V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Два с половиной часа — мой рекорд: волгоградцы пожаловались на многочасовые очереди на прививку

Гость
2 ноября 2021, 18:09
Напоминает тот анекдот про российский ад, то gовна не завезут, то вёдер на всех не хватает.
2 ноября 2021, 22:33
«Спутнике Лайт» - КАК??? Только что комитет сказал что нет дефицита !!! не считает дефицитом?
2 ноября 2021, 23:40
Заказ и постановка. Тех кто хочет привиться давно уже привились и умерли.
Гость
2 ноября 2021, 16:13
В полуторамиллиардном Китае провакцинировано почти 80 процентов населения,единицы заболевших и вообще нет смертей от КОВИДа.В России же никак не дотянут вакцинацию даже до 33 процентов, и как результат более 40 тысяч заболевших и более тысячи смертей ежесуточно.В других странах ,где привита большая часть населения,ситуация немного похуже Китая,но тоже умерших единицы.Сколько ещё должно умереть россиян,чтобы люди поняли необходимость прививки?
Гость
2 ноября 2021, 17:14
Вон в пойме реки Царицы в музее пустые прививочные пункты... что вы в эту Акварель прётесь? )
Гость
2 ноября 2021, 23:49
Какой здравый смысл, людей непривитых выгоняют с работы без содержания. Это по путински добровольная вакцинация. Лжец .
2 ноября 2021, 16:00
Молодцы,вперед и с песней.Надеюсь что вакцинированные уже не будут проявлять не прикрытую агрессию к противникам вакцинации.Сразу станут покладистыми,смиренными
Гость
2 ноября 2021, 17:14
Ну хоть и с опозданием на много месяца, хоть из под палки, но всё равно радует что жители Волгоградской области наконец-то стали появлять сознательность и заботу о здоровье. Среди дремучего невежества, сплетен, слухов, ложных умозаключений и страхов, наконец-то прорезался здравый смысл
2 ноября 2021, 20:50
Массе свойственны глупость и легкомыслие, из-за которых она позволяет вести себя куда угодно, завороженная сладостными звуками красивых слов и не способная проверить разумом и познать подлинную суть вещей. Мишель де Монтень
Гость
2 ноября 2021, 18:39
Столько ждать в очереди это не правильно. Если власти нужно, чтобы кто-то сделал прививку, то чиновники обязаны сами лично уговаривать КАЖДОГО, назначать и согласовывать дату и время сначала для консультации у врача, потом обследования, потом чуть ли не за ручку вести в прививочный кабинет в случае если по результатам анализов ему рекомендовано сделать прививку и убедят, а не заставят. Это нужно для статистики чиновникам, а не людям. Вот если им надо, пусть все вышеперечисленное организовывают.
Гость
2 ноября 2021, 16:36
Не поняла суть публикации ? Вы жалуетесь, что долго приходится ожидать в очереди ? просто не нужно было затягивать с вакцинацией, теперь все претензии только к себе предъявляйте. Три недели назад, в субботу, я ходила на вакцинацию от простого гриппа в полик.3. на вакцинацию от Ковида сидел только один человек, который, бедняжка, не мог себе найти в пару человека для вакцинации.
Гость
2 ноября 2021, 17:04
Две недель назад в акварели время ожидания было 5 мин. Кто запрещал? Дальше носа не видят, планировать не умеют.
Гость
3 ноября 2021, 11:01
Ха а три не хотите
2 ноября 2021, 16:30
Народ прививается и это хорошо
Гость
2 ноября 2021, 16:05
как на убой скот сам пришел
Гость
2 ноября 2021, 19:20
Прививать в ворошиловском ТЦ. Вся процедура заняла от силы 10 - 15 минут.
3 ноября 2021, 07:06
Пока петух не клюнул.
2 ноября 2021, 18:16
Шесть раз летом приезжал на прививку в музей Моя история. Возил родню. Ни разу не было очереди! Все очень быстро и культурно. Вы специально ищите очереди?
2 ноября 2021, 16:49
Наконец-то народ понял, что с ним шутить не собираются и пошел вакцинироваться. Хотя такие очереди должны быть в январе-феврале. Затянули слишком...
Гость
2 ноября 2021, 16:54
"горожане, собравшиеся, наконец, получить защиту от коронавируса" - не защиту и пропуск, народ вынудили!
Гость
2 ноября 2021, 20:09
Типичные козлоградцы...что мешало раньше это сделать???! Город дураков, колхозников и риелторов!
Гость
2 ноября 2021, 21:37
Был в Европе Молл около 17:00.. Народу на прививку никого. Регистратор смотрит на прохождение людей с недоумением. Приезжайте к нам.
Гость
2 ноября 2021, 22:37
Приехали в пойму Царицы, в музейном пункте получили укол и уехали. 10 минут там потратили.
2 ноября 2021, 19:11
Я вчера намеревалась вакцинироваться в торговом центре «Акварель», — рассказала волгоградка Ирина. — Ждала два с половиной часа, на большее меня не хватило, уехала не солоно хлебавши.. а когда никого не было вера не позволила прививку сделать?
Гость
2 ноября 2021, 15:59
Наркоманы плакали и кололись, но всё-таки раскурили кактус....😫
Гость
2 ноября 2021, 18:28
...а потом каждый месяц будете бегать и колоть это... т.к. потом естественный иммунитет отмирает вовсе!
Гость
2 ноября 2021, 17:34
Мдасз. Ацкий шмурдяк - и тот вколоть проблематично. О каг!