V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

113 комментариев к публикации

«Кончится терпение и власть перейдет к репрессиям»: медиамагнат вспомнил 5 рецептов спасения России от антипрививочников

10 ноября 2021, 14:58
А мужик прям фантазер. Льготы, выплаты и страховки привитым и поражение в правах непривитых!!!!!! Непривитых конечно будут прижимать, а вот привитым хрен с маслом а не льготы. Не в этой стране.
Гость
10 ноября 2021, 11:00
1. Объявить неделю государственного траура по погибшим от ковида. В прайм-тайм на телике и на радио — зачитывать имена погибших.-дальше читать не стал...вроде взрослый человек,а такую ахинею несёт!
10 ноября 2021, 11:13
Ну, черепахин, почитал результаты? А если народ перейдёт к репрессиям? Люди уже в конец запутались: Попова с трибуны говорит вакцинация - процедура для всех не обязательная. Её поддерживает Матвиенко, подтверждая слова президента. А на местах запреты и облавы. Была бы четкая ясность наверху, внизу было бы легче. Лично я привит, если что.
Гость
10 ноября 2021, 12:01
Должно быть возбуждено уголовное дело по массовой гибели людей. И в первую очередь, в отношении оптимизаторов.
Гость
10 ноября 2021, 11:16
Да, ребята и девчата... Вот и истинная личина попёрла. Глобалисты угрожают лютовать. Ню-ню.
Гость
10 ноября 2021, 11:10
А может надо было начинать с качественной медицины еще до коронавируса? С качественной экономики? Управления? Вот народ никому и не верит. Государство постоянно врет - налоги не поднимем, пенсионный возраст не поднимем - ага. Не подняли. Врачи и до коронавируса лечили спустя рукава... 30 лет ученые велики (те что скрепник сделали) торговали арбидолом и просто сидели на госбюджете. И тут они вдруг разродились таким чудо-средством!? Вот народ и сомневается... Имеет право и есть все основания.
Гость
10 ноября 2021, 11:21
Пока идет испытание вакцины, выбор у человека должен существовать.
Гость
10 ноября 2021, 11:44
У всех этих мер есть нюанс 1. Они требуют от государства немалых вложений. Да именно так - потратить деньги на борьбу с пандемией, выделить их на поддержку людей. 2. Они очень сильно бьют по доходам бизнеса. Наше государство все пытается выехать с пандемии за чужой счёт, будь это сбережения населения или доходы бизнеса. Оттуда и все эти неработающие "нерабочие" дни и т.д. и т.п. А то, что давно нужно поддержать население - это для них слишком сложно понять (не укладывается в их мировоззрение)
Гость
10 ноября 2021, 12:10
Не политкорректные, а незаконные. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Как только власть отбрасывает закон — она теряет легитимность. Управляемость падает в пол.
Гость
10 ноября 2021, 13:18
Что, муха, характерно - все эти продюсеры, медиамагнаты, песковы, хакамады, путины и еще целая когорта на протяжении нескольких десятилетий хотели жидко на нас ходить. И ходили. С чего такая забота-то? Им выгоднее чтобы осталась просто ненаселенная площадь. Они её в аренду, как тайгу, сдадут. Мигрантов завезут в крайнем случае.
11 ноября 2021, 01:14
Образчик правового нигилизма. Человек не имеет понятия, что такое Конституция, законы.
Гость
10 ноября 2021, 11:38
Народ перейдет к люстрации "магнатов"
Гость
10 ноября 2021, 11:18
Попробуем просчитать. Вирус быстро мутирует, и ни одна вакцина за ним не успеет. Ведь на её разработку и тестирование уходят годы. Поэтому она может помочь только от уже не существующего вируса. Но нанесёт удар по иммунитету. И вызовет новые мутации.
Гость
10 ноября 2021, 12:52
Прочитал доступную информацию по промышленному производству СпутникаV. От лабораторной работы с генами аденовирусов и SARS Cov-2. (приготовление закваски),выращивания культуры клеток почечного эпителия зародышей человека, 45 дневного цикла выращивания, очистки ит.д. Технология требует оборудования, профессионалов и тщательного контроля на всех этапах биосинтеза вакцины. Все это необходимо показать на ТV, с комментариями чтобы этот "космос" все увидели. Иначе,.. вот меня терзают смутные сомнения. Как это в действительности? У нас трусы пошить не могут. Качество всего российского, а тут генная инженерия для сотен миллионов! Может поэтому и недоверие. Дьявол то в мелочах. Но вообще впечатление произвело.
Гость
10 ноября 2021, 14:56
Подчищают исправно. Было больше сотни мнений. Вырезали около тридцати.
Гость
10 ноября 2021, 10:55
Дофига ли понимает медиамагнат? Он что - врач?
Гость
10 ноября 2021, 12:09
народ!сегодня 60 лет,как сталинград переименовали в волгоград!ваше мнение по этому поводу?
Гость
10 ноября 2021, 15:23
Ни на что не намекаю, но кагбэ (цитата) "Великобритания находится на пути к катастрофе с программой вакцинации, которая явно провалилась........ Статистический отчет, опубликованный 27 октября, показывает, что подавляющее большинство смертей от Covid-19 в период с 18 сентября по 15 октября 2021 года пришлось на полностью вакцинированное население." Источник можете найти забив первую фразу в поисковик.
10 ноября 2021, 13:24
черепахов! хорош врать!
Гость
10 ноября 2021, 12:28
...и правда так может случиться, что будут выгонять из домов, стоить в шеренги и принудительно колоть всех подряд т.к. ничего умного придумать не дано.
Гость
10 ноября 2021, 17:54
Государственное страхование привитых. Заболел Ковидом после прививки — получи миллион компенсации. Это будет действенно. Умер после прививки-получи миллион компенсации ... на похороны. Вот тогда будет ... тесно от локтей в прививочных пунктах. А это уже не смешно.
Гость
10 ноября 2021, 11:12
марионетка глобалистов, еще бы мяснику троцкому-бронштейну поставил памятник.
Гость
10 ноября 2021, 11:18
Наймиты прислужники , и громоотводы недовольств , берушие на себя злобу и оскорбления . Это Серожа - Антоша - Славик . У каждого из них своя выгода и интерес . Не за спасибо конечно же .
Гость
10 ноября 2021, 12:50
Репрессии надо начинать с тех, кто их предлагает. Покажи пример другим, репрессируйся первым!
Гость
10 ноября 2021, 16:06
5 способов избавиться от хрустов (вроде черепашки) на дорогах: 1) платное лечение хрустов, попавших в дтп; 2) вне зависимости от обстоятельств дтп с участием автомобилиста и хруста, виновным автоматически признается хруст; 3) полисы каско и осаго по десятикратному тарифу для хрустов; 4) запрет выезда хрустов на дороги общего пользования в темное время суток и по выходным; 5) декриминализация ответственности за угон мототехники.
Гость
11 ноября 2021, 09:05
Гинцбург сказал, что для защиты от дельты необходимо всего 300 антител, а у меня их свыше 400 после болезни, причём прошло больше года. Зачем мне вакцина? Я свободно перемещаюсь по миру и не болею. Однако скоро не наши, так другие введут правила вакцинироваться для путешествия. До этого хватало ПЦР-теста. Ну и что, две вакцины вкалывать, одну для Родины, другую для въезда в другие страны? У меня поездки это необходимость. А мне и одной не надо, иммунитет достигнут, так почему я должна над собой издеваться? Не было бы антител, другое дело. К слову, сдавала антитела вместе с вакцинированной подругой так у нее - уровень антител 20 через три месяца после вакцины
10 ноября 2021, 12:29
В плане поражении в правах не привиты это да. Уже сейчас так есть. А все остальное ахинея
Гость
10 ноября 2021, 18:11
На месте черепахина, я б уже искал где от народа скрыться.... Обычно после таких репрессий революции и происходят...
Гость
10 ноября 2021, 11:09
Автор явный поклонник "Майн Кампф". Фашизм навязывает.
Гость
10 ноября 2021, 11:44
Всё верно. Если люди не хотят ползать на четвереньках добровольно, то значит будут принудительно.
Гость
11 ноября 2021, 08:22
Медиамагнат с ментальностью совка. Мощно.
Гость
11 ноября 2021, 12:20
дуpiк, "Лечение непривитых за счет пациента" - тогда верни ВСЕ МОИ выплаченные налоги на ОМС. овца...
Гость