V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Нас снова ждет тотальный локдаун? В Волгограде продолжает расти смертность и заболеваемость

21 октября 2021, 13:59
Приятель лежит с ковидом в третьей областной. С 20 октября выставляют в коридор койки для приема больных. Сказали, что с 25.10 будет большое количество поступивших. Я вот думаю, или машина времени уже изобретена, или это хорошо спланированная акция.
21 октября 2021, 16:38
А почему не сообщают статистику смертей от других болезне?Да,видими,считают все вместе,а говорят от Ковида,что людей запугивать и что бы бежали колоться.Да и ОРВи это еще не Ковид.,а считают все вместе в одной цифре.А главный вопрос остается,почему не вводят чс?!
Гость
21 октября 2021, 13:54
Однако какой хитрый вирус этот ковид, накануне голосований и выборов снижает активность, а сразу после начинает косить людей рядами. Надо выяснить откуда вирус узнает о избирательных мероприятиях? Каким образом смотрит телевизор?
Гость
21 октября 2021, 14:40
Да, только лживые едросы выведены на чистую воду. Ничего там не снижалось перед выборами, лопни терпение народное😜
21 октября 2021, 15:05
Эпидемия закончится когда перемрут все с дохлым от природы или убитым жизнью иммунитетом. У оставшихся сформируется стойкий иммунитет. Никакая вакцинация не спасёт тех, кто слаб перед заразой. Дважды болела ковидом я и вся моя семья. По разу в год. Тяжело перенесла только свекровь, потому что гора хронических болячек + лишний вес. Лечились чаем и витаминками. Течение как у гриппа, неприятное. Никто из нас не бежит колоться, потому что это бессмысленно. И слава богу что родители пенсионеры, а молодежь вся на фрилансе. Никакие говноработодатели не нагибают за прививки. Гайки крутят? Тц закрыли? Бываю в тц раз в год. И фиг бы с ними. Что по домам ходить начнут со шприцами? Пусть только сунутся.
Гость
21 октября 2021, 14:52
посмотрите на примере Афганистана .где медицина -).все лечение -5 раз намаз .и что там трупы валяются умерших от коронавируса?Африка -что с низким уровнем -вакцинации -вся сдохла?
Гость
21 октября 2021, 13:56
Да задолбали вы со своим коронобесием! Тошнит уже! Других проблем вообще нет?!
Гость
21 октября 2021, 13:54
Чтобы победить ваш вирус, нужно всего-навсего перестать об этом писать и показывать по ТВ, и все сразу прекратится)))
Гость
21 октября 2021, 13:57
Где режим ЧС?
Гость
21 октября 2021, 20:31
Вот читаю и думаю почему с 30 по 7 нерабочие дни??? Ведь любой медицинский работник знает, что карантин всегда кратен инкубационному периоду: 14-28-42 и т.д. А Голикова решила что 9 дней достаточно...это что за дебилизм???
Гость
21 октября 2021, 15:50
Я не сторонник теории заговоров, но у меня всё чаще возникают мысли, что нас чем-то периодически посыпают сверху.
Гость
21 октября 2021, 13:47
послушай,женщина в больничном халате,а зачем ты ввернула сюда скрипачку?просто,что бы было?и,это...возьми в сейфе шкатулку с запятыми...и расставь их...хотя...ладно-не надо...всё равно у тебя ничего не получится!будем и дальше ломать глаза!
Гость
21 октября 2021, 15:53
Нет Организатора.
Гость
21 октября 2021, 13:51
может стоит отстранить от работы ГСВ и привлечь наконец профессионалов?
Гость
21 октября 2021, 16:22
"Нас снова ждет тотальный локдаун? В Волгограде продолжает расти смертность и заболеваемость." А с чего бы им не расти, когда по торговым центрам, общественному пранспорту и т.д. бродят толпы "продвинутых", которым западло на нос марлечку накинуть я уж не говорю про перчатки.
21 октября 2021, 21:30
Скажу в сотый раз - пока все не переболеют, ковид никуда не уйдет. Идет обычное переболевание
Гость
22 октября 2021, 20:25
А не будет выходных с 30 по 03, должно быть распоряжение губернатора, которого нет. Как это понимать? Ситуация в Волгоградской области хуже, чем в большинстве других регионов, а распоряжения нет, как так?