V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Доигрались. Уже дети стали умирать». Реаниматолог — о катастрофической ситуации и четвертой волне молодых

Гость
12 ноября 2021, 11:48
Напёрсточники и карточные шулера, и то себя честнее ведут.
12 ноября 2021, 11:21
Так дети или взрослые люди?
12 ноября 2021, 11:33
Старый лётчик, ищешь лазейку в статье, чтобы против вакцинации агитировать? Ты враг народа!
Гость
12 ноября 2021, 13:24
В одной статье ВРАЧИ говорят о необходимости прививок, а в другой рыдают по смерти дочки детей Сталинграда за 70 лет, которая не посчитала нужным побеспокоится ни о себе ни о матери 95 лет с кучей диагнозов. Очевидно, что с прививками болеют, но и так же очевидно, что непривитые пожилые люди с кучей диагнозов - ОБРЕЧЕНЫ! А потом вой- нет мест в реанимации! Может и нет мест и врачей нет и сил уже скоро не останется, пока здесь в том числе на сайте блохеры всерьёз рассуждают о медицине
Гость
12 ноября 2021, 18:46
Антиваксеры не одумаются пока массово не начнут дети умирать.Хотя и это,наверное.не остановит их и так и будут вести свою антипрививочную пропаганду.
Гость
12 ноября 2021, 11:54
Агитационную компанию нужно правильно выстраивать и не злоупотреблять силой. Разъяснять и убеждать. Если цель вакцинация изначально нужно открыть возможность привиться любой вакциной, в том числе одобренными ВОЗ. Пусть частные клиники за большие деньги прививают импортной, но возможность такая должна быть, как и право выбора где прививаться, чем или не прививаться вообще(с частичным поражением в правах). "Пряником" заманивать не хотят, разговаривать не хотят, а "ура" лозунги не всем подходят. Насилие натолкнулось на природное упрямство и получили то что получили.
Гость
12 ноября 2021, 12:51
За непроведение мероприятий по сплошному тестированию населения, и в первую очередь детей, независимо от вакцинации, должна наступать уголовная ответственность. Без всяких манипуляций.
Гость
12 ноября 2021, 13:58
Очередной призыв к..... Если даже у врачей отсутствует причинно-следственная связь - почему вирус мутирует и такая катастрофа с заболеваемостью, что чего уж говорить о несведущих в медицине людях...
12 ноября 2021, 11:12
Перед прививкой надо хотя бы минимальное обследование пациента проводить. И прояснить вопрос с антителами. Каждый день новые мнения и предложения, с ума можно сойти.
Гость
12 ноября 2021, 11:55
если бы не вакцинировали, то и вирус бы не мутировал. И жертв бы не было, и болеть уже бы перестали
Гость
12 ноября 2021, 11:53
В Германии ещё хуже. До 40 000 в сутки зараженных и при их проценте вакцинации. В Чехии — до 14 000 в пике при 10 миллионном населении. Так что русский народ еще крепкий.
Гость
12 ноября 2021, 14:36
Есть опыт нахождения в ковидном стационаре ,я непривитая быстрее выписалась чем некоторые привитые. Вот поэтому и никто не верит прививкам! Сарафанное радио работает,у всех куча знакомых и родственников, все умеют общаться. Люди не дураки!! Как только начали прививать сразу пошел рост заболеваемости,это факт!!!
12 ноября 2021, 12:57
А в районных центрах Волгоградской области закрывают онкоцентры...
Гость
12 ноября 2021, 14:08
Ужас
Гость
12 ноября 2021, 15:35
Не зря ведь у наших предков была поговорка "В семье не без урода". Умирали люди всегда. Но рождалось больше. И только сейчас мы перестали это понимать.
Гость
12 ноября 2021, 17:11
Ну не знаю. Работаю медсестрой в реанимации. У нас что раньше, что сейчас в реанимации главным образом старики. Ничего не поменялось за последние 8 лет моей работы в этом соотношении.
Гость
12 ноября 2021, 11:52
Так пусть прививаются, ну что же они....