V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Родные беременной волгоградки, умершей после таблетки от гинеколога, три месяца ждут результатов вскрытия

2 ноября 2021, 14:49
Надеюсь её муж Арман доведёт это дело до конца!
Гость
2 ноября 2021, 16:51
Походу читают все по диагонали. Написано же- у женщины была замершая беременность, мертвый плод. Поэтому и пила таблетку
Гость
2 ноября 2021, 17:34
Там же ясно написано, что беременность была замершая. Какая расплата, вы чего несёте.
2 ноября 2021, 21:39
Верочтно, дело было так. Беременность была желанна, но плод умер на ранних сроках в утробе матери. Его нужно обязательно убирать или хирургическими путем , или провоцировать выкидыш. В любом случае это делается, только в стационаре. Наверняка, женщина отказалась от госпитализации. Должен быть оформлен письменный отказ, написанные ее рукой. Никогда не поверю, что врач зная о плохом самочувствии женщины , сильных болях ,запретил вызывать скорую помощь. Этого не может быть. Даже если предположить невозможное, и запретила, то если боли невыносимы, то почему женщина сама не вызвала скорую? Наверняка , у неё были кровавые , опасные выделения, в итоге она умерла от разрыва матки и кровотечения. Родственники опять рисуют образ врача - убийцы и свою полную невиновность. Все давно знакомо. Экспертиза дело сложное. Нужно изучить много материала каждому из членов комиссии. Все и сразу понятно только дилетантам. Антиваксеры - типичный пример.
Гость
2 ноября 2021, 16:16
Так и не поняла- они хотели ребенка ,а при чем тут таблетка для прерывания беременности ?
Гость
2 ноября 2021, 17:18
Нечего не понятно какую таблетку дали и зачем может специально дали кто его знает.
Гость
3 ноября 2021, 04:54
Родственники долго не вызывали скорую, смотрели, как женщина мучается!? Почему? Средневековье какое-то!
6 ноября 2021, 23:19
Что, ещё никто не написал, что в таблетке был спутник и она от вакцины умерла? А зря. Это новая форма выпуска. Её подмешивают везде чтобы народ травить. Помидоры со спутником, пиво со спутником, даже в туалетной бумаге уже спутник. Я точно говорю, вчера сосед умер от этого. 94 года прожил на свете и ничего. А как спутник везде намешали, так сразу коней двинул. Жил бы и жил ещё.
Гость
2 ноября 2021, 14:47
люди!кто-нибудь что-нибудь понял???хто на ком стоял???опять этот эзоп...дианин язык!
Гость
2 ноября 2021, 16:41
Таблетка от гинеколога?!
Гость
2 ноября 2021, 23:00
Была замершая, дали таблетку чтобы сама скинула, чтобы не чистить, хотя это маловероятно, скорее она отказалась от чистки сама, возможно и таблетку сама себе назначила, врачи не виноваты, это подтвердят, родным больно и хочется кого то обвинить, не виноват никто, случай или не достаточно обследовалась, все таки 34 года, это уже старородящая, вот и результат, хотя и у молодых бывает
3 ноября 2021, 11:55
Умники..я вот работала в Диалайне и к нам приходили на такие медикаментозные аборты...женщине давали таблетки и все...домой! Что вы тут плетете! Да, явно тут осложнения и судить так не буду...я не знаю подробностей и кого то обвинять нет...женщмну очень жаль
Гость
3 ноября 2021, 09:30
Очередная непонятная статья.... Журналисты учились или купили диплом.....писать и излагать мысль совсем не умеют. Радовались 3 ребёнку и через месяц купила таблетку... Надо запомнить кто пишет..... Ужас...
Гость
2 ноября 2021, 16:56
Врачиха невиновата! Она героиня! Поднять ей зарплату! Старому доктору тоже!