V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В Волгограде и области медики будут получать по 200 рублей за каждого привитого от COVID-19

19 октября 2021, 12:19
Охота началась)
19 октября 2021, 14:15
А ещё интересно 200 это медсестре в процедурном, врачу или только заведующей???
19 октября 2021, 14:14
Т.е. теперь надо опасаться в темное время ходить? А то так из за угла оп и прилетел шприц. Плюс 200.
Гость
19 октября 2021, 12:35
Прям по Достоевскому: пять бабулек - уже рупь!
Гость
19 октября 2021, 13:00
Скажите, а эти "стимулирующие" выплаты товарищ Евгений Харичкин выделяет со своей банковской карты или по-старинке — из бюджета или фонда ОМС? Каков источник? Хотелось бы, чтобы оплаты производились с его банковской карты. Так можно? 😐
19 октября 2021, 13:15
Бред какойто. Почему по 200, а не по триста или по 100 р. Себе бы Харичкин сколько заплатил или родственнику своему?
19 октября 2021, 18:55
Вроде же писали, что по 2 рубля. Проверьте. Ну может быть, что по 200. За приём врач принимает по 50 чел. Получается 10тр в день?) логичнее, что 100 рублей.
Гость
19 октября 2021, 13:08
Тут другое интересней. Харичкин сейчас И.О. губернатора. Вопрос к Бочарову. У вас здесь все полыхает от ковида, а вы решили в отпуск уйти, что бы ДР отметить? Ставите личное, выше общественного? А потом будете нас к сознательности призывать? А 4 ноября расскажите, что мы едины?
19 октября 2021, 20:54
Ничего у НИХ не получится. За всё придётся отвечать.
Гость
19 октября 2021, 14:06
И вот на это всё идут наши с вами налоги!
19 октября 2021, 13:08
ВРАЧИ Будут получать за привитого по 200 рублей, но не более 200 рублей в неделю :-))
Гость
19 октября 2021, 14:01
Да начнутся голодные игры!
Гость
19 октября 2021, 17:21
Наверное, 200 р главному врачу, остальные же в подчинении
Гость
19 октября 2021, 12:32
И лотерея и выплаты медикам, чего только не придумают. А народ не идёт. Голосует ногами.
Гость
19 октября 2021, 12:19
Почему нет проверок масочного режима в транспорте? Дайте угадаю. Потому что в переполненном автобусе нельзя вообще втиснуться дальше двери. Будут показательно вводить qr коды в кинотеатр с 10 человекоми и забивать на 200 человек в автобусе. Нет уж, решайте сначала проблемы с транспортом и поликлиниками. В апреле 2020 патрулей хватало чтобы компании алкашей без масок по дворам разгонять, а сейчас нет нигде. 1 раз показательно на камеру проверили полупустой автобус п успокоились. Ну ну.
Гость
19 октября 2021, 12:24
Ваш президент 21 апреля заявил что ковид побежден. Тогда с чем вы боритесь?
Гость
19 октября 2021, 13:58
Надо платить медикам за каждого, вылеченного ими! Вакцина - обычный укол, какая здесь дополнительная нагрузка?
Гость
19 октября 2021, 16:29
Ппц какой то какая следующая выдумка наших чиновников
Гость
19 октября 2021, 16:04
А никого не смущает, что в нашей стране такая трогательная забота о людях? Бесплатная вакцина, да ещё и медикам приплачивают, чтобы её вам воткнули... А вот пенсионный возраст назад вернуть - это денег нет...
Гость
19 октября 2021, 13:37
а в Москве каждому привитому 65- набор или 10 т.р., розыгрыш машин, квартир, а тут 200 р - медику. Надо бы опыт Москвы перенять.
Гость
19 октября 2021, 17:47
Прибавка к з/п это хорошо, но зачем это в бизнес превращать? а за вице губернатора больше доплатят?
Гость
19 октября 2021, 12:52
Почему медикам не назначат выплаты за каждого выздоровевшего пациента? Не только о ковиде речь, а вообще.
Гость
19 октября 2021, 12:01
Сетевой маркетинг или финансовая пирамида?
Гость
19 октября 2021, 12:54
А медики здесь причем??? Они и так получают зарплату из наших налогов! Надо не привитых мотивировать, а не медиков!
Гость
19 октября 2021, 15:27
Ништяк. Собянин платит по 10000 людям за прививку, а в Волгограде (прости господи - помойка) - медикам. Почему во всей стране все как у всех, а у нас через одно место.
Гость
19 октября 2021, 12:21
Теперь мед.отвод никто никогда не получит! Люди привитые умирают потому что не дают мед.отводы!
Гость
19 октября 2021, 19:48
За фальшивый сертификат получит врач 6 тысяч, а за настоящую прививку 200 рублей. Вот и вся арифметика.
Гость
19 октября 2021, 13:06
А тому кто привьется? Даже за десять миллионов не соглашусь!
19 октября 2021, 13:32
Они на нас будут зарабатывать
Гость
19 октября 2021, 15:42
"За скальп каждого вакцинированного медикам будут платить 200 рублей (3 доллара)!" Кажется подобное было, когда истребляли индейцев в Северной Америке.
Гость
19 октября 2021, 21:13
И это стимулирующие выплаты? И что они хотят за эти копейки? Смех! Работать некому, смертность растёт ...все ещё не придут в норму? Что они там курят, чтобы потом такие идеи выбрызгивать из своих головешек?
Гость
20 октября 2021, 06:10
Люди до 5000 за «прививку» платят медикам в карман, а эти всего 200 рублей😂😂😂Кто больше?
Гость
19 октября 2021, 13:25
Все как в библии! И живые позавидуют мертвым! Покайтесь! Ибо грядёт!
Гость
19 октября 2021, 15:25
У привитых одна извилина? Есть подтверждение или опровержение на эту тему?
Гость
19 октября 2021, 11:57
А сколько стоит сертификат без укола? Огласите весь прескурант.
Гость
19 октября 2021, 23:53
Ну пойди, поработай
Гость
26 октября 2021, 15:57
Полетело.На госуслугах предлагают вести дневник самонаблюдения.Без меня меня привили в поликлинике больницы Фишера г.Волжского.
Гость
19 октября 2021, 12:47
Теперь ещё больше будут выдавать липовых сертификатов, а вакцину в унитаз. Наведите сначала порядок с липовыми сертификатами.