V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Половина заболевших умрет в течение года»: профессор рассказала, от чего гибнут курильщики в Волгограде

5 ноября 2021, 12:37
По симптомам это опять Ковид
5 ноября 2021, 15:53
Доктор не хочет рассказать сколько в стране людей со страшным заболеванием кишечника, и не хочется доктору увязать эту беду с тем суррогатным дерьмом, с тем кормом, которым нам приходится питаться покупая эти эрзац продукты по цене как будто их доставили с Марса.
5 ноября 2021, 13:21
Запугивание народа продолжается. Раньше войной запугивали - перестало действовать, перешли на болезни.
Гость
5 ноября 2021, 11:17
Продолжайте дальше, ведь еще не все страшные болезни перечислены. Надо только еще про все ужасные муки, которые испытывает человек во время той или иной болезни.
8 ноября 2021, 09:59
Че-то ржу))) ни под один тип курильщика не подхожу))) лицо не красное и не синее)), излишним весом не страдаю, губы в трубочку не складываю))) видимо я не такой уж и курильщик)))
Гость
5 ноября 2021, 12:47
в конце все свелось к вакцинации, а пусть уважаемый профессор раскажет о вреде масок и о том что среди заболевших модной болезнью курильщики встречаются реже, чем те кто не курят
5 ноября 2021, 16:09
А ещё интересно, сколько через год умрёт, и сколько добавится пациентов с растройством психики, и увязать всё это с борьбой с ветряными мельницами устроенную под личиной борьбы за здоровье.
Гость
5 ноября 2021, 09:44
Ух ты! Вспомнили что есть не только ковид!
Гость
5 ноября 2021, 12:02
Мы все умрём?
Гость
5 ноября 2021, 13:05
50 процентов помрут, а остальные до 100 лет доживут
Гость
5 ноября 2021, 16:03
Надоело читать, смотреть и слушать этих врачей. Одни одно говорят, другие другое. Договорились бы. Врачи массово увольняются, чтобы не прививаться. Почему? Потому что у них все на глазах происходит, воочию результаты вакцинации. Да, многие живут и здоровы, но они бы и без вакцины не заразились. Есть такие особи, полно таких знакомых. Везде ходят, ничего не соблюдают и не болеют. И вакцина таких не уроет. А нас, нежных граждан)) комар укусит и анафилактический шок.
Гость
5 ноября 2021, 12:22
Умный дохтур! На Кавказе курильщики живут до 100 лет, у меня родные курили до 85 лет. Стращает и не слова о порожении легких от ковида!
6 ноября 2021, 03:01
Курить вредно, пить противно, а здоровым умирать жалко!!!
Гость
5 ноября 2021, 19:34
Ну я курю уже 20 лет. Не задыхаюсь,ковид и не заметила-просвистел как насморк. А по выносливости молодым фору даю. И да дети здоровые. Ни в коем случае не призываю курить,но все мы разные.
Гость
5 ноября 2021, 19:39
Как они хитро везде, типа каникулы продлевать не будем, но куар код оставим, вот так и отнимают свободу
Гость
5 ноября 2021, 11:40
Она пишет что все эти болезни от никотина,в урну таких левых спецов
Гость
5 ноября 2021, 14:12
Такая ересь, не пей, не кури, здоровым помри🤣
Гость
5 ноября 2021, 18:36
тетенька давай что-нибудь еще страшней расскажи, а еще лучше даже покажи нам тут!
Гость
5 ноября 2021, 22:03
У меня отец говорил "жить вредно... В любой момент подохнуть можно" И что теперь? Не жить?
Гость
6 ноября 2021, 15:33
Почему доктор рассказывает исключительно о курильщиках? Хобл является профессиональным заболеванием шахтёров например, а также более всего данной болезне подвержены лица со 2 группой крови. С курильщиками все понятно, а может стоить поговорить об атмосферном воздухе в Волгограде? Или например как лица с диагнозом ХОБЛ выбивают с боем себе лекарственные средства?
Гость
5 ноября 2021, 20:23
Конечно курением это плохо;но сколько отведенно;столько и проживешь
Гость
6 ноября 2021, 18:27
С доктором согласна люди сегодня делают выбор не в пользу своего собственного здоровья много курят особенно заметила женщины и более старшего возраста а про молодых вообще молчу не понимаю как в ущерб собственному здоровью можно курить всякую гадость опустошая собственный кошелек и обогощая при этом бизнесменов от табачных фабрик которые наживаются на вашем здоровье мало того что курят сами да и ещё отравляют жизнь окружающим а потом жалуются на болезни и врачей я уже молчу про то какое пойло дешёвое пьют и едят черте что а потом травятся и обвиняют врачей так не пейте не курите меньше торчите в магдоналдсе и кивси сами готовьте себе еду не ленитесь больше двигайтесь гуляйте на свежем воздухе и будет вам счастье!
Гость
5 ноября 2021, 20:54
Знаете, пишите слово Вирусуйтесь, а не вакцинируйтесь!!!
Гость
5 ноября 2021, 22:46
Ну, уж явно не от табака. Его в нынешних сигаретах нет в принципе. А если какой-то "профессор" что-то там в статейке утверждает, то это явно не профессора медицины
Гость
5 ноября 2021, 23:52
г. КАЛИНИГГРАД Меня на скорой привезли в больницу, а врач отправил домой. Угрожал " Красной зоной" Через 3 дня поступила в другую больницу в тяжелом состоянии. Есть видео и отказ от лечении .
Гость
6 ноября 2021, 08:51
Каустик новичок
Гость
6 ноября 2021, 09:09
Какая то не сусветная чушь. С чего это вдруг люди стали умирать от никотина? Да ещё и на первом месте смертность. Чушь и всё. Больше народу травится от паленой водки, которая легально продаётся как и табак. Раз такой вредный, ну запретите его изготовление и всё...
Гость
6 ноября 2021, 17:14
Мы не умрем, а выживем. Надо лучше заботиться о народе России.
Гость
7 ноября 2021, 18:01
и вообще все умрут
Гость
7 ноября 2021, 18:01
а другая половина тоже умрет
Гость
15 ноября 2021, 03:08
В России, к счастью, не введена эвтаназия? Прошу уточнить - к счастью кого, чиновников, депутатов с маниакальной жестокостью? Люди, умирающие в страшных мучениях, по мнению автора счастливы?
Гость
18 ноября 2021, 15:21
В 2007 году курил по 3 пачки примы в день... Диагноз- ХОБЛ. До сих пор ингалятор и т.д. 10 дней назад озвучили приговор -Ковид... Не верьте ни кому, Беродуал Н. помогает и нам с ковидом. Жив здоров, и даже сильного кашля не было.
Гость
8 января 2022, 19:44
Зачем тогда табак продают? То дети с нарушениями у мамаш курящих рождаются, то мрут задыхаясь от табака. Запретили бы и все. У соседа такая прокашлевка по утрам, что жуть. Кажется что кишки выкашляет. Уже и суставы опухли ходит с тростью, но все равно курит. А возраст всего то около 50.
Гость
15 января 2022, 01:16
Интересно, курить нельзя.Мясо кушать нельзя.Так что можно?
Гость
8 мая 2022, 13:50
Гинзбург, плачет и считает убытки!!...
Гость
5 ноября 2021, 11:30
Все правильно сказала - добавить нечего - страшная болезнь многие курят не замечая что постепенно дыхание затрудняется