V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

Большинство из них не были привиты: в Волгограде и области за сутки COVID-19 унес жизни 30 человек

27 октября 2021, 13:10
Президент сообщил с Валдая по телевизору - иностранцы приезжают к нам, колятся спутником, а дома покупают справки. Правда? Нет? как думаете.
Гость
27 октября 2021, 13:03
господин Алимов У вас по городу ковидные шатаются сначала в поликлинику на общественном транспорте, потом в поликлинике по этажам рентген делать, потом по аптекам чтобы лекарства найти, потом опять домой на общественном транспорте потом в магазин чтобы поесть купить и так несколько раз до полного выздоровления. Вы действительно думаете что все под контролем????
27 октября 2021, 13:59
Враньё в Квадрате. 47% вычесть из 100% будет 57% И стало в несколько раз хуже именно в этих 57% ?
27 октября 2021, 12:37
Заметьте в западных странах после вакцинации все меньше людей умирают и ,что интересно об этом у нас сейчас не пишут ,а у нас после вакцинации смертность только увеличивается Вопрос?
Гость
27 октября 2021, 12:23
Т.е., месяц назад умерло 30 человек? И надо понимать, что пик смертностей был на дни выборов в госдуму? Так?
27 октября 2021, 13:07
На днях важный хлопец заявил , что из 100 заболевших вакцинированных, 80 с липовыми вакцинами, представляете масштаб. Уколотых 50 млн, т.е. 40 млн купленных прививок. по 10000р = 400 000 000 000. Они продают эту болезнь и тем и тем.
Гость
27 октября 2021, 13:41
Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что во всех российских регионах введена обязательная вакцинация от коронавируса отдельных категорий граждан. Огласите весь список пожалуйста.
Гость
27 октября 2021, 14:01
что ж губер сегодня скажет?вроде,как заседание оперштаба идёт!локдаун?не?
Гость
27 октября 2021, 15:25
Себелев, Алимов, а кто мешает вам контролировать ситуацию? Вы даже организовать работу в поликлиниках не можете, не говоря уже об остальном! От вашей работы, так называемой, толку ноль, умеете только запугивать и без того уже загнанный в угол народ!
27 октября 2021, 13:06
"Большинство из них не были привиты: в Волгограде и области за сутки COVID-19 унес жизни 30 человек" Предположим что из 30 умерших были не вакцинированы 16, а вакцинированы 14. При этом утверждение автора статьи будет верным, но выводы печальные.
Гость
27 октября 2021, 12:57
90% состоит из не вакцинированных от чего? Судя по данным 90% посетителей красной зоны в поликлиниках это ОРВИ, а не ковид. Всех с признаками орви посылают в красную зону чтобы они поплотнее пообщались с 10% ковидных и через две недели пополнили статистику ковидных. И прикрываются тем что дескать врачей не хватает чтобы по домам ездить. А экспрес анализы дороги и положены не каждому. Нужен больничный - в красную зону товарищи, ковид не ковид потом разберемся если так нужно будет статистике. Ведь это так очевидно господин Алимов. Никого Вы не обманите, Ваша ложь очевидна всем. Вы не останавливаете ковид - Вы его стимулируете. Хочу дожить до конца и увидеть правовую оценку действий администрации в период пандемии. Вас всех под суд нужно за кривую организацию и уничтожение здоровья народа.
Гость
27 октября 2021, 14:21
Продолжим задавать одни и те же, уже набившие оскомину, вопросы: 1. Из этих заболевших сколько человек сдавали ПЦР бесплатно в поликлиниках, а сколько платно в частных конторах? 2. Из этих заболевших сколько человек было привито хотя бы одним компонентом, а сколько непривито? 3. Из этих заболевших сколько было госпитализировано, а сколько начали вырабатывать антитела в домашних условиях? 4. Из умерших сколько было привито хотя бы одним компонентом вакцины, а сколько не привито?
28 октября 2021, 09:00
Прибавка на 2 человека в СУТКИ, это очень много и система здравоохранения встала, посмотреть, так эти двое возможно лечатся на дому.
27 октября 2021, 12:46
На западе процент привитых в два раза больше , чем у нас. Привитые болеют и умирают кратно меньше. Неужели так трудно это понять?
27 октября 2021, 13:17
Понять можно, но до крайней степени нет доверия государству и всё что оно обещает и утверждают. Вспомните про то, что пенсионный возраст меняться не будет, и то что конституцию менять не допустимо. И что в итоге?
27 октября 2021, 12:43
Цифры умерших от ковида берутся с потолка и отражают лишь желание власти управлять общественным мнением, градусом социальной напряжённости. О летальности от ковида можно судить только по цифрам избыточной. смертности. До ковида в предыдущие годы в стране ( в регионе) умирало примерно одно количество людей. Все что умерло сверх этой цифры и будет ковидный летальностью. За 2021 избыточная смертность по стране ожидается в пределах 900 тыс чел. Это и есть плата страны за ковид. Все остальные расчеты лживы. В России секретно все на свете. Иначе не скрыть итоги бездарного управления.
Гость
27 октября 2021, 12:50
Я не понимаю что поддельный сертификат так легко сделать? Почему их так много и они не могут защитить сертификат? Сколько можно валить на подделки если за год защиту нормально сделать не могут у сертификата.
Гость
27 октября 2021, 13:17
Господин Алимов А вы знаете что чтобы подхватить коронавирус дельта достаточно просто пройти по тому месту или рядом где был ковидный? Прививка не даст 100% что Вы не заболеете. Она дает только шанс что вы не умрете. А после даже одного перенесенного ковида здоровье сильно портится и не восстанавливается. Срок здоровой жизни сокращается на 5-10 лет. Может все таки примите меры и изолируете всех с ОРВИ и КОВИД чтобы они не шатались по городу. Выделите им лекарства и продукты. Как вам такое А? Что деньжат нету? Так и скажите что Вам всем пофиг -и каждый спасайся как может.
Гость
27 октября 2021, 13:33
Не вакцинированным. Задумайтесь. Власти ничего не делают чтобы прекратить распространение вируса. Вирус убивает. вирус наносит удар по здоровью. Вакцина это единственное средство которое есть как факт и которое снижает проценты потери здоровья. Это единственное средство чем вы можете себя хоть как то обезопасить. Чего думать обманывают вас или нет. Им выгодно что бы болели. Чтобы пенсионеров стало меньше. Заразится сейчас легче легкого и если вы еще не заразились это просто вам повезло что вы не постояли рядом или прошли мимо ковидного. Ковидных никто не контролирует, они ходят по городу свободно. Спасите себя сами - сделайте прививку.
Гость
27 октября 2021, 19:49
Врать вы все горазды. Большинство больных привились 1 или 2 раза. Хоть пообщались бы с больными.
Гость
27 октября 2021, 15:37
Врет как дышит. Но если раньше сложнее было определить это враньё, то сейчас, когда куча знакомых людей доносит лично информацию из больниц, что там больше половины лежат после прививок, слова всяких алимовых всерьёз уже никто не воспринимает. Ах да, тут некий продюсер Мазаев заявил, что 80% с поддельным сертификатом. Ну-ну. Интересно, для чего неработающим пенсионерам вдруг кидаться покупать за несколько тысяч эти сертификаты...
27 октября 2021, 14:26
Третий год идет биологическая война по уничтожению человеческой популяции. И в этой ситуации мы должны все сплотиться в едином порыве, чтобы противостоять этой биологической угрозе. А всякие возражения и сомнения надо рассматривать как предательство нации и, как вражеские действия внутри государства. В США, например, уже погибло больше 600 000 человек, они во всех войнах столько не потеряли. Вы, что этого хотите для России? Так для нас такое количество умерших будет ощутимым уроном.
Гость
27 октября 2021, 12:46
Получается, что часть умерших были привиты от ковида. Хотя может не от ковида, а от прививки? Если от прививок умирают, то нужно десять раз подумать прежде чем колоться.
27 октября 2021, 18:45
Народ из кожи вон борется с вакцинацией. Не хочет и все тут. В очереди разговорился с одним дедом. Говорит вакцинируют только через мой труп.
Гость
28 октября 2021, 10:56
Хватит врать, надоела ложь.Информация сильно преувеличена с целью вызвать страх и побудить вакцинироваться ВСЕХ. ПРЕКРАТИТЕ РАСПЫЛЯТЬ ХИМТРЕЙЛЫ НАД ВОЛГОГРАДОМ ! ПРЕКРАТИТЕ ВОЗДУХ ОТРАВЛЯТЬ ХИМ.ЯДАМИ. ЕЖЕДНЕВНО ПОЛОСЫ НЕ УЗКИЕ КАК ОТ ПРОСТОГО САМОЛЕТА, А ШИРОКИЕ ОСТАЛЯЮЩИЕ ЧЕТКИЙ СЛЕД ОТ ХИМ АЭРОЗОЛЯ ЭТО И ЕСТЬ ВИРУС КОВИДА, ОРЗ, БРОНХИТ, ПНЕВМОНИЯ. ПОРА ГОВОРИТЬ КОНСТРУКТИВНО НЕ В УГОДУ СИСТЕМЕ ЗЛА, А СИСТЕМЕ ДОБРА, ЛЮБВИ И ПРАВДЕ В ГЛАЗА.
Гость
27 октября 2021, 20:09
Тяжёлая ситуация показала насколько труслив наш народ !!!!!! Смотрите мультфильм " Бегемот который боялся прививок " Одни бахвалы
Гость
28 октября 2021, 19:33
Президент много чего говорит....правды в его словах вообще нет))))) ....посмотрите 21 год правления.....и убедитесь....
Гость
28 октября 2021, 19:37
В волгоградской области даже умирают стабильно от ковида....-+1 каждый день.... Вот что значит герой бочаров... Приручил вирус такой!!!!! ....и всё же хочется пожелать ему....и г-же зубаревой...быть теми, кто таки входит в эти +-1 умерших
Гость
27 октября 2021, 13:50
И кто сомневается теперь в том, что насильно вводятся чипы под видом вакцины? Написано же что имеется определенный маркер...
Гость
27 октября 2021, 19:49
Опять заголовок не соответствует статье!Большинство из заболевших не были привиты-говорится в статье!Заголовок читается совсем по другому,что опять на руку антипрививочникам.
Гость
27 октября 2021, 15:43
А чего не прививаются? Ну это их выбор тогда.