V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Под Волгоградом здоровую женщину отправили получать лекарства для больного сына в красную зону поликлиники

26 октября 2021, 22:04
аспиринчик хоть бесплатно дали ?
27 октября 2021, 09:08
в поликлинике#5 в Кировском кабинет ДЛО так же во втором ковидном корпусе)!!!!
26 октября 2021, 21:29
Зайдите в поликлинику Гаспада Жюрналисты! Там тааакое щас столпотворение ! Может тоже по QR кодам пускать?
Гость
26 октября 2021, 20:29
Какие обвинительные нотки от комитета звучат... "За медицинской помощью не обращался"... А для чего? Чтобы несколько часов ждать в поликлинике, а потом еще неделю ждать результатов теста?
26 октября 2021, 21:03
Так она привитая, что ей боятся? Или все-таки нужно боятся?
Гость
26 октября 2021, 23:36
В Москве в каждой районной поликлинике делают экспресс тесты за 10 минут и пцр в случае положительного экспресс-теста. Коронавир 2 упаковки и эликвис 1 уп выдают по омс в случае подтверждения коронавируса бесплатно и сразу! А в нашем болоте за артикулом и парацетамол ещё побегать нужно!!! Позор минздраву!!!
26 октября 2021, 20:26
Вот что творится, здоровых приглашают в красную зону получать лекарства. А потом удивляемся , почему у нас так много заболевших Ну почему так врачи поступают ????
Гость
26 октября 2021, 20:51
Враньё - отличительная черта вертикали власти.
Гость
27 октября 2021, 02:29
В Волгограде, больница Ильича,с переломом,чтобы сделать ренген тоже в красную зону(**
Гость
26 октября 2021, 20:33
Обратила внимание, что все, что комментируют люди, герои событий, облздрав опровергает. Совесть есть?
26 октября 2021, 22:26
Я уже устал говорить - сейчас стерлись понятия красная и зеленая зона. На работе все без масок. В полном трамвае в час пик 2 или 3 человека зачем то одели таки маски. Красная это зона или нет? Вы получили лекарство и это главное
26 октября 2021, 20:59
Нужно больше и чаще писать жалобы по каждому поводу. Чуть не так - жалоба! Лучше сразу в несколько инстанций. Путину так обязательно! Важно писать от руки , мелким подчерком , нужно описать всю свою жизнь, заслуги, ордена , медали. Важно дать морально- этическую оценку событию. Необходимо указать за кого голосовал на выборах, членство в партии.. На пятой странице текста можно указать причину обращения. А можно написать и второе письмо. Напомнить о прокуратуре и суде в Гааге. Медикам все равно нечего делать. Пусть , наконец, помогут хоть одному человеку!
Гость
27 октября 2021, 10:37
Несмотря на заявления производителя, Арбидол не имеет доказанной эффективности в качестве лекарства от чего-либо
26 октября 2021, 21:16
А вот дома, рядом с больным сыном - это не "красная зона"? Или в эту зону посылать больных, сына например? Да нет, конечно, проще жалобу написать в СМИ, которое всех антиваксеров собрало.
Гость
27 октября 2021, 00:37
Ващечума..... С больным ковидом сыном она не боится рядом находиться, а зайти в красную зону на 10 минут за лекарством боится.... А где её должны были это лекарство выдать? На подносе вынести? Ну а то, что обещанных лекарств тупо нет - так это выборы уже прошли, товарищи граждане...
Гость
26 октября 2021, 20:35
У меня ребёнка 18 лет с ангиной отправили в красную зону к врачу на выписку. Хорошо я вовремя спохватилась, это вообще как?
26 октября 2021, 20:35
Ну если надеть респиратор ffp2-3, то зайти в красную зону не так опасно. Не нагнетайте)
26 октября 2021, 21:03
Женщина и не подозревает, что вирусоносителей и легко больных полно вокруг нас. А она не думала как врачи часами сидят в атмосфере ковида?