V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

181 комментариев к публикации

У младенцев обнаруживаются серьезные проблемы с дыханием и сердцем: в Волгограде уговаривают беременных прививаться от COVID-19

26 октября 2021, 20:26
Ставить прививки беременным и кормящим это, конечно, уже за гранью! Им вообще ничего нельзя, а тут безопасная прививка!
26 октября 2021, 17:54
У меня только один вопрос к этому Алимову, он хоть медучилище то закончил? В интернете информации о нем нет совсем, кроме какого то Алимова Н.Н., который в 2002 году выращивал бобовые культуры в Иловлинском районе.
26 октября 2021, 18:07
Кошечек и собачек домашних ещё не уговаривают прививаться?
26 октября 2021, 17:44
Восьмой пункт просто убил!) Ниче ваще не известно, антитела ниче не значат, но вы главное колитесь, чтобы были антитела
26 октября 2021, 20:28
Загуглил: что нельзя беременным в первом триместре беременности, под номером один идёт- откажитесь от приема лекарственных средств. А прививку можно? Это ведь работа на уничтожение, нет?😠
26 октября 2021, 20:31
Брэд Питт, эт что, совсем не лечиться что ли? Беременные, знаешь, тоже болеют, в т.ч. и в первом триместре. И хронические заболевания никто не отменял. Назначаем все равно лекарства
27 октября 2021, 12:41
Поэтому пока не родите дети ни в коем случае не колите себе отраву по госзаказу
26 октября 2021, 19:17
"Антитела, которые можно определить при анализе крови, не определяют иммунитет. Его уровень к COVID-19 определить на сегодня невозможно. У человека может быть очень высокий титр антител, но это вовсе не означает, что человек защищен от заражения коронавирусом" Простой вопрос: нахрена тогда колоться? Прививка повышает уровень антител в организме, а вы пишете, что это не имеет значения. Ну и?
Гость
26 октября 2021, 17:55
Удивила глупая и примитивная пропаганда в пользу вакцинации. Ну нельзя же так тупо!
Гость
26 октября 2021, 17:20
Боже... какой трэш. Неужели они и сами верят в то, что они несут....
Гость
26 октября 2021, 19:56
Интересно, лицам до 18-ти прививки противопоказаны, а младенцам в утробе - нет. Как это можно объяснить?
Гость
26 октября 2021, 17:51
Социологи провели исследование, согласно которому среди необразованных граждан более 95% оказалось не привито от Covid-19, тогда как среди лиц с высшим образованием это количество не превышает 3%. Обнаружилась также зависимость между отношением к прививке и родом деятельности исследуемых. Низкоквалифицированные представители рабочих специальностей и безработные отказались от прививки более, чем в 93% случаев. Среди руководителей и квалифицированных работников количество непривитых не превысило 8%. Таким образом, был получен типичный социальный портрет антипрививочника: это низкоквалифицированный необразованный представитель рабочей специальности, либо безработный. Напомним, что ранее было проведено исследование, результаты которого показали зависимость отношения к прививке от среднемесячных доходов. Среди лиц, находящихся на грани нищеты, а также с доходами ниже среднего, количество непривитых оказалось близким к 90%. Граждане с доходами выше среднего напротив оказались привитыми более, чем на 90%, а среди представителей зажиточного населения со среднемесячными доходами выше 100 тыс. непривитых нашлось менее 1%
Гость
26 октября 2021, 17:26
Наличие антител - не показатель? А для чего тогда колоть Скрепник?
Гость
26 октября 2021, 18:15
Да уж креатива у чиновников 0
Гость
26 октября 2021, 18:09
Вспоминается классика. "Остапа несло". Ильф и Петров, "Двенадцать стульев".
Гость
26 октября 2021, 18:48
А где Бочаров? В отпуске все?
Гость
26 октября 2021, 20:17
Такие познания как ведет себя вакцина), а я думаю это пальцем в небо
Гость
26 октября 2021, 18:08
В связи с такой страшной ситуацией ну кто планирует ребёнка надо воздержаться. Ну пройдёт это страшное время, тогда и рожайте. Ну нельзя подвергать себя и ребенка опасности да ещё и прививать-ужас что творится.
Гость
26 октября 2021, 17:38
И вот этот, с маской ниже ноздрей, запрещает ковырять в носу?
Гость
26 октября 2021, 17:48
Так необходимо беременеть именно сейчас?
Гость
26 октября 2021, 20:40
Если есть свои собственные родные антитела! Зачем внедрять искусственные, неисследованные?
Гость
26 октября 2021, 19:49
Раз противопоказания сняты , значит они были, и не безосновательно.
26 октября 2021, 19:44
Предчувствую вал негодования, но абсолютно согласен с одним из комментаторов относительно связи вакцинации с более высоким уровнем образования, социального статуса и дохода. Массу примеров знаю о близком к 100 процентам уровне вакцинации среди руководящего стостава, но гардиробщицы в той же организации с пеной у рта доказывают непроверенность вакцины. По странам тоже заметно - чем выше уровень жизни в стране, тем выше уровень вакцинации.
Гость
26 октября 2021, 20:08
Была беременна в прошлом году, зачатие как раз пришлось на первый карантин. На работу ездила как обычно в общественном транспорте, маску одевала, ни разу не чихнула, не кашлянула за всю беременность. Слава Богу не было маразма с прививкой и т.п. , все спокойно было, перед родами заставили сделать ПЦР -тест и все, родилась здоровая дочка. Сейчас думаю, хорошо что успела, а то в этом году вообще трэш…
Гость
26 октября 2021, 17:37
я щитаю,шо камментить статью,не услышав мнение продюсссера-просто кощунство!ждём-с!
Гость
26 октября 2021, 19:22
Если уж вешают лапшу на уши, то хотя бы делали бы это умело. А на эту чушь даже школьники и доверчивые бабульки не поведутся.
Гость
26 октября 2021, 20:06
"Медики уверены, что вакцина практически полностью обеспечивает защиту от COVID-19" Ну если что опять переобуются на ходу!
Гость
27 октября 2021, 12:07
Облздрав как всегда-"шо нэ скажуть,як в золу пэрднуть"
Гость
26 октября 2021, 19:20
Маразм крепчает.Стали вводить комендантский час в регионах.Нами руководят настолько некомпетентные люди,что просто смешно,а вирусу страшно(лол).
Гость
26 октября 2021, 19:01
Да не прививайтесь!Рожайте больных детей,а потом мучайтесь с ними до конца жизни,если конечно они выживут!
Гость
26 октября 2021, 20:43
зондер команда, еще манит, еще зовет дорога, а до конца осталось так не много. "канибалы", ничего не заберете с собой, ни копейки, только, только .... .
Гость
26 октября 2021, 19:20
Какие полтора года? Вакцинации населения массовой ещё и года нет! Откуда полтора года? Откуда данные по беременным? Они были в числе добровольцев на испытание вакцины?
Гость
26 октября 2021, 19:51
Я своей сказала не смей залетать. Два года ничего не решат. Очень интересно китайцы ппосчитывают пользу и вред ребенка всей семье. Катя Иванова цигун умееет это просчитать. Живет в Ростове. Советую ее по всем бедам.
Гость
26 октября 2021, 22:13
забеременели, боитесь вакцинации - изолируйтесь. Натуральный коронавирус раз в 100 злее, чем вакцина. А учитывая что он поражает все, куда движется кровь (и в первую очередь легкие) - это проблемы с кислородом и проблема доставки питательных веществ плоду (добавить сюда, что у больных короной еще потеря аппетита и диарея...). Хватит вашего запаса прочности на две недели - выживете и вы и плод. Не хватит - кто-то или оба не выживут.
26 октября 2021, 19:34
Пустые разговоры. Сказано колоть - значит колоть
Гость
27 октября 2021, 01:22
Если уж прививать беременных, то только в женской консультации!!! Вообще нет проблем это организовать! Какая поликлинника??? Они пойдут туда прививаться и заразятся в коридорах! И тесты брать только в ЖК!!!