V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В Волгограде спустя месяц назвали причину смерти 18-летней скрипачки Василисы Когут

15 октября 2021, 18:49
Статья от 7 сентября. "«Сегодня у нее должен быть день рождения»: в Волгограде коронавирус убил 18-летнюю студентку консерватории." Статья от 15 октября. "...Только сегодня, спустя почти полтора месяца, в оперативном штабе включили девушку в список официально признанных умершими от коронавирусной инфекции. " Это как понимать? 7 сентября "коронавирус убил", а только 15 октября "официально признали умершей от коронавируса".
Гость
15 октября 2021, 18:09
Кошмар!!! Врач, засунувший неинфицированную девочку в ковидарий будет нести уголовную ответственность??? Врачи ковидария, проигнорировавшие это всё и саму девочку - будут посажены???
15 октября 2021, 19:08
Залечили! Как "первого-Ильича" и "второго-Ильича"!
16 октября 2021, 01:41
"Ее положили в обычную палату в красную зону. Василиса звонила мне и говорила, что ей плохо, что врач приходит лишь один раз в день" Т.е. ни аппарата для дыхания, никакой помощи? 😠
Гость
15 октября 2021, 18:29
Такое ощущение, что берут людей для проведения опытов. Умер человек - ответственности никакой. Все спишут на ковид.
15 октября 2021, 18:56
В принципе смертей может быть и не было бы вообще, если бы клали не на ИВЛ а на ЭКМО (искуственные легкие) а также были врачи которые умели ими пользоваться. Но до ЭКМО мы не доросли. Впрочем уважаемые люди с деньгами и связями лечатся за рубежом, и их вытянут в любом случае
15 октября 2021, 18:46
У разных людей разные гены. 85% людей от природы защищены и им по барабану есть ковид или нет. 13% должны переболеть ковидом чтобы получить иммунитет, кто то сильно кто то легко. 2% не переживут. От этого никуда не денешься. Девушка попала в эти 2 процента. Соболезную. Но хотим мы того или нет нам придется жить с ковидом как и с другой простудой
Гость
15 октября 2021, 17:46
Из данной статьи следует, что инфекционно здорового человека с отрицательным тестом запихали в ковидарий, где она подхватила эту новомодную заразу, и, поскольку была угрожаемой по онкологии, вирус её и добил. Всё верно?
Гость
15 октября 2021, 19:29
Сегодня ехала в троллейбусе, в масках единицы. Людей, правда, немного, можно отойти в сторону. Водитель в своей кабине сидит в маске, кондуктор тоже. Зачем во всем винить врачей? Когда-нибудь научимся к себе присматриваться: а, что я то сам сделал, чтобы это все прекратилось. Такое зло взяло. Недавно прочитала статью о борьбе с ковидом в Китае. Вот они борются. И администрация, и люди. Конечно, все идет сверху. Всех зажали, шаг влево, шаг вправо... ну вы понимаете. Ну и сами они законопослушны. Наши верхи надеятся только на вакцину. Проблема в Китае решается комплексно. Жесткий контроль, СИЗы, тестирование, вакцинация. Результат есть. Пожилых и людей с проблемами здоровья не "загоняют" на вакцинацию, потому что ответ этих людей на вакцину трудно предсказать, противопоказания есть.
Гость
15 октября 2021, 18:33
Господи про какую ответственность врачей вы все говорите? Кода врачи за что то отвечали? По-моему во все времена с врачами беда.
15 октября 2021, 18:11
Люди умирают потому, что их лечат врачи. Когда это закончится? Когда уволят и посадят всех врачей? .
Гость
15 октября 2021, 21:00
Я стал видеть больше рекламы гробов и похорон в интернете. Раз в 5 больше обычного. Значит спрос растёт. Я больше ориентируюсь на количество гробовой рекламы, чем на сводки опер штаба... Все таки Люди с передовой
15 октября 2021, 23:31
Вот читаю на медицинском форуме: Симптомы У всех видов острых лейкозов симптомы практически одинаковы и на начальном этапе выражены довольно слабо. Специфических признаков нет, заболевание может разворачиваться постепенно или, напротив, внезапно и бурно. Наиболее типичными проявлениями становятся: повышение температуры, лихорадка; повышенное выделение пота, особенно по ночам; резкий упадок сил, сонливость; бледность кожных покровов; увеличение размеров лимфоузлов, печени, селезенки; плохо заживающие ранки и ссадины на коже и слизистых оболочках; легко образующиеся синяки, гематомы, кровотечения; обширные кровоподтеки на коже; частые инфекции и воспаления. На начальной стадии заболевание легко принять за грипп или простуду. Если недомогание не прекращается в течение двух или более недель, обязательно следует посетить онколога." Т.е. понятно, да? Легко принять за грипп или простуду. А спровоцировать резкое развитие мог визит к стоматологу. А потом вместо лечения от онкологии, её начали катать по ковидным госпиталям при отрицательных тестах. и в итоге она умерла от ковида...
Гость
15 октября 2021, 20:01
Ну да, ну да, верю-верю)
Гость
16 октября 2021, 05:43
Хитрая статистика, человек умирает в сентябре отчет публикуют в октябре, это просто манипуляция называется отчетами, хотя больницы дают отчеты каждый день. При современной возможностях, даже по старым технологиям оперативный штаб области уже уже вечером может давать отчет сколько заболело и сколько умерло
Гость
15 октября 2021, 17:28
диана,з а ч е м э т о з д е с ь ?сколько можно постить ерунду?ааассстанавись!!!
Гость
18 октября 2021, 10:37
Только спустя время именно для статистики девушку умершую при отсутвии лабораторного подтверждения Ковид, причислили к умершим от Ковид, к жертве вируса.Больно, неспрааедливо, лживо. ВРАЧИ РАДИ СТАТИСТИКИ И ПЛАНУ СМЕРТЕЦ И ЗАБООЕВАНИЙ ДУШУ ПРОДАЮТ .ПОЗОР.