V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Роспотребнадзор запретил волгоградцам общаться с друзьями и родственниками

22 октября 2021, 11:09
Уважаемый афтор, роспотрёпнадзор не запретил, а рекомендовал, это разные понятия.
22 октября 2021, 12:37
Очередная глупость какая-то! А все помнят потрясающие прошлогодние рекомендации потребпозора? Приходя с улицы, каждую вещь в отдельный пакетик и на балкон на 3 дня, все к чему прикасался драить до дыр, обувь искупать в септике. Едя на дачу, не выходить из машины, ни с кем не общаться и не приближаться, каждые 2 часа обливать все унитайзером даже если людей нет и прочая параноя!
Гость
22 октября 2021, 11:24
Супружеский долг , хоть, исполнять можно?
22 октября 2021, 10:55
Не запретил,а рекомендовал. Рекомендации не есть закон,который обязателен к исполнению.
Гость
22 октября 2021, 11:10
Это как если бы собаке рядом колбаску положили и рекомендовали не кушать😜
22 октября 2021, 13:04
А в Москву дополнительные поезда зачем? С попутчиками в вагоне можно общаться? Все это цирк, а не меры.
22 октября 2021, 10:56
Критическое положение, похоже, уже настало. Только не с коронавирусом, а с ковидиотизмом.
22 октября 2021, 20:02
Крым, на время ковидных каникул, забит до отказа, чиновниками и гос служащими!!!
22 октября 2021, 10:40
Роспотребнадзор своими поступками и делами запретил слушать и прислушиваться к рекомендациям роспотребнадзора.
22 октября 2021, 11:30
Вот попыталась себе представить, что все послушались, сидят дома полмесяца, ни с кем не общаются, никуда не ходят. Чем это закончится? Массовыми психозами, депрессиями, самоубийствами.
Гость
22 октября 2021, 18:52
"Выборы" закончились теперь всем сидеть по домам и молчать в тряпочку. Как деньги закончатся - в белую простынку и на кладбище своим ходом... Рекомендации - непонятной организации рос по треб позора!
Гость
22 октября 2021, 10:52
Маразм крепчает. А попутчики в автобусе? В такой толчее практически родные уже.
Гость
22 октября 2021, 11:58
Грязный и вшивый (в баню не пускают), голодный гость Волгограда, выброшенный пинком из санатория (пансионата, дома отдыха), идёт пешком домой в Москву (Ростов, Саратов и т.д.)... Зато в маске, перчатках и бахилах, отключенных от вайфай... ,🤕
22 октября 2021, 10:56
Но глупенькие волгоградцы считают, что они умнее роспотребнадзора и чихать хотели на рекомендации
22 октября 2021, 11:28
И даже не волгоградец, а масквач.
22 октября 2021, 11:34
22 октября 2021, 11:34
И даже не волгоградец, а масквач.
Адька, ты в каждой бочке уже затычка. Надоела
Гость
22 октября 2021, 20:11
Чем коррумпированные чиновники Роспотребнадзора могут подтвердить, что заболевшие именно болеют короновирусом? Никаких точных доказательств нет. Все эти слова бандитской власти - голословные утверждения.
Гость
22 октября 2021, 10:51
таки,ой!разве кто-то имеет не работать?
Гость
22 октября 2021, 11:42
Пользуйтесь услугами доставки (с). А кто их оплатит? Роспотребнадзор или он в доле?
Гость
22 октября 2021, 18:30
А без Роспотребнадзора наш тупоголовый народ(особенно антипрививочники) не понимает,что в такое время ,например,опасно общаться с пожилыми родственниками и хрониками,чтобы их потом не хоронить,а также не собираться толпами,не ходить по гостям,чтобы снизить риски заражения для себя и детей.
Гость
22 октября 2021, 23:58
А как быть тем людям которые привились, и через 2 месяца узнали последствия от неё.? 🤦🏼‍♀️🥺И теперь лечат онкологию.
22 октября 2021, 20:12
Ропотрёпнадзор пусть даже и не мечтает об этом
Гость
22 октября 2021, 22:25
А номер документа, Подписанного Бочаровым, можно? Работодатели из Москвы просят подтверждение, а бардак в Волгограде, про который уже знают москали, не позволяет указывать на статьи и общие фразы,— они пустой звук
Гость
22 октября 2021, 22:37
Постановление Харичкина 726
Гость
23 октября 2021, 08:50
"После объявления о нерабочих днях с 30 октября по 7 ноября вдвое выросли продажи путевок в Турцию и на Мальдивы, в Египет – на 30%, пишет газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу Tez Tour."... Какие, к черту, рекомендации?!
Гость
23 октября 2021, 12:44
щас разбежался,уважаемые надзоры вы чаи гоняете а нам неззя