V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Вернули с того света, а дальше что?»: в Волгограде многодетную мать выписали с 25% поражением легких

Гость
9 ноября 2021, 15:50
Каролине из Дубовки надо медиков к крыльям дорисовать. И текст такой же с хэштегом, как на фото. Претензии к ней и отпадут.
9 ноября 2021, 16:13
Больного выписывает его лечащий врач. Дает на руки письменную выписку где написано все! Рекомендации по обращению в поликлинику по м ж. , приёму необходимых препаратов , рекомендации по дальнейшему обследованию. Указывается информацию по больничному листу. Он может быть как бумажный, - выдаётся, на руки, так и электронный. Как правило , при выписке думающий человек задаёт вопросы по аспектам своей болезни. В крайнем случае, можно позвонить в отделение больницы где лежала больная. Все особенности знает только лечащий врач. Не надо звонить в местные СМИ, облздрав, прокуратуру и Путину, чтобы узнать как ей продлить больничный лист.
9 ноября 2021, 16:41
Чёрным по белому написано, что перевели со стационарного на амбулаторное лечение. "Выписан" не равно "считается здоровым". Хочется спросить, а в чем новость состоит, собственно? Таких больных сотни. Следующий раз напишете про то, как репортёр по дороге на работу на газоне наступил в собачьи дела? Даже заголовок знаю: "Уже не горячая, но ещё тёплая новость! "
Гость
10 ноября 2021, 01:46
... И ВОТ ОНА ИДЁТ В ПОЛ--КУ.СТАНОВИТСЯ В ОЧЕРЕДЬ И ЗАРАЖАЕТ ЕЩЁ СОТНЮ ГРАЖДАН.СЧИТАЯ ОЧЕРЕДЬ В РЕГИСТРАТУРЕ!
Гость
10 ноября 2021, 07:51
На фото она с маской для подачи кислорода! Она что, с баллоном ходит?! Что за бредовый фотошоп!
Гость
9 ноября 2021, 16:32
она не член ер????
Гость
9 ноября 2021, 17:44
Статейка ещё та. Не знать прописных вещей при её работе.
Гость
9 ноября 2021, 18:15
И здесь умудрилась пропиариться🤦‍♀️
Гость
9 ноября 2021, 16:09
Вы посмотрите, кто такая Ирина Волченко и сразу поймете для чего эта статья)))...правильно, планомерно подводят к прививке детей!!!
Гость
9 ноября 2021, 19:23
Статья то о чем?
9 ноября 2021, 16:20
Мать зря забеспокоилась. Конечно больничный ей продлят.
Гость
10 ноября 2021, 07:12
Человек переболела и что её сейчас так волнует, это дадут ли сертификат??? А может продолжить лечиться?
Гость
10 ноября 2021, 10:12
Эта женщина дорогу в поликлинику для продления больничного хотела на горячей линии узнать?
Гость
9 ноября 2021, 15:53
Путинский прорыв.
Гость
9 ноября 2021, 17:38
посмотрел список кандидатов в мэры...и прифигел!
Гость
9 ноября 2021, 19:25
Если все такие общественные помощники безголовые, то зачем они вообще нужны
Гость
10 ноября 2021, 01:08
Спасибо врачам ,особенно Гасанову Иркину, за мое выздоровление.
Гость
10 ноября 2021, 08:47
мужа выписали с 35 % поражения легких, у него 1 почка, сахарный диабет, глухой 77 лет. Вызывала врача. Прилетала участковый терапевт, прилетала это точьно, на 2 минуты, даже не послушала, сахар скачет, перевели полностью на инсулин, так вот я сама колю сколько посчитаю нужным, она забрала все дневники по сахару, сказала позвоню, уже месяц как звонит.
9 ноября 2021, 17:58
Вы молодец, выстояли, терпения и смелости! Не слушайте тех, кто вас подвёл- "Пошлый доктор" и "Лечебный мед"!