перейти к публикации

110 комментариев к публикации

В Волгоградской области более 100 тысяч человек заразились коронавирусом

22 октября 2021, 12:09
Вышки работают прекрасно, и онкалогия и головные боли, и легочные заболевания...
22 октября 2021, 14:59
Ничего хорошего нас не ждёт. Короче,после Нового года полная ж..па. Отсутствие государства лишает будущее любой перспективы.
22 октября 2021, 13:10
Новость от 22 сентября для жижелюбов. "В Котово Волгоградской области сегодня похоронили Олега Владимировича Костенко, руководителя двух известных творческих коллективов районного дома культуры, который скончался от последствий коронавируса. Ему было всего 53 года. Хоронили Олега Владимировича в закрытом гробу, как и всех жертв ковида. Как рассказали ИА «Высота 102» шокированные произошедшим коллеги Олега Владимировича, он сделал прививку от коронавируса одним из первых. «Олег Владимирович был очень ответственным человеком, понимал, что работает с детьми, поэтому не хотел подвергать их опасности. "
Гость
22 октября 2021, 11:59
При такой летальности, заболеваемость должна быть в четыре раза выше. Заболевших просто не успевают тестировать.
Гость
22 октября 2021, 13:10
Когда я пытаюсь убедить сына носить маску, то он на отрез отказывается. Говорит, что у них в школе тех, кто носит маски называют лохами и лузерами. Дети носящие маски становятся объектами насмешек (7-й класс). Откуда они этого нахватались???
22 октября 2021, 12:22
Как низок уровень доверия к власти, даже повальная смерть сограждан не ведёт антивакцинеров на укол. Пишут что укололи 50 млн, из них не малое количество реально не уколотых ( так Путин сказал) т.е уколотых меньше 1/3 в стране. Из них 30 % а то и больше, бюджетники, прочие граждане , которые без прививки обречены на безработицу ( имхо) были привиты против воли . В итоге процентов 10-20 веры в Путина и те лишь потому, что не имеют другого источника информации кроме зомбоящике. С учётом того что медицина на дне, рост смертности будет увеличиваться с короной или без. От V1 журналистов правды не ждите им тоже кушать надо, скажешь правду - на помойку к Магниту.
Гость
22 октября 2021, 12:56
Информация для непривитых - если попали в стационар, то вам там обязательно пропишут дексаметазон, который сожрет ваши суставы, которые потом никогда не восстановятся. Есть более дорогой заменитель без такой побочки, но врач скорее всего не расскажет вам о ней, потому что вы же потом бежите жаловаться, что лекарства заставляют покупать.
Гость
22 октября 2021, 12:05
V 1! Сто тысяч заразившихся - это цифра за какой период? день, месяц, год, два года, три года????! сколько выздоровело людей за тот же период? V 1 - дайте наконец, полную, честную информацию! Даёте цифры заразившихся и тут же, рядом давайте цифру вылечившихся! Будьте честными журналистами, а не пустыми ретрансляторами!
22 октября 2021, 12:18
А за 100 лет миллионов 10 будет, если счетчик не обнулить! Опубликуйте тогда уж заболевших гриппом за 10 лет хотя бы, чтобы все рехнулись от цифр! Это делается для нагнетания атмосферы катастрофы и ужаса?
Гость
22 октября 2021, 23:21
Население Волгоградской области 2400000 чел. Заболевших 100 тыс. человек. Т.е. за почти !!!два года!!! этим вирусом заболели менее 5% населения? Слушайте, сезонными заболеваниями болеет гораздо больше людей и за меньший промежуток времени. А умерло за этот период (2 года) - 3300 чел. Это меньше 0,2% населения области. Я ни капельки не диссидент, я привитый, но посмотрев на цифры начинаешь задумываться о раздутости этого мероприятия. От сердечно сосудистых заболеваний в области ежегодно умирает в десятки раз больше людей, но чет я не вижу перепрофилирование больниц в каждом районе области под кардиоцентры. Фигня какая-то.
Гость
22 октября 2021, 14:47
Лечитесь молитвами, они помогают)))
22 октября 2021, 12:09
Цифры по заказу. Нас травят с неба.
Гость
22 октября 2021, 11:51
Пора обращаться к мировому собществу.
Гость
22 октября 2021, 11:49
Увы, но снизить заболеваемость в регионе не удаётся даже с помощью ужесточить ограничений-задолбали вы косяками своими!!!
22 октября 2021, 14:11
В мире есть только два эффективных и достоверно проверенных способа не заболеть ковидом, остановить пандемию. Это азы медицины, эпидемиологии в частности: Максимальная изоляция всех людей друг от друга, и прививки с масками. Эта система эффективно работает во многих странах. Там ковид почти побежден. По разным причинам этой системы нет в России. Власть потеряла управление над сознанием общества. Разговоры с помощью дубинок и Рос гвардии здесь не помогут. А на более тонкие , продуманные методы управления власть неспособна. Гос СМИ потеряли всякое уважение и авторитет у большинства людей. В стране царит дикое дремучее невежество. Половина страны прививаться не хотят и снова собрались на морские курорты.
Гость
22 октября 2021, 12:21
Почему не делают сразу тесты на ковид при первичном обращении?Только опрашивают,был ли в контакте?Даже если дома не котактировал, в общественных местах с кем-нибудь встретился.как взрослый так и ребенок.
Гость
23 октября 2021, 08:55
Недавно соседка по подъезду уколола себе так называемую вакцину,Спутник,вопреки моим отговорам,на следующий же день температура 38,5,ломота в суставах, дышать тяжело. Противопоказаний не было.Уже четвёртый день после укола не спадает.
Гость
22 октября 2021, 15:42
100 тыс. заболевших=100 тыс ширнувшихся
Гость
22 октября 2021, 13:45
все в кучу смешали ОРЗ, ОРВи, мутату, мабуту, и всякую хрень на бекрень. Потом цифры зашкаливают преподнеся как спасайся кто может.
Гость
22 октября 2021, 22:39
Кстати, внедрение QR-кодов есть ограничение граждан страны в их правах, что никак не допустимо по Конституции. Ограничение возможно только в случае объявления войны или режима Ч. Ни того, ни другого сейчас нет. Вопрос: кто сидеть будет за нарушение конституционных прав волгоградцев? А ведь маятник рано или поздно, но качнется в другую сторону...
Гость
22 октября 2021, 13:48
Имея тихий ужас в поликлиниках и транспорте в течении этого года,что сделано явно сознательно,власть смеет что-то нам запрещать.Почему бы не ввести запрет на посещение поликлиник и мест левых вакцинаций в ТЦ,а также запрет уколов шмурдяком,пока его не признают во всем мире.
22 октября 2021, 12:39
Умерших мало - 25 человек всего, несмотря на рост заболевших. Все правильно, так и должно быть - больше заболевших и меньше умерших. В идеале должны все переболеть и закрыть эту тему
Гость
23 октября 2021, 11:15
У моей знакомой вчера 14- и летний сын умер от ковидной пневмонии. Но ведь ни один антипрививочник и антимасочник не поймёт что его смерть на их совести. Вам всё власть и врачи плохие. Да снимите уже с себя нимбы, беда случилось общая, только вот всё хотят чтобы жить как прежде, и кто-то другой виноват, а я никому ничего не должен.
Гость
22 октября 2021, 20:47
100000 заразившихся с начала"пандемии",а сколько выздоровевших с начала"пандемии"? А сколько умерло от сердечно-сосудистых с начала "пандемии"?!А сколько из-за ограничений?! Кто ответит?!
Гость
22 октября 2021, 13:21
Це вакцина. Це она.