перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Мама теряет сознание несколько раз в день»: волгоградка пожаловалась на бесполезное лечение в ковидном госпитале

5 ноября 2021, 21:16
Оптимизация населения. Сейчас облздрав заявит факты не подтвердились. Последствия будут как в Томске...
Гость
5 ноября 2021, 21:46
Прочитал, могу сделать предположения, что вашей матери должна быть оказана срочная медицинская помощь. В случае не оказания, скорей всего, будут необратимые процесы. К сожалению, мои коллеги врачи очень скатились вниз. Многие заслуживают уголовное наказание.
Гость
5 ноября 2021, 22:40
Человек явно загибается от сердечно-сосудистого заболевания, но в итоге напишут ковид.
5 ноября 2021, 22:35
Это ковидный госпиталь,там только лечат от короны,всё остальное они либо пытаются контролировать ,либо отправляют в более специализированные ковид. госпиталя при больницах.Был там в сентябре,персонал относился очень хорошо, большое им спасибо.Но тогда было не так много заболевших, сейчас по-видимому битком,а штат мед сестёр , ограничен.Здание внутри конечно отстой полный,но вот персонал хороший, лучше туда попасть чем в 12 на красном.
Гость
5 ноября 2021, 21:16
Ключевая фраза "страдающая хроническими заболеваниями и не привитая от коронавирусной инфекции". Ею абсолютно ВСЁ можно оправдать и прикрыть.
Гость
5 ноября 2021, 21:39
В комитете здравоохранения Волгоградской области опровергли доводы Эльвиры Бесединой, заявив, что пожилую женщину перевели в палату динамического наблюдения. -------------- Авторитетным лицам пора заняться этой структурой и посмотреть что они творят - уже некоторых под суд отдали - нужно проверять этот комитет захоронения людям с оружием
Гость
6 ноября 2021, 11:22
У руководства в "красной зоне" на гэсе нет никакой жалости и сострадания к пациентам, им не важен исход болезни, главное поток больных т.к. на каждом госпиталь зарабатывает деньги, об этом постоянно трезвонит Лилиана О. Если деньги врачам начнут платить не за "работу в красной зоне" , а за РЕЗУЛЬТАТ их работы, за вылеченных пациентов, возможно ситуация изменится. А пока родным только и остаётся обращаться с исками в суды и привлекать к ответственности врачей за неоказание или ненадлежащее оказание медицинской помощи, в ряде случаев повлекшее смерть...
Гость
5 ноября 2021, 21:31
ну что тут скажешь... не попадайте в больницу.
Гость
6 ноября 2021, 01:00
Да уж, читаю и не удивляюсь. Конечно, ОблЗдравОтдел опровергнет . А что ещё ему делать? А в карточке могут написать самые лучшие рекомендациии назначения , хотя на самом деле ничего подобного и не было.
Гость
6 ноября 2021, 00:59
...2 раза это мало упасть ,надо было 5раз упасть?Чтоб перевели сразу в палату динамического наблюдения. Очевидно если не падать , на неё б с её хроническими заболеваниями и не обратили б внимания,что может сознания потерять??? Очень интересно было бы прочитать выписку потом, чем же лечили сопутствующие заболевания((
Гость
6 ноября 2021, 01:07
ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАЕШЬ .ПОХОЖИЕ ЖАЛОБЫ БОЛЬНЫХ,А"медики" ГОВОРЯТ,ЧТ "БОЛЬНЫХ-- НА РУКАХ НОСЯТ! ВРУТ!
Гость
6 ноября 2021, 05:02
Жизнь человека в России, не стоит ничего. Это так понятно.
Гость
6 ноября 2021, 10:39
В комитете здравоохранения Волгоградской области как всегда враньём занимаются
Гость
6 ноября 2021, 12:07
Бочарова, Себелева и весь комитет здравоохранения нужно лечить именно так и именно там! Пусть на своей шкуре прочувствуют до чего довели здравоохранение в регионе. Это же как нужно неуважать людей, и не чтить память Героев победителей?! Ребенок Сталинграда проходит лечение в ковидном госпитале на базе псих.больницы, теряет сознание в больнице, где не оказывают помощь. Давно-ли психиатры начали лечить соматические болезни, аритмию? Позорище на всю страну! Эту статью отправлю в Москву, пусть все узнают наших "героев"!!! У нас, что во всём городе нет лучших мест для лечения? Или только блатные и приближенные к комитету заслуживают хорошего лечения в комфортных условиях?
Гость
5 ноября 2021, 22:23
Можно прикладывать к больному месту QR код или открытки с видами крыма. Должно помочь.
Гость
6 ноября 2021, 04:58
Когда и кто из чиновников подтверждал, зачастую, очевидные факты? Для этого надо там быть.
Гость
7 ноября 2021, 20:42
Чтобы вам такую заботу испытать в больнице желаю!!!!!
Гость
7 ноября 2021, 20:47
Давно про эту больницу плохие отзывы,постарайтесь через комитет здравоохранения перевести маму в другую нормальную больницу, а тем кто злорадствует в комментариях желаю когда нибудь испытать лечебную заботу данной больницы.
Гость
6 ноября 2021, 07:20
Странная женщина. Её мать там не одна, чтоб вокруг неё прыгали, бабке 80 лет, куча возрастных болезней. И ковид вдобавок, где только подцепила его, уж не от дочуры заботливой ли? Не хочет она в больнице помереть... Смерть не спросит, чего ты там хочешь
Гость
6 ноября 2021, 00:02
Не придумали ещё лекарств от ковида.
5 ноября 2021, 21:55
поступила в красную зону психиатрической больницы № 2 в Тракторозаводском районе.. не советский район ,не? к воплям "никто не подходит" отношусь скептически. доча кинула мамашку. пусть отпишутся те, кто реально лежал. дочурка врет как дышит.
Гость
6 ноября 2021, 08:29
Это ещё раз подтверждает факт,что лечения 100% короны нет.поэтому надо делать выводы остальным.учиться на чужих ошибках
Гость
6 ноября 2021, 16:38
Акцент-невакцинированная, вот если бы вакцинированная, то, да, тогда бы не скотское отношение, странная позиция
Гость
6 ноября 2021, 02:19
Сначала не вакцинируют родителей в таком возрасте,а потом жалуются.А что вы ещё хотели от нашей убитой медицины?
Гость
7 ноября 2021, 00:35
Прочитал статью понял одно - написан бред дилетантом журналистом.. ну а родственники как всегда знают все больше всех, за Крите маму домой и сами ее лечите )
Гость
5 ноября 2021, 23:04
А кто ж мешал твоей маме вакцинироваться?
Гость
5 ноября 2021, 22:02
Думаю после того кто у нее мама сбегутся мигом!