V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Умирает 200 человек в неделю: за сутки от COVID-19 скончались еще 37 волгоградцев

12 ноября 2021, 13:13
Главное не искать связи между растущем % привитых! Ну и конечно мудрыми решениями правительства: открытием границ, выходными в Египте, Турции, Сочи, Крыму и тп
Гость
12 ноября 2021, 15:45
Такими темпами к Новому году мы избавимся от ковида!
Гость
12 ноября 2021, 16:12
А ведь без КОВИД уже не умирают. Однако при средней продолжительности жизни в 70 лет в неделю должно умирать больше.
Гость
12 ноября 2021, 14:40
4000 чел. Условно возьмем, что все они (большая часть) пенсионеры, инвалиды, старики и тд. Возьмем условную пенсию в 15.000 р. Получается 60 млн руб. Это без учета того, что некоторые из них получали лекарства на 200.000 р. в год, прочие льготы. В общем в масштабе страны выходит очень не маленькая сумма.
Гость
12 ноября 2021, 14:59
Сколько можно начинать тексты с негатива! Так нельзя уничтожать и запугивать людей! Лежу в больнице, получила Ковид как сопутствующее заболевание после операции на сердце. Врачи делают все возможное для лечения. Вирус протекает удовлетворительно.Думаю, потому что сделала прививку. Но организм у каждого индивидуальный. Вносите больше полезной информации для людей: как пройти реабилитацию, как вернуться к лечению основного заболевания(например, инфаркт); расскажите о лучших врачах.Больше мнения специалистов, а не чиновников. Их позиция уже давно понятна: народ им неинтересен. Штрафы-это да! Ибо это прибыль. Здоровья всем!
12 ноября 2021, 13:26
А какие мероприятия у вас прошли как ожидалось ношение масок ??? Вакцинация??? Локдаун ???вы не боритесь вы жопы свои прикрывает и богатеет за счёт народа
Гость
12 ноября 2021, 15:58
Создается прецедент. См. "Новости Чувашии".
Гость
12 ноября 2021, 14:25
Почему Путин не носит маску?
Гость
12 ноября 2021, 16:39
За такую опимизацию всех гос структур, давно пора оптимизировать и привлечь к ответственности всех эксперементаторов из Кремля.
12 ноября 2021, 14:22
Нада больше вакцинировать.больше.
12 ноября 2021, 15:25
Во всем мире о пандемии рассказывают врачи, эпидемиологи, специалисты - демографы. То есть люди компетентные в своих областях. Люди, имеющие авторитет в профессиональном мире. И общество верит этим людям, стремится исполнить их рекомендации. И только в России политики разного уровня хотели сделать на этом себе пиар, хотели показать себя спасителями отечества за бюджетный счет. Им тоже казалось, что медицина это очень просто, как уже проведённая оптимизация. . Но они забыли об реальном уровне доверия к ним людей. Об этом говорит уровень вакцинации. Политики сами поверили в итоги своих выборов? Сегодня мы лидеры в мире по числу умерших . Даже больше, чем в Индии , которая, в несколько раз больше , чем Россия. В Китае населения почти в 10 раз больше , чем у нас , но за все время умерло всего 4,5 т чел. У нас 730 тыс. Россиия зона ускоренного развития. Кто бы сомневался.... Горький юмор.
Гость
12 ноября 2021, 14:23
Почему не вводится режим ЧС?
Гость
12 ноября 2021, 12:51
Российские власти наконец-то решились взять на себя ответственность за принимаемые на фоне высокой заболеваемости и смертности от коронавируса ограничительные меры: оперштаб, возглавляемый вице-премьером Татьяной Голиковой, подтвердил подготовку законопроектов о QR-кодах на транспорте, в торговле и общепите. В них будет прописан порядок посещения общественных мест привитыми, непривитыми и вакцинированными иностранными вакцинами гражданами, а также дата тотального перехода на QR-коды с учетом готовности регионов. как то так...
Гость
12 ноября 2021, 13:13
да...наверняка у неё будут скидки, бонусная программа,кэшбэк,и иже с ними!
Гость
12 ноября 2021, 18:19
В России провакцинировано 34 процента населения(сколько липовых прививок неизвестно!),смертность ежесуточная от КОВИДа подбирается к 1500 человек.В других странах провакцинировано по 60-70-80 процентов,смертность там в 10-20 раз меньше,а где то и вообще единичные случаи.Товарищи антиваксеры,вам это ни о чём не говорит?
12 ноября 2021, 13:38
Неприятно терять пенсионеров и людей с тяжелыми заболеваниями. Но деваться некуда. Просто некуда. Да, надо переболеть
Гость
12 ноября 2021, 13:00
Всё нормально. Надо переболеть. Тьфу, блин.
Гость
12 ноября 2021, 15:32
Подбирается новая волна. Накроет всех. Останется 60%. Кормите бездомных собак!!! Активируйте сердечную чакру. Энергия сострадания. Блин, почему я одна кричу в городе. Где все гуры?!
Гость
12 ноября 2021, 13:47
Смените вывеску на - Похоронное бюро!
Гость
12 ноября 2021, 15:21
Обломаютсяо Начала работать волновая прививка. Через меня. Кто должен жить-будет. Пожалуйста, бросьте еду возле баков. Там зачтется. У клрмящих бабок нету много денег.