? Одни Либерсоны рассказывают о пользе ширева.
Гость
15 октября 2021, 09:22
Откуда у них такие цифры, когда они не разглашают данных о количестве привитых среди больных? И почему про ВИЧ тишина? А мы уже, между прочим, обогнали Африку. И молчание и никаких действий. Только коронавирус!
15 октября 2021, 09:12
Медицины толком нет, вот и хотят всех привить этой гадостью.
15 октября 2021, 09:20
Старый лётчик, гадость вы на сомнительных сайтах черпаете.
15 октября 2021, 11:41
"Это проблема тотального недоверия людей к власти. Я только с этим связываю низкий процент вакцинации"... Ух ты. А кто всё это сделал? Не власть ли?
Гость
15 октября 2021, 11:57
как показали последние исследования, возрастает больше чем в 10 раз ГДЕ официально опубликованные достоверные данные этих исследований? Да как жа задрала ваша брехня на голубом глазу! И болеют, и умирают после этих чудотворных вакцин. Людям нет никакого смысли ничего придумывать, у них реальные данные из жизни. Так что не вешайте им вакцинную лапшу на уши. Уже не катит. Изначально все как манны небесной ждали, когда же сделают вакцину и люди были настроены прививаться, пока не поняли, что им колют какую-то байду, которая мало того, что ни от чего не защищает, так ещё и неизвестно чем аукнется в будущем.
Гость
15 октября 2021, 11:40
А если кто хочет жить так, как ему положено, и не важно суждено ему попасть в эти десять разов или нет, помереть раньше? Зачем тогда стремиться угодить кому-то, сделав план по вакцинации?
Гость
15 октября 2021, 10:05
Я работаю в стационаре и не совсем понимаю как определяются эти данные. Мы например в отчётах не как не отражаем статус пациента (привит/непривит). Но возможно другие конечно отправляют подобную статистику. По моим ощущениям субъективным привитые и не привитые переносят болезнь примерно одинаково. Лично разницы существенно не заметила. Может дома привитые болеют легче, а у нас так же как и не привитые.
15 октября 2021, 12:28
найдите в сети "доклад известного патологоанатома и гистолога Райна Коула на саммите Белых халатов 2021". очень познавательно. Информацию проверил, факт о докторе и то что он говорил, достоверны.
15 октября 2021, 16:40
как % голосования за Конституцию?😂
16 октября 2021, 08:40
Мишустин Миша ЗНАЛ, что от этой болезни НЕТ ЛЕКАРСТВА!!! При этом, публично трепался со всех каналов российского телевидения, о недопустимости введения карантинов ( в угоду финансовых интересов элиты страны). Мишустин наложил своей властью заперт, на проведение в России "китайского" сценария противоэпидемиологических мероприятий. Который себя хорошо зарекомендовал в прошлом, в СССР, и ЕЩЁ РАЗ подтвердил свою эффективность в настоящем, в Китае. А сейчас эти преступники, хотят списать свою вину на нарушителей масочного режима и на не желающих делать прививки.
Гость
15 октября 2021, 09:30
Израиль ВАКЦИНИРОВАЛСЯ НА 80- 90 % И ЧЕ,ЛИВАН 0000,0% ИЗРАИЛЬ ВЕСЬ ЗАБОЛЕЛ ЛИВАН БЕГАЕТ
Гость
15 октября 2021, 14:23
Ну уже и с красной зоны подключили! Вот работает губернатор молодец все на 5+ выполняет задания президента. Родственник живет в Краснодаре там про вирус никто и не знает а к нам приехал в Волгоград-ужас как вы живёте? Понятно доктора хорошо обработали . А куда деваться? Только доктор опять не сказал сколько заболело и умерло от прививок да и не скажет. Много людей пострадало от вакцин. Муж мой привился работает в Москве и понеслось сначала слабость а через 2 месяца заболел короной и уже почти месяц температура. Не знаю чем закончится .До прививки ни разу не лежали больнице , голова никогда не болела путал в какой стороне сердце а теперь после вакцины все узнал.Проклинает и вакцину и всех кто это поддерживает.
Гость
15 октября 2021, 11:20
Я неделю как выписалась, то же была ярый противник прививок.Полежав и посмотрев на весь тот УЖАС, поменяла мнение на 100%. Через время обязательно вакцинируюсь. Не дай Бог никому попасть в больницу с этой гадостью. Когда вчера человек практически выздоравливал , а ночью умирает.Очень непредсказуемая зараза.Огромное спасибо врачам и медсестрам!!!!! А дальше????? Ковид непредсказуем своими последствиями.У меня никодда не было сахара. сейчас зашкаливает и голова тупая- тупая. Вкуса нет , запахов нет, бессонница и когда все вылечится неизвестно.
Гость
15 октября 2021, 13:21
где ссылки на исследование? что в 10 раз. Я вот читал недавно исследование канадцев там все наоборот правда с файзером ссылки здесь нельзя оставлять.
Гость
15 октября 2021, 09:19
Кто занёс его в мир?
15 октября 2021, 13:06
> Конечно. Люди болеют по второму и по третьему разу. ВОЗ утверждает иное, случаев повторного заражения крайне мало по всему миру. Кому верить?
Гость
15 октября 2021, 14:10
Раньше правительству доверяли 99 процентов и 1 проц сомневались.Теперь все наоборот.Поэтому и насильно заставляют вакцинироваться. Но уже столько накололи и столько заболело и умерло что не скрыть от людей. А теперь запрет невакцинирлванным почти на все. Ну явно ребята ваша забота уже в обратную пошла а вы и не заметили.Люди давно все поняли и хорошо что таких много. Вот вы уже не знаете как заставить уколоться. Колите наконец себя и избавьте народ от ваших домогательств.
Гость
15 октября 2021, 10:02
Люди уже давно поняли, что байки про то что привитые легче болеют просто ложь. Видимо умнее многие стали и уже так просто им лапши на уши не навешаешь. Ну когда так много обманывают вырабатывается иммунитет к лжи врачей и власти.
Гость
15 октября 2021, 09:11
уважаемый доктор вы прекрасно знаете почему возрасла смертность,просто другие болезни исчезли вместе с людьми,а ВЫ сами делали сколько раз и чью
15 октября 2021, 09:29
Отличное интервью с умным человеком. У таких людей нужно учиться всем.
Гость
15 октября 2021, 09:08
Только мировая статистика говорит об обратном. Все топят за вакцину, а толку нет. Химический грипп это.
Гость
15 октября 2021, 09:21
Интервью у доктора, который в Латвии. Работает и живет в Латвии? Все ясно, там не российская вакцина А Вы, господа, про таблетки в аптеке хоть раз спросили,— они клинические исследования прошли? Вам же было интересно только то, что подешевле? А что теперь на вакцину набросились без клинических исследований? Всю жизнь ходили орали о дорогихлекаоствах, и только сейчас про исследования вспомнили Вот и колите себе вакцину, она Вам совсем даром ставится. Уже поздно рассуждать...лучше в медицине не будет, потому что инвестиции в разработку настоящего эффективного средства = вакцины— очень дорогое удовольствие Вот чем объясняется стоимость дорогих препаратов с клиническими исследованиями, доказавшими свою эффективность, и дешевизна других, без клинических исследований
15 октября 2021, 14:47
У меня больше доверия к этому интервью. Оно более конструктивно, в нем больше ФАКТОВ, чем в словах старого доктора и прочих ангажированных врачей которые говорят все запретить и поднять зарплаты врачей.