СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Сажать? Это экстремизм». Профессор Чумаков, заявивший о безграмотности медиков-антиваксеров, ответил на возмущения в соцсетях
«Сажать? Это экстремизм». Профессор Чумаков, заявивший о безграмотности медиков-антиваксеров, ответил на возмущения в соцсетях

11 нояб 2021 в 22:30

Кругом такой цирк в государстве творится, а он призывает к разуму? 😂

Гость
11 нояб 2021 в 16:14

Нет веры власти, вот и всё.

11 нояб 2021 в 22:44

99% младшего и среднего медперсонала уже переболели ковидом, им прививка - лишний удар по иммунитету.

11 нояб 2021 в 18:15

Он живёт и работает в США, это общеизвестно. И достаточно...

Андрей
11 нояб 2021 в 16:29

продажный профессор дали ему денег вот и продают родину

antired
11 нояб 2021 в 19:49

"Можно взять, скажем, по сто тысяч человек привитых и непривитых и посмотреть, сколько сердечных заболеваний случится у одной и у второй группы за определенный промежуток времени. Тогда будет корректно." Так нужно взять и сделать , господин Чумаков, Вам сделать! И все показать и рассказать самому на центральных каналах. Вам, не Собянину, не Голиковой, и не Путину. А давить авторитетом, позволять такие высказывания на людей, которые борятся с последствиями системных ошибок "оперативных штабов" очень не солидно. Профессионал должен доказать фактами, эмоции не нужны.

Гость Гость
11 нояб 2021 в 16:54

Какой быстрый Чумаков. Сразу назад пятками сделал. Может средний медперсонал не "теоретики", но зато они ПРАКТИКИ и каждый день видят то, что теоретики никогда в своей жизни не видели

Гость
11 нояб 2021 в 16:42

Теперь вы понимаете почему Сталин в конце жизни хотел почистить медицину?

11 нояб 2021 в 19:39

100 % правы!

Гость